Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Огонь перекинулся на лес: как выглядит место рядом с Чемальской ГЭС после страшного пожара — фото
Огонь перекинулся на лес: как выглядит место рядом с Чемальской ГЭС после страшного пожара — фото

10 апр 2024 в 13:52

Земля очистилась сама!

10 апр 2024 в 13:43

"По итогам проверок найдены многочисленные факты нарушения законодательства о пожарной безопасности и санитарных норм. В торговых точках нет пожарных сигнализаций, а также лиц, ответственных за пожарную безопасность."

10 апр 2024 в 15:10

Не должно быть там этих помоек. Один-два нормальных магазина и всё.

10 апр 2024 в 15:08

Думаю, скоро на этом месте построят дорогой фешенебельный отель или апартаменты.

10 апр 2024 в 13:45

фотореспортаж!!!

10 апр 2024 в 14:24

И все эти ларьки были законно установлены?

Гость
10 апр 2024 в 13:38

А какого спрашивается там вообще эти шалаши стояли?

10 апр 2024 в 14:20

Сначала потопы за тем пойдут пожары. В общем это наверно поджоги, надо за это судить.

Гость
10 апр 2024 в 14:22

Не понимаю зачем вообще там все эти ларьки?! Сделали из природы сплошной бизнес! Весь Чемал в этих ларьках. Это уже никому не интересно. Как это не поймут. Просто хочетсяпогулять, посмотреть, п не вот это всё. На каждом углу одно и тоже… бусики и шарлатаны, зазывающие тех, кто ничего не поминает и не разбирается… природа самоочистилась . Убрать оттуда всё! Это природоохранная зона! Всех выгнать

Гость
10 апр 2024 в 13:52

Местные подожгли или конкуренты? Или и то и другое?
А вообще - природу жалко. "Бизнесменов" не очень.

Гость
10 апр 2024 в 14:12

Опять пострадал Лес и животные в лесу. Неужели нельзя проверять технику безопасности этих ларьков и закрывать их?! Что сложного в этом?

Гость
10 апр 2024 в 17:58

Хорошо, что ещё на козьей тропе ничего нет. А вообще Алтай сильно изменился, очень много застроено, порой даже к Катуни не подойти, не говоря уже о том, чтобы палатку поставить. Если хотите увидеть настоящий Алтай - забирайтесь подальше. До красивых видов дня 3..4 топать и обязательно пешком. Вот там кайф. Да долго, тяжело, но оно того стоит!

Гость
10 апр 2024 в 13:40

Варвары -барыги природу уничтожили, всех оштрафовать!

Гость
10 апр 2024 в 14:15

Всех кто причастен к поджогу леса, и проверяющих и горе предпринимателей, как минимум заставить высадить деревья новые!!!

Гость
10 апр 2024 в 14:15

Кто то целенаправленно пожег коммерсантов. Наверное дань не хотели платить. Чтож скупой платит дважды.

Гость
10 апр 2024 в 14:20

Какое безобразие было! Хорошо, что оно сгорело, но жаль лес.

Гость
10 апр 2024 в 14:47

Место после пожара выглядит лучше, чем до пожара.

Гость
10 апр 2024 в 18:17

Алояновский почерк. Они такое на раз проворачивают и не впервой, с последующим выпилом и стошками

Гость
10 апр 2024 в 13:34

И о чём этот материал?
Как не нужно строить деревянные строения и соблюдать правила ПБ?

Гость
10 апр 2024 в 13:35

Барнаулица, вали обратно!

Гость
10 апр 2024 в 14:25

репетиция майских шашлыков?

Гость
10 апр 2024 в 21:05

Заполонили барыги всю природу

Гость
10 апр 2024 в 22:55

Шашлыки и шаверму на углях теперь откроют.

Гость
11 апр 2024 в 13:49

Природа красивее и лучше.

Гость
10 апр 2024 в 14:49

Это диверсанты , как пить дать,.. надо ловить их на границе в "окошке"