Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Не выдержал просто, болел очень тяжело». Отец и друзья оперного певца Евгения Кунгурова рассказали, что мучило его перед смертью
«Не выдержал просто, болел очень тяжело». Отец и друзья оперного певца Евгения Кунгурова рассказали, что мучило его перед смертью

10 апр 2024 в 20:13

Не должны такие красивые, талантливые так рано уходить из жизни.

10 апр 2024 в 15:27

вывод - "ура медицине"???
она ж у нас самая медицинская в мире?....

Гость
10 апр 2024 в 12:18

искренне жаль

Гость
10 апр 2024 в 18:33

Очень жаль... Соболезнования родным

Гость
10 апр 2024 в 12:13

жалко артиста , не плохой был , кризис среднего возраста все мужики переживают по разному, если мы просим у Бога сил.....он не дает нам силы , он дает нам возможности САМИМ проявить силу ! ...не забывайте про это.

Гость
10 апр 2024 в 11:40

"Он просто болел. Не выдержал просто, болел очень тяжело. Я не могу сказать чем. Но это его внутреннее состояние"
Какое-то весьма мутное объяснение. Такое впечатление, что речь о злоупотреблении алкоголем.

Гость
10 апр 2024 в 20:19

Безумно жаль, такой светлый позитивный человек, даже не верится, что его нет больше с нами. Скорблю. Царство Небесное Рабу Божьему Евгению🙏🙏🙏

Гость
10 апр 2024 в 12:27

Этот артист не просто болел.
В материале нет ни слова, что он наблюдался у психиатров как минимум с 2015 года.

Гость
10 апр 2024 в 14:57

Он и не мог " ударить в грязь лицом", потому что на него много людей родных и близких с восхищением смотрели- он был ответственным человеком. Вряд ли было самоубийство, тк он был верующим православным и знал о недопустимости суицида. Возможно, при принятии психотропных лекарств произошел сбой в сосудах головы или сердца. Царство небесное и вечный покой тебе, Евгений. Будем всегда готовы предстать перед Богом.

Гость
10 апр 2024 в 20:43

Папа же в интервью говорил, что сын боролся с психическим заболеванием, в психбольнице лежал три раза. Жалко, молодой , талантливый.

Гость
10 апр 2024 в 16:40

Только сильный человек может так уйти из жизни.

Гость
10 апр 2024 в 11:49

"Отец Евгения Кунгурова военнослужащий, мама была певицей в военном ансамбле", а почему бы не написать так "Папа Евгения Кунгурова военнослужащий, мать была певицей в военном ансамбле".

Гость
10 апр 2024 в 12:19

Ничо нипанятна. Так онкология у него была или нет? Если онкология, то да, не больно-то жить захочешь с постоянными болями.

Гость
10 апр 2024 в 16:15

Эти психологи и психиатры только загоняют человека глубже в депрессию, чтобы привязать к своим сеансам прочнее и надолго.

Гость
10 апр 2024 в 15:54

вообще-то он был в состоянии развода с женой и прислал ей сообщение именно по этой причине, сломал его развод...почему НГС не пишет об этом, когда все федеральные СМИ и его друзья об этом говорят

Гость
10 апр 2024 в 23:42

Талантливый, обладал мощным тембром. Очень, очень жаль.что за врач его лечил, если итог таков. Покойся с миром, Евгений..

Гость
11 апр 2024 в 04:06

Если проблемы с психикой, надо принимать таблетки, даже когда выписался из учреждения, это не быстро

Гость
13 апр 2024 в 08:42

Пока не прикоснёшься к тому, что можешь умереть, резко и вдруг, не поймёшь, что значит ЖИТЬ. Только тогда будешь цепляться за жизнь, и руками, и зубами. А ведь ещё есть близкие, которые с тобой рядом! Им как потом жить??? И любая депрессия - это такая лажа!

Гость
11 апр 2024 в 10:33

Ну почему??? Такой красивый и талантливый...если были пролемы с психикой,как можно было близким оставить его одного?

Гость
11 апр 2024 в 16:59

Очень жаль парня такой талант красавец все есть семья дети. Что ещё не хватало жить да жить, дети теперь без отца. Всё очень странно, как так то свести счёты с жизнью не подумав ни о родителях ни т детка?????? Что ж за болезнь такая?

Гость
12 апр 2024 в 17:18

даже не мужик, обычный эгоист, который поставил себя выше своих детей

Гость
13 апр 2024 в 22:58

Наверняка можно было подобрать гомеопатический препарат , классической гомеопатии , эх , медицина наша ....

Гость
14 апр 2024 в 05:19

Все это из за жены, женщины сейчас не хотят поддерживать, просто уходят. Нафиг такие жены не нужны

Гость
16 апр 2024 в 19:30

Эти богатые и знаменитые сначала с жиру бесятся, а потом передоз или шизофрения на фоне приёма

Гость
17 апр 2024 в 23:44

Это естественный отбор, как это человеку 40 лет, а он болен чем ни кто толком не может ничего сказать. Он эгоист, т.к. двух детей родили с женой, а ему плевать на них. Просто так получилось, что природные данные физические, голосовые достались не тому мужику.

Гость
10 апр 2024 в 14:42

Такая болезнь… Жить можно, не жить нельзя

Гость
10 апр 2024 в 18:31

Мой любимый Кунгуров.....Потеря....Скорблю........

Гость
10 апр 2024 в 21:09

Очень жаль артиста,совсем недавно были на концерте в ДКЖ г.Новосибирска.Не хочется верить в это.Молила Бога,что это фэйк.Царствие Небесное,Светлая память и искренние соболезнования родителям и семье.

Гость
11 апр 2024 в 03:18

Нечего не понятно,что всё таки с ним случилось?Это конечно не выход.Есть 100 способов решить проблему.Ужас.

Гость
12 апр 2024 в 04:08

Достали, наверное, мужика все.

Гость
13 апр 2024 в 00:05

Какое же это горе.
И в такие минуты люди, как правило, оказываются один на один со своими мыслями.
Вечная память.
Очень жаль прекрасного и талантливого ЧЕЛОВЕКА.
Правла сильное потрясение.

Гость
13 апр 2024 в 00:39

Очень жаль. Такой голос сильный. И как можно такого было потерять. 🙏🙏🙏

Гость
13 апр 2024 в 01:52

Царствие небесое, Вам Женя. Скорблю, очень жаль.

Гость
13 апр 2024 в 21:22

Большое горе для родных и поклонников творчества Евгения. Его смерть настолько не хочется принимать... Яркий, душевный, безумно талантливый...

Гость
13 апр 2024 в 23:03

Искренние соболезнования родным и близким Евгения, очень,очень жаль,такой талант погиб и хороший человек

Гость
15 апр 2024 в 02:55

Неправильно это, умирать молодым....Ну почему ему не помогли?

Гость
15 апр 2024 в 23:34

Да оставьте же человека в покое....

Гость
17 апр 2024 в 18:28

Светлая память талантливому певцу, жаль что рядом не оказалось близкого человека,всю боль держал в себе, творческие люди очень ранимые, жена не была рядом,это показатель того,что у них были непростые отношения, для меня пример супружеской пары,это великий Магомаев и талантливая певица Синявская,она поддерживала мужа и была у него за спиной опорой, а самое главное, хоть она и была на сцене королевой, а дома становилась любящей женой и корону снимала.

Гость
18 апр 2024 в 00:07

Не те врачи попались на его пути. Какая то Чачтная клиника. Не состоял на учëте. Почему родные не настояли обследовать его и лечить у известных психиатрлв- мэтров нашей медицины? Как случилось, что предлагал врач госпитализацию, Женя не согласился и всë? Но ведь понимал врач, чем это может закончится... Не попал в нужное время к хорошему врачу психиатру....

Гость
19 апр 2024 в 11:14

Царство небесное ему. Нет суицида. Не хотят разбираться.

Гость
21 апр 2024 в 18:09

Внешнее благополучие,а внутри выстрадано .Выгорел

Гость
23 апр 2024 в 20:54

Покойся с миром

Гость
27 апр 2024 в 17:32

Не шизофрения, а сенестопатия, это разные вещи, с шизофренией люди живут в другой реальности, а он был нормальным, не говорите ерунды

Гость
27 апр 2024 в 17:29

Почему так грубо, он был эмоциональный, энергичный человек, с ранимой душой, такие люди сильно подвержены депрессиям, так говорите зло

Гость
27 апр 2024 в 17:37

В состоянии депрессии, все ощущается острее, разво добил его

Гость
10 апр 2024 в 11:58

Аля Насыров... очень жаль.
соболезнуем.
Видимо признания не хватило таланту.

Аризона
10 апр 2024 в 12:24

НГС, а что там с Кологривым? Уехал поди ?

Гость
10 апр 2024 в 14:00

болел тяжело=алкоголизм?

Гость
10 апр 2024 в 12:02

Даже проводница в поезде говорила: «Ой, усмирите своего певца», — вспоминает классная руководительница.
Не смогла усмирить.((

Гость
10 апр 2024 в 21:33

Остановите - Вите надо выйти....