Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Приезд главы МЧС, анонсированные выплаты пострадавшим и пик паводка. Пятый день потопа в Оренбуржье
Приезд главы МЧС, анонсированные выплаты пострадавшим и пик паводка. Пятый день потопа в Оренбуржье

9 апр 2024 в 14:04

а при чём здесь председатели снт?!

9 апр 2024 в 17:07

В Орске вода уже спадает

Поголовное воровство с самого низа до самого верха ставит крест на нашей стране как таковой. Эта вертикаль выстроена лично В. В. Путиным - и его личная гордость!

Гость
9 апр 2024 в 12:09

Власти больше всего волнует, чтобы митинги не собирались

9 апр 2024 в 15:20

а нам какое дело?!

9 апр 2024 в 15:20

дпльше бесед ничего не идёт

9 апр 2024 в 12:46

в смысле опять?! успел уехать и получил вновь поручение от василича?!

9 апр 2024 в 14:48

Единовременная материальная помощь составляет 20 000 рублей на человека, 50 000 рублей на человека — финансовая помощь в случае частичной утраты имущества первой необходимости, и 100 000 рублей на человека — при полной утрате имущества первой необходимости.

Этим все сказано.
Мой хейт к этой стране растет в геометрической прогрессии.

Гость
9 апр 2024 в 12:11

Выплаты пострадавшим по 100 тыр...... ухаха, ну понятно, верхушка только на свои цели денег не жалеют.

Гость
9 апр 2024 в 12:05

Какой смысл нам в Новосибирске писать названия улиц в поселке Чкалов, на которых будет отключаться электроэнергия? Всё подряд-то уж копипастить не нужно, оставляйте только собственно новости о происходящем. Вчера было расписание водовозок...

Гость
9 апр 2024 в 16:16

а что на дамбу истратили 1 миллард рублей?? А ее "мыши прогрызли"? Вот тебе и пример для школьного урока - что с тобою сделает коррупция, если ты не уничтожишь ее.

Гость
9 апр 2024 в 12:29

Кара небесная.

Гость
9 апр 2024 в 14:00

На площади Орска видны такие же страшные трамвайные рельсы, как и у нас.

9 апр 2024 в 11:59

Нам более интересна ситуация в Новосибирской области.

Гость
9 апр 2024 в 12:25

пункт ПВР
Это что, журналисты?

Гость
9 апр 2024 в 12:57

Анна Попова: «В период паводка воду из-под крана перед употреблением нужно обязательно кипятить»
----------------------------------------
Вода смешалась с канализацией, машинным маслом, бензином, размыты выгребные ямы, помойки…
подтоплены кладбища, выгребные ямы, утонул Орский НПЗ но воду можно прокипятить конечно

1959
9 апр 2024 в 12:57

если посмотреть на карту то там река Урал уже столько кренделей понаделала там несколько стариц то есть бывших русел реки. на моей памяти в алтайском крае перенесли железную дорогу несколько поселений потому что река намывает новое русло и там никакая дамба не поможет

Гость
9 апр 2024 в 13:26

"Вас же предупреждали: будет прорыв, а вы не послушались и закрыли ворота. Теперь вам крышка"(с)

Руслан Олегович Фетисов
9 апр 2024 в 18:39

какое нам дело до неудачников

Гость
9 апр 2024 в 18:52

слушай, это страна героев !

Гость
9 апр 2024 в 23:06

лКи

Гость
10 апр 2024 в 21:21

100 000 а ты докажи, что потерял всё! с телефона пишешь
значит, не всё!

Гость
9 апр 2024 в 14:08

Бидло привыкло к халяве... пора отвыкать...

Гость
9 апр 2024 в 13:51

...горожане вышли к администрации с требованием разъяснить им, кто, как и когда компенсирует им ущерб.

А к страховым компаниям горожане почему не обратились?
И ущерб надо оценивать после ухода воды. Участки земли должны остаться на месте, не землетрясение же с разломами коры.
В степной зоне не так привычно, но пусть посмотрят на максимальные уровни подтоплений в других городах: Питере, Праге. И жизнь там не прекратились.