Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Вопросы к чиновникам: как такое допустили?» Как в прошлом году ремонтировали мост, который обвалился на ж/д пути
«Вопросы к чиновникам: как такое допустили?» Как в прошлом году ремонтировали мост, который обвалился на ж/д пути

9 апр 2024 в 02:26

С такими своими и врагов не надо.

Из-за новостей за все 3 недели у меня складывается чувство, что все в стране рассыпается

9 апр 2024 в 03:39

"Тут плотина прорвалась, там мост упал. Страна, полная “крепких хозяйственников”, разваливается на глазах .
На те деньги, что вбуханы в уничтожение Украины, можно было уже десять раз всё российское гнилье отремонтировать и ещё построить скоростную трассу Москва - Анадырь."

9 апр 2024 в 03:45

"В Питере бакланы раздолбали “Зенит-арену”, в Самаре асфальтовые черви пожрали асфальт, в Орске неназванные грызуны погрызли плотину. Теперь в Вязьме мост рухнул.
В нашем бестиарии прибыло."

9 апр 2024 в 04:18

Во всех сферах тотальное воровство и ложь.

9 апр 2024 в 03:23

Мой протеже, именно тот, кто нам нужен. Думаю что во всем мире, нет человека более подходящего под наши цели. И подавляющее большинство со мной согласны. Кто еще способен генерировать трудности, горести и лишения, которые так закаляют верноподданных, как не мой протеже?

9 апр 2024 в 05:09

Могу поспорить - виновных даже искать не будут. Само сломалось.... почему? Потому что в трагедии крокуса виноваты только террористы,... ни чиновники, ни полиция, ни росгвардия, которые прохлопали ушами угрозы с украины. И в этом случае аналогично.

9 апр 2024 в 02:02

Всё украдено

9 апр 2024 в 01:04

везде следы Украины и Запада

9 апр 2024 в 09:20

Нужно уже что-то делать с грызунами. То дамбу прогрызут - дырок понаделали, то мост подточили, то в Новосибирске весь асфальт сожрали. Что дальше от них ожидать?

9 апр 2024 в 00:57

В Смоленской области на ремонт, обвалившегося путепровода, в прошлом году 13 млн рублей.....
Дмитрий, что сделали с 13 млн рублей?

9 апр 2024 в 01:05

....компания АО ИК «Геомест».....
Вот если бы она называлась "Геомост", глядишь всё нормально бы было.

9 апр 2024 в 09:13

Столько ЧП, ужас.

9 апр 2024 в 09:50

Теперь я понял почему мосты никому не нужны. Главный лозунг последние 20 лет на котором держатся власть - На переправе коней не меняют. Они не заинтересованы в строительстве мостов, им нужна переправа!

Как ремонтировали, на бумаге, как всё делают едерасты.

9 апр 2024 в 06:41

оглы

9 апр 2024 в 12:30

В нашей стране коррупция - это государствообразующая скрепа

Владимир, Вы арестованы
9 апр 2024 в 01:09

опять байдын и нато расшатали

Гость
9 апр 2024 в 07:17

А как здесь юродивые веселились про мост в Балтиморе, ага. Как все плохо в загнивающей Америке, да-да, мосты падают. Так там хоть оправдание есть - контейнеровоз врезался.

Гость
9 апр 2024 в 01:04

И ведь никого не расстреляют, а может даже и не посадят. Безысходность.

9 апр 2024 в 08:56

Ггызуны фсё поди...из сами-знаити-чьих биолабоаторий!

Владимир, Вы арестованы
9 апр 2024 в 01:10

просто этот мир слишком узкий для этого моста

9 апр 2024 в 10:25

Разруха во всём. Но меня больше волнует состояние труб с теплом в Новосибирске, а мосты и дамбы где-то там во вторую очередь.

Гость
9 апр 2024 в 06:46

За 25 лет только и делали, что воровали и разрушали....

9 апр 2024 в 08:45

любому чинушу нужен от любой стройки загородный домик или машинка лямов от 5ти , вот поэтому и развалился 😉🤣

Гость
9 апр 2024 в 07:27

Любой более менее уважающий и уважаемый человек, снял бы с себя сам полномочия!!! Но не ded!

Гость
9 апр 2024 в 02:19

На бумаге ремонтировали

9 апр 2024 в 09:01

когда начнут чинуш привлекать за их поверхностную работу тогда и делать начнут качественно.
Подписал акт выполненных работ, а работы не выполнены(или не в той мере) сел надолго с конфискацией вместе с коммерсантом что выполнял работы.

Гость
9 апр 2024 в 08:18

Только полный не адекват мог придумать тендера на услуги чем дешевле тем больше шансов выиграть подряд.

9 апр 2024 в 07:40

и тут я подумал, какой высокий красивый мост бахнули на восточном объезде, над иней и над ЖД.

9 апр 2024 в 09:22

а чё то у великого геополитика ни для без происшествий

Гость
9 апр 2024 в 06:58

Кхе-кхе, что за вопросы? Или вы думаете, что воровать можно без снижения качества? Но Путин не в курсе, это вообще не дело Кремля. Но руку на пульсе держит без перерыва на приёмы пищи.

Гость
9 апр 2024 в 08:57

Коррупция как ржавчина съедает страну изнутри

Гость
9 апр 2024 в 08:34

а летом еще начнуться лесные и степные пожары. :))) ну что ж - россияне все это заслужили сполна.

Гость
9 апр 2024 в 08:40

на статью "национальная оборона" планируется выделить около 10,8 трлн рублей. это 29,4% от ожидаемых в 2024 году расходов.
проваливайтесь на мостах, россияне. но, пока падаете, можете немного погордиться своим "величием".

Гость
9 апр 2024 в 08:08

Это еще цветочки. В Калининградской области грызуны где-то надыбали спички и подожгли МРК Серпухов.

Гость
9 апр 2024 в 05:07

Это виноват коллективный запад!

Гость
9 апр 2024 в 05:37

лена путина: разбалывал ввп за 23 года то, разбалывал! займитесь уже внутренними делами: точечная застройка, грязь в городах, строительство метро. парки!!!!! и качество!!!! во всем! впрочем, увы, увы. рыба гниёт с головы. понты, понты. олимпиада в сочи показала, что понты то должны быть качественными, а не показными.

Гость
9 апр 2024 в 02:19

Так и ремонтировали......

Гость
9 апр 2024 в 07:50

Во всем виноваты грызуны. Это они мост погрызли после дамбы.

Гость
9 апр 2024 в 08:05

вот жэ Байден окаянный.. уже мосты нам рушит..

Гость
9 апр 2024 в 02:49

"В Смоленской области на ремонт, обвалившегося путепровода, в прошлом году 13 млн рублей."
мысль потерял, похоже.

Гость
9 апр 2024 в 08:03

Акопян тот ещё фокусник. Но за 164 тыщи - это зашквар.
Постоянно занимаюсь обследованием искуственных сооружений, правда не в НСО, ибо с власти НСО предпочитают оглы сирожевичей - они на откаты согласны.
Но по профессиональной деформации волей неволей вижу состояние местных мостов. Есть отдельные экземпляры вызывающие вопросы, но в целом пока постоят, видео хуже, например в Томске.

Король Сигизмунд II
9 апр 2024 в 08:27

так работают и сам Путин, и его чинуши.

Гость
9 апр 2024 в 08:43

Стабильность зашкаливает! Что на очереди?

Гость
9 апр 2024 в 08:41

Снизили цену в 10 раз на госзакупках... Хотели эффективность и прозрачность? Получите! Ну а что конечный результат не очень- это мелочи, побочный эффект...

Гость
9 апр 2024 в 09:09

Вот так и "обследовали" за 164 тысячи, а мост взял да и "изогнулся" со стоном под автомобилями. Но все довольны, тишь да благодать.

Гость
9 апр 2024 в 09:13

ЗНАЧИТ именно чтобы МОСТ обвалился на Ж/Д пути его и ремонтировали так ,К чему бы это можно в сравнение привести ?раньше называлось такое -ДИВЕРСИЕЙ ?

Гость
9 апр 2024 в 09:14

А толку никого не посадят хотя должны, максимум поругают и всё.

Гость
9 апр 2024 в 10:26

На мосту на Владимировской стоит дата 1913 и не падает. Хотя грузовые составы ходят. Умели тогда строить, без комми всяких позорных