Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Велопрогулка закончилась больницей: новосибирец сбил мужчину, который вез ребенка на велосипеде
Велопрогулка закончилась больницей: новосибирец сбил мужчину, который вез ребенка на велосипеде

7 апр 2024 в 19:13

На велосипеде не нужны быть самоуверенным. Ребёнка такой опасности подвергать. Когда мы переходим дорогу по светофору и если нам зелёный и нужно проверить. не летит ли кто поперёк. Вина наездника на машине есть.

7 апр 2024 в 19:19

По заголовку можно понять, что шел человек по тротуару и сбил велосипедиста. Но он все-таки на машине был. А я вот иду сегодня по Ватутина, а этот велосипедный мчит на меня во весь опор и в упор. Они ведь иногда так развлекаются.

Гость
7 апр 2024 в 19:25

Печально...Водители отвыкли за зиму от велосипедистов.
Велосипедисты отвыкли от улицы. Забыли "закон джунглей"..
Надо вспоминать.

Гость
7 апр 2024 в 19:27

Самый безопасный наземный транспорт это трамвай! 18 тонн масса... вместимость больше 100 человек

Гость
7 апр 2024 в 19:32

Особенно курьеры через ПП на своих драндулетах несутся как угорелые, всегда останавливаю их и делаю им замечание!

7 апр 2024 в 19:47

Ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты.
Ильф и Петров
Золотой теленок

Гость
7 апр 2024 в 20:02

Коробочники обнаглели за зиму.

Гость
7 апр 2024 в 20:02

комментарии Травникова ?

Гость
7 апр 2024 в 20:04

Стандартная жизнь двуногих

7 апр 2024 в 20:06

А я не люблю мягкую подвеску и плавный ход. Плывешь, как на корабле, начинает тошнить даже. Люблю чувствовать, что автомобиль едет и даже прёт на встречу ветру. Чувствовать скорость каждой клеточкой тела, а не комфорт для задней точки - вот мой девиз. Кстати, я до сих пор гоняю на крутых приморских номерах. Говорят, что нужно менять(((

Гость
7 апр 2024 в 20:07

Ничего страшного, очередное велочучело задумается

7 апр 2024 в 20:11

На знаки не смотрел:
13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

Лето ещё не началось,а уже начинают падать врезаться друг друга. Хм надо понаблюдать до осени что будет, а про велокурьер вообще слов нет они красавчики.

Гость
7 апр 2024 в 20:40

"28-летний мужчина за рулем Honda CR-V совершил наезд на велосипедиста" - откуда известно, что это был мужчина за рулем Honda CR-V?
Может он боится женщин?

7 апр 2024 в 20:44

Правильно, залезут великовозрастные мальчики на самокат, равновесие держать не могут, дистанцию на глаз определить не в состоянии. Летят сломя голову и причиняют физический вред людям. Срочно запретить мужчинам управлять электросамокатами❗❗❗ Незамедлительно!

7 апр 2024 в 20:46

Держите нас в курсе.

Гость
7 апр 2024 в 21:13

А что вчера было на ГБШ возле континента? Самокат на дороге, финик на аварийке, дпс, скорая...?

7 апр 2024 в 21:32

Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет.

Гость
7 апр 2024 в 21:51

очередной царь, который едет куда хочет и как хочет. отпустят с извинениями, вот увидите.

Гость
7 апр 2024 в 21:56

Японопром - это ведро хеносида.

Гость
7 апр 2024 в 21:56

Японопром - это ведро хеносида