Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Велопрогулка закончилась больницей: новосибирец сбил мужчину, который вез ребенка на велосипеде
Велопрогулка закончилась больницей: новосибирец сбил мужчину, который вез ребенка на велосипеде

7 апр 2024 в 18:57

,,в больничке,, сразу видно по лексикону откуда гость.

7 апр 2024 в 19:47

Ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты.
Ильф и Петров
Золотой теленок

7 апр 2024 в 20:11

На знаки не смотрел:
13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

Гость
7 апр 2024 в 19:09

это переход, а не переезд. Надо слезть с велосипеда и везти его рядом. Ребенка можно не высаживать из спецкресла. Но онжеотец!

7 апр 2024 в 19:13

На велосипеде не нужны быть самоуверенным. Ребёнка такой опасности подвергать. Когда мы переходим дорогу по светофору и если нам зелёный и нужно проверить. не летит ли кто поперёк. Вина наездника на машине есть.

Гость
7 апр 2024 в 19:27

Самый безопасный наземный транспорт это трамвай! 18 тонн масса... вместимость больше 100 человек

Гость
7 апр 2024 в 18:59

Пешком надо переходить зебру

Гость
7 апр 2024 в 19:11

В нашей Попуасии нельзя ездить по дорогам на велосипедах, самокатах, мотоциклах - только на бронированном транспорте, или трамваях, иначе, это опасно для жизни. Пешком ходить тоже нельзя. Не собьют, так задохнёшься от пыли. Это вам не цивилизованные страны, где пешехода на городской улице пропустят всегда, а на велосипедах на работу ездят министры. У нас улицы города - это законная территория гонщиков на грязных атомобилях. Это очевидно. Строили мы строили и наконец, построили "светлое будущее - настоящее".

7 апр 2024 в 21:32

Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет.

Гость
7 апр 2024 в 18:51

по правилам нужно спешиваться, при пересечении перекрестка.
полежит в больничке подучит правила.

Гость
7 апр 2024 в 19:32

Особенно курьеры через ПП на своих драндулетах несутся как угорелые, всегда останавливаю их и делаю им замечание!

7 апр 2024 в 19:19

По заголовку можно понять, что шел человек по тротуару и сбил велосипедиста. Но он все-таки на машине был. А я вот иду сегодня по Ватутина, а этот велосипедный мчит на меня во весь опор и в упор. Они ведь иногда так развлекаются.

Гость
7 апр 2024 в 19:25

Печально...Водители отвыкли за зиму от велосипедистов.
Велосипедисты отвыкли от улицы. Забыли "закон джунглей"..
Надо вспоминать.

Гость
7 апр 2024 в 20:04

Стандартная жизнь двуногих

7 апр 2024 в 20:06

А я не люблю мягкую подвеску и плавный ход. Плывешь, как на корабле, начинает тошнить даже. Люблю чувствовать, что автомобиль едет и даже прёт на встречу ветру. Чувствовать скорость каждой клеточкой тела, а не комфорт для задней точки - вот мой девиз. Кстати, я до сих пор гоняю на крутых приморских номерах. Говорят, что нужно менять(((

Лето ещё не началось,а уже начинают падать врезаться друг друга. Хм надо понаблюдать до осени что будет, а про велокурьер вообще слов нет они красавчики.

Гость
7 апр 2024 в 20:02

Коробочники обнаглели за зиму.

7 апр 2024 в 20:44

Правильно, залезут великовозрастные мальчики на самокат, равновесие держать не могут, дистанцию на глаз определить не в состоянии. Летят сломя голову и причиняют физический вред людям. Срочно запретить мужчинам управлять электросамокатами❗❗❗ Незамедлительно!

Гость
7 апр 2024 в 20:02

комментарии Травникова ?

Гость
7 апр 2024 в 21:13

А что вчера было на ГБШ возле континента? Самокат на дороге, финик на аварийке, дпс, скорая...?

Гость
7 апр 2024 в 21:51

очередной царь, который едет куда хочет и как хочет. отпустят с извинениями, вот увидите.

Гость
7 апр 2024 в 21:56

Японопром - это ведро хеносида.

Гость
7 апр 2024 в 21:56

Японопром - это ведро хеносида

Гость
7 апр 2024 в 20:40

"28-летний мужчина за рулем Honda CR-V совершил наезд на велосипедиста" - откуда известно, что это был мужчина за рулем Honda CR-V?
Может он боится женщин?

Гость
7 апр 2024 в 20:07

Ничего страшного, очередное велочучело задумается

7 апр 2024 в 20:46

Держите нас в курсе.