Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Все дома у вас уплыли»: очевидцы показали, как выглядит затопленный Орск, где прорвало дамбу
«Все дома у вас уплыли»: очевидцы показали, как выглядит затопленный Орск, где прорвало дамбу

6 апр 2024 в 16:22

Это просто нелюди, кто бросил своих домашних питомцев. 🤬

6 апр 2024 в 17:26

Бедные домашние животные, в отличие от людей, в такой стихии им очень трудно выжить. Почему при эвакуации с собой не забрали? Или, может быть, хотя бы куда-то на крышу посадить, ведь вода всё равно начнёт убывать? Неужели не было возможности их как-то спасти? Очень, очень жалко!!!!!

6 апр 2024 в 19:24

В 2010 была построена дамба. Стоимость один миллиард. Сколько украли угадайте?

6 апр 2024 в 17:37

6 спасателей на видео спасают одну женщину, ни на минуту не останавливаются. сто пудо строили дамбу те , о которых все знают))) никто ещё не взял ответственность?!

СМСками уже просят денег?

6 апр 2024 в 16:19

Вспоминаю подобные кадры после разрушения Каховской ГЭС. Почему бумеранг возвращается не к тем, кто его закинул?

Гость
6 апр 2024 в 16:21

1.Все видят что снега много. 2. Все знают что снег будет таять ( будет много воды) 3. Все догадываются что воду желательно отводить каналами хотя бы. 4. Никто ничего не делает. 5.Весна пришла "неожиданно". 6. Спасайся кто может .....

United States of America
6 апр 2024 в 16:22

Очередной прорыв )))

Электричество не отключили?😱 На одном из видео видно работающий светофор.

6 апр 2024 в 18:28

Собаку вытаскивайте, нытик емае

Гость
6 апр 2024 в 16:23

Дороги превратились в реки: Акатуйский жилмассив третий день топит из-за прорыва трубы — видео коммунальной аварии

Гость
6 апр 2024 в 16:29

Дачи уходят под воду: новосибирское СНТ затопило по пояс — кадры улиц, до которых добрался паводок

6 апр 2024 в 17:13

ну это же прорыв. ну о чем нас все время толкует великий геополитик.

типа нам нужны прорывы. вот и прорыв

Король Сигизмунд II
6 апр 2024 в 18:22

как то все стабильно. разве нет?

Гость
6 апр 2024 в 18:38

собак жалко ... котиков .. и всяких кроликов ...а касапов не жалко ...

6 апр 2024 в 19:22

Скрепная Раша...

Гость
6 апр 2024 в 19:08

Дамбу строили десять лет назад. То есть современная постройка. Ситуация говорит о качестве строительства.

Гость
6 апр 2024 в 16:42

Даже природа не на стороне РФ

Гость
6 апр 2024 в 16:30

Колонию Москвы затопило вместе со всем добром. Какая жалость...

Гость
6 апр 2024 в 16:50

Как выяснилось, рухнувшая дамба была построена в 2010 и рассчитывалась на высоту воды 5,5 м. Однако нынешний паводок стал рекордным и вода в Урале поднялась на 9,6 метра!
Результат закономерен и сейчас виден всем 🙁

Гость
6 апр 2024 в 16:46

Наверняка, у чиновников существует паводковая комиссия,где распределены роли по предупреждению...

Гость
6 апр 2024 в 17:16

Холопня российская ,потерпит не в первой

Гость
6 апр 2024 в 19:08

Наши украинский след?

Гость
6 апр 2024 в 19:45

Кошмар какой то, кто то ответит за прорыв дамбы? Кто то же строил ее и отвечал за ее работоспособность?

Гость
6 апр 2024 в 17:29

обычный трактор прокопает отводную траншею длиной в несколько км за один месяц

Гость
6 апр 2024 в 18:35

касапы не рады ?

Гость
6 апр 2024 в 19:56

Главное что чиновники не пострадали!!!!

Гость
6 апр 2024 в 19:59

Эту трагедию устроили наследники той-же власти, что устроили Чернобыль...
Масштабов этоц катастрофы недостаточно.. Что-ж, будем ждать следующей...

Гость
6 апр 2024 в 23:43

Конечно глобальное потепление тут ни причем) шо там пара градусов подумаешь)

Гость
7 апр 2024 в 09:39

Гойда, братья и сёстры! Гойда!

Гость
8 апр 2024 в 17:22

Капец конешно

Гость
9 апр 2024 в 09:53

Вот кто ответит за это, дамба не выдержала напора воды говорят чиновники,а по-моему воровать не надо было.

Гость
9 апр 2024 в 12:45

найти дураков и обезвредить!!!!

Гость
9 апр 2024 в 12:47

надо культивировать умных людей!!! дураков на картошку

Гость
6 апр 2024 в 18:13

это вам за Каховку, россиянцы.... будет и еще

Гость
6 апр 2024 в 17:23

че там с тубиком у ваших хозяев?
рост почти в 2 раза

Гость
6 апр 2024 в 18:38

Паводки в Казахстане стали самым крупным стихийным бедствием по масштабам и последствиям за последние 80 лет, заявил в обращении к гражданам президент Касым-Жомарт Токаев. Он назвал нынешнюю ситуацию природной катастрофой, «равной которой не было многие годы».

В десяти областях, в том числе Атырауской на западе Казахстана, объявлен режим ЧС местного масштаба. В этом регионе река Жем вышла из русла и затопила республиканскую трассу, в городе Кульсары подтопленными оказались более 2,5 тыс. домов.