Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Двое были зажаты внутри автомобиля»: в Новосибирске на перекрестке произошло ДТП — видео с места аварии
«Двое были зажаты внутри автомобиля»: в Новосибирске на перекрестке произошло ДТП — видео с места аварии

5 апр 2024 в 23:03

Опять эти оградки Травникова.

Гость
5 апр 2024 в 23:15

Я рядом живу. Машины, конечно, очень пострадали. Забор, ограждающий, проезжую часть искарежен. 2 скорые, пожарная машина. Главное, без смертей, а так, все заживёт.

5 апр 2024 в 23:36

Ниссан - юке, кошмарная машина. Кто ж её "дизайнер", посмотреть бы на него.

Гость
5 апр 2024 в 23:07

Закрытый канал Финансист пишет:

Начинается новая волна релокации айтишников.

С начала 2024 года IT-специалисты стали массово подавать документы на получение ВНЖ в Европе. Спрос на такие услуги вырос на 233% в сравнении с 2023 годом. Больше всего наших айтишников привлекает Франция — туда подано около 80% всех заявок.

Считаю это успехом рос каунтри и уверен рос плебс счастлив, наконец-то он вернется к своим любимым счетам, лаптям и уличным туалетам... ой, последнее уже реализовано. Ну значит еще проще задача, главное прогнать всех чем-то недовольных. Вот будут сидеть тупни, всем довольные и довольно зыркать друг на друга в избушке без электричества.

Гость
5 апр 2024 в 23:27

рейтинг путина 6% но ручной цик 87% нарисовал не без помощи сми которые пытаются убедить народ в 87%

Neo
5 апр 2024 в 23:21

Девушек спасли?

Neo
5 апр 2024 в 23:33

Две девушки были зажаты, похоже.

Neo
5 апр 2024 в 23:34

Надо достать девушку.

Гuэst
6 апр 2024 в 03:51

Левый берег как обычно

Гость
6 апр 2024 в 09:21

Тойота в тотал. А мужчина из Тойоты лежал на асфальте рядом и мог шевелить только одной рукой. Водитель жука отделался ушибами.

Гость
6 апр 2024 в 16:11

Джук сильно пострадал? Не тотал? Можно покупать, компактный, проходимость норм??

Гость
6 апр 2024 в 17:27

И какая из этих микролегковушек вдруг возвысилась до кроссовера?

Гость
6 апр 2024 в 00:52

Японопром косит людей, а властям и дела нет до этих вражеских смертельных криворуких повозок с помоек потенциальных врагов.

Гость
5 апр 2024 в 23:04

Согражданам нужно беречь себя.
Царю каждый юнит нужен, для заполнения постоянно опустошающихся окопов.