Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Шагнула в лифт и получила удар по голове»: мужчина напал на сибирячку в подъезде — ее увезла скорая
«Шагнула в лифт и получила удар по голове»: мужчина напал на сибирячку в подъезде — ее увезла скорая

5 апр 2024 в 12:19

Написано как попало. Кто говорить не может, только мычит? Та тетя,которую по голове ударили или преступник?

5 апр 2024 в 12:38

Очень повезло девушке. Чуть ниже бы попал и могла глаза лишиться...
Интересно, это пьянчуга вышел погулять или кого-то из-за квартиры спаивют наркотой и это был его последний шанс спастись с надеждой, что полиция приедет и его спасут из рабства... Надо меньше телевизор смотреть мне :D

5 апр 2024 в 12:42

Опять те,чью нацию нельзя называть

6 апр 2024 в 01:04

"— На меня в лифте, вызванном на 9-й этаж, напал мужчина. Шагнула в лифт и сразу же получила удар по голове. В его руке были ключи, получила глубокий порез на лбу. Говорить не может, только мычит. Не дала ему нажать другой этаж, доехали до первого, вытолкала его на улицу, позвонила в полицию, — объяснила пострадавшая Дина."
Я в восторге от ситуации!!! То есть женщина получила удар по голове ключами СРАЗУ, как шагнула в лифт. Но, что примечательно, она НЕ ВЫСКОЧИЛА тотчас же из лифта, а ДОЕХАЛА с напавшим с 9 на 1 этаж!!! А потом еще и вытолкала его на улицу... Ждала что изнасилует, не дождалась и обиделась? Или сразу поняла, что мужичонка её ударил от испуга, защищаясь? А сам по себе никакой угрозы не представляет...

Гость
5 апр 2024 в 11:56

Весна, обострение.. Теперь со шрамом на лбу ходить - такое себе

Гость
5 апр 2024 в 12:02

мигрантские заморочки .

Гость
5 апр 2024 в 12:32

Глухонемой таджик-иигрант без справки об отсутствии заболеваний??

Гость
5 апр 2024 в 12:15

Надо направить на принудительное лечение, явно представляет опасность для окружающих.

Тузик или тюлень сбежал?

Гость
5 апр 2024 в 12:47

Получив в лоб, она ехала с ним с девятого на первый. Хотелось бы более подробного освещения данной поездки. Считаю, что тема не раскрыта.

Гость
5 апр 2024 в 12:24

МЖК, тот ещё аул.

5 апр 2024 в 16:29

статья - мешок слов.

Гость
5 апр 2024 в 12:11

в руке был калькулятор .... он мычал и молчал

Гость
5 апр 2024 в 12:22

Он не прошел шоферскую комиссию психиатра, без записи, и вот результат.

Гость
5 апр 2024 в 12:26

Со своей духтаркой перепутал, без платка была

Гость
5 апр 2024 в 13:36

Да не только МЖК весь город в не заменимых специалистах творят полную дичь но как всегда погрозят пальчиком

Гость
5 апр 2024 в 14:02

Люди, говорящие на разных языках мычат одинаково.

Гость
5 апр 2024 в 12:11

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом

Гость
5 апр 2024 в 11:54

Понастроили многоэтажных коробок, никакую безопасность не учитывали. Места в стране мало для строительства малоэтажного жилья?

Гость
5 апр 2024 в 12:30

Все новости: кто то кого то ударил, где тот взорвали, там горит, милиардеров стало больше, гастрокорт наша гордость, мэр будет один

ГостьВсе сказано верно про человейн
5 апр 2024 в 13:09

Прививки и болезни от ковида дают о себе знать, народ стал психически больной, еще будет страшнее и агресивнее.

Гость
5 апр 2024 в 14:48

Так что это за шайтан был?

Гость
5 апр 2024 в 12:10

Так...себе...сценарий...

Гость
5 апр 2024 в 14:44

Побольше о личности напавшего дайте информации? Псих, шизофреник в стадии обострения или под веществами был ?

Гость
5 апр 2024 в 16:50

Опять ценные иностранные специалисты?

Гость
5 апр 2024 в 19:29

нужно ликвидировать возможность подсадки в опускающийся лифт.
Экономия мизерная, а криминалу и хамам с собаками раздолье !

Гость
5 апр 2024 в 11:53

Не было полового насилия? Значит не интересно

Гость
5 апр 2024 в 11:57

Зачем заходить в лифт с незнакомым мужчиной? Хотела познакомиться?