Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Ниссан» на скорости влетел под прицеп стоящего КАМАЗа в Новосибирске — пострадали четыре человека
«Ниссан» на скорости влетел под прицеп стоящего КАМАЗа в Новосибирске — пострадали четыре человека

5 апр 2024 в 10:57

А хорошо бы разрешить стоянку длинномеров только в специально отведенных для длинномеров местах!

5 апр 2024 в 12:25

По всему городу эти фуры наставлены в правых рядах.. Почему ГИБДД - то не работает с этим? Понятно, что на Ниссане глазки не протер и пер как танк, но фуроводы, ставящие свои тарахтелки там, гле им хочется, реально достали!

5 апр 2024 в 11:00

На Горском мкр сегодня ночью аналогично кто-то въехал в припаркованную вдоль дороги фуру. Освещения нет, грязь, заляпанные фары и дороги

5 апр 2024 в 11:55

нафига ночью лететь в крайнем правом ряду?! а вот зад камаза следовало бы вымыть и приделать дополнительные катафоты, чтобы было видно в темноте

5 апр 2024 в 10:48

Там что - есть обочина??

Гость
5 апр 2024 в 12:59

Добрый день. Какая же ситуация на ул.Даргомыжского фуры стоят по обеим сторонам и часть фуры стоит на проезжей части дороги, несколько раз звонила 112 обещали передать в ГБДД но воз и ныне там как стояли так и стоят только мх количество увеличивается.

Гость
5 апр 2024 в 11:41

без габаритов стоял похоже...

Гость
5 апр 2024 в 12:11

Надеюсь водила длиннамера сразу после того как в него влетели вышел и протер задние фары, а так же включил аварийку?

5 апр 2024 в 10:49

ниссан можно восстановить

Гость
5 апр 2024 в 10:51

Почему не смог проехать мимо?

Гость
5 апр 2024 в 10:59

Интересно то как. Выходит в машине было три пассажира - одна девушка и еще две 24-х летние особы непонятного статуса 🤣

Гость
5 апр 2024 в 11:49

Пофестивалила молодежь. У нас соседка молодая с двумя детьми (одинокая мамашка, походу) любит фестивалить с мужичками дома. Интересно, до чего дофестивалится? До третьего ребенка или до криминала какого?

Гость
5 апр 2024 в 10:56

Зачем было гнать?
Если гнать, то дорога займет 5 минут, а если не гнать, то 7.

Neo
5 апр 2024 в 10:57

Зачем Ниссан это сделал?

Гость
5 апр 2024 в 11:15

Пральна писать "в сторону поселка Восхода"...

Гость
5 апр 2024 в 11:23

низко летел, девкам показывал высший пилотаж

Гость
5 апр 2024 в 11:21

Ого, санки разогнались

Гость
5 апр 2024 в 11:28

С тремя молодухами конечно не до дороги!

Гость
5 апр 2024 в 12:14

Куда он такую рань трех телочек катил? На работу на Немировича?

Гость
5 апр 2024 в 12:13

Взял и разбил мужику прицеп. Как ему теперь работать? Кошмар. Летят без фар выпучив глаза, даже длинномер не видят.

Гость
5 апр 2024 в 13:44

Печально...

Гость
5 апр 2024 в 14:01

Таксист по любому. Вез, наверное, девок с работы и не довез. Соболезную девчонкам. Ну и таксисту немного.

Гость
5 апр 2024 в 14:12

вокруг столько ярких фонарей ...
наверняка в спер тачиле тоже были не лампы накаливания а достающие слепящим светом до марса ...

КАК ???

Явно
причиной всему

внезапны выскочивший из за кустов камас с прицепом и кинувшийся на пирирес

Гость
5 апр 2024 в 14:35

Где там обочина??

Гость
5 апр 2024 в 19:03

Если в шары долбишся, то за руль не садись!И не надо виноватых искать!