Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Беспилотники массово атаковали Россию. В Ростовской области сбили 40 целей, в центре Курска — пожар
Беспилотники массово атаковали Россию. В Ростовской области сбили 40 целей, в центре Курска — пожар

5 апр 2024 в 07:20

У нас тут дела почище происходят! Детский омбудсмен Петербурга Анна Митянина показала депутатам местного заксобрания отрывок из мультфильма «Маша и медведь» и потребовала разобраться, почему мультяшный персонаж Маша живёт одна в лесу.
Медведя уже не спасти, очевидно, что следствие разберется и докажет его вину. Сейчас главное – уберечь Белоснежку и семь гномов, если бдительный омбудсмен увидит этот мультфильм, получим голую вечеринку 2.0, только уже с уголовными делами и открытым судебным процессом.

5 апр 2024 в 08:10

Ужас! А что дальше будет? Куда старпер привел страну????

5 апр 2024 в 07:29

Выступая на коллегии МВД, путин призвал "обеспечить нормальную жизнь для рядового гражданина России", а самим "работать в условиях, близких к условиям военного времени".
Пока к этим условиям приближается все больше рядовых граждан.

5 апр 2024 в 12:23

а есть ссылка на видео 24 ф 22 г, где путин о начале сво сказл, каждый раз хочется посмотреть как он грозно что-то там решает.

5 апр 2024 в 07:08

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев увеличил региональную единовременную выплату участникам СВО до миллиона рублей. Оказывается, инвестиции в человеческий капитал тоже могут быть спекулятивными.
По всей видимости отбоя от желающих нет, что выплаты увеличили в два раза!

5 апр 2024 в 07:15

Интересно, до 24.02.2022 такое бывало?:)))

5 апр 2024 в 07:55

Да вы шо? Снова? Не может быть!

5 апр 2024 в 08:59

"Районы, кварталы, жилые массивы.
Я ухожу красиво..." - напевает кто-то из морозильника Бирюса

5 апр 2024 в 09:19

Ну, раз поддержали в едином порыве - надо терпеть. Пока живы...

5 апр 2024 в 07:59

жалкие попытки набросить тень на наше Великое Величие

5 апр 2024 в 11:12

"Спецоперация на Украине", а в новостях Курск и Ростов. Название этого раздела новостей пора менять.

Гость
5 апр 2024 в 07:56

Странно...а где люди были, если не дома и не пострадали...В ночные клубы все поуехали?

Руслан Олегович Фетисов
5 апр 2024 в 07:20

87% одобряют и поддерживают, хлопают в ладоши!

Гость
5 апр 2024 в 07:18

Интересно, с чего это в 2014 года Крым и Донбасс запросились в Россию?

5 апр 2024 в 22:27

путин лучше гитлера.

Гость
5 апр 2024 в 07:00

В эту игру можно играть вдвоем

Гость
5 апр 2024 в 08:05

Чё там василич, защитил россиян или ещё нет?

Гость
5 апр 2024 в 08:17

Не надо лазить к соседям за яблоками ;)

5 апр 2024 в 06:50

мы новосибирцы не против, чтобы на Зеленского скинули атомную бомбу и докинули фабами 3000

Гость
5 апр 2024 в 06:40

87% за обстрелы Курска.

Гость
5 апр 2024 в 06:59

Мы ещё не начинали, у нас всё хорошо средняя зарплата по стране 75 тысяч

Гость
5 апр 2024 в 08:18

ТВ Россия показало, что спасет от разрушения икона у окна и футболка с Z на жильце

АнтиФА
5 апр 2024 в 06:48

87 % русских относятся с пониманием.
Вячеслав защитникам своего упорства

Гость
5 апр 2024 в 09:16

Аллах Бабах!!!

Гость
5 апр 2024 в 11:36

Сами же за это голосовали. Должны быть счастливы.

Гость
5 апр 2024 в 11:39

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что одним из возможных вариантов развития ситуации на Украине является падение Киева.

Гость
5 апр 2024 в 07:21

Это очень хорошо ,русский народ любит преодолевать и всё такое ,просто жить ему скучно

Гость
5 апр 2024 в 11:56

Нужна всеобщая мобилизация как можно быстрее.Вставай страна огромная,вставай на смертный бой

Гость
5 апр 2024 в 08:26

Какая точка России наиболее удалена от вражеских колец? Друг интересуется.

Гость
5 апр 2024 в 08:49

Кто-то курит, кто-то - пьёт. Кто-то дома жену бьёт. Ну а мы живём по плану. И старик нас не обманет. Всем по коробочку даст... Ну не в этом высший класс?!!!

Король Сигизмунд II
5 апр 2024 в 07:23

новости - 🔥

Гость
5 апр 2024 в 11:31

Хорошая новость. В 2023 году блогеров и иностранных агентов — российских заказчиков рекламы и ее распространителей — Роскомнадзор оштрафовал более чем на 3,5 миллиона рублей.

Гость
5 апр 2024 в 14:31

В телефонах террористов, которые убивали людей в "Крокус Сити Холле", обнаружены фотографии которые говорят об их связях с украинскими спецслужбами.
По информации следователей, один из соучастников сообщил, что цель нападения была выбрана 24 февраля 2024 года, в годовщину начала специальной военной операции. Но потом его сроки были перенесены.

Гость
5 апр 2024 в 08:46

Дальше ниже быстрее

Гость
5 апр 2024 в 08:49

ИИИ??? ААА!!!

Гость
5 апр 2024 в 11:54

Украинцы, не помните как я вам еще в 1991 году говорил чем все кончится....

дума
5 апр 2024 в 12:04

зачем нам это показывать и знать? , кто виноват? , точно не мы, когда сдачу будут давать? , это никогда не закончится? . мы не в ответе, это точно

Гость
5 апр 2024 в 13:02

Не лепи горбатого.

Гость
7 апр 2024 в 08:45

Получается, в жилой дом попал как раз сбитый беспилотник.
Нафиг тогда сбивали? - это же преступно по публичному мнению Кремля!

Гость
5 апр 2024 в 11:46

Хахаха! Для Украины наступает критический момент на фоне нехватки вооружений в украинской армии и продолжающихся в Конгрессе США обсуждений по вопросу выделения пакета помощи для Киева. Об этом заявил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак в интервью изданию Politico.