Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Там жестко»: на Бердском шоссе разбились две машины — одна превратилась в груду металла
«Там жестко»: на Бердском шоссе разбились две машины — одна превратилась в груду металла

4 апр 2024 в 09:36

У кого то день незадался...
По идее, в это время там уже формируется пробка и особенно не разгонишься.
Как так то?

Гость
4 апр 2024 в 09:48

Не удивительно, дорог нет. Все дороги не в ямах, а в ямищах, едишь как по минному полю. Дорога только перед мэрией и администрацией области, остальное трэш. Все мосты тоже убитые. За что мы платим налог с машин?

Гость
4 апр 2024 в 09:01

Два пруля в лобовую? Закономерно.

Гость
4 апр 2024 в 10:41

Дачники...🤣

Гость
4 апр 2024 в 09:04

Сделайте бензин 100₽, страховку от 20 тр и штраф за её отсутствие миллион,

Гость
4 апр 2024 в 09:02

Там колея, и если болен варановирусом то можно и так

Гость
4 апр 2024 в 09:19

там разворот, и ограничение 80, вот все несутся под 100 а кто-то разворачивается...

Гость
4 апр 2024 в 09:18

А вот был бы на трассе разделительный отбойник - этого бы не случилось.

Гость
4 апр 2024 в 08:59

Гололед снег туман и форсаж на взлёт.
Хотя, постойте, только лишь взлёт.
Живым выздоровления, и наука.

Гость
4 апр 2024 в 10:14

На УАЗе даже лобовое не треснуло, масса авто решает.

Гость
4 апр 2024 в 11:08

какие могут быть подробности про японопром? все известно

Гость
4 апр 2024 в 11:15

Столько ДТП на дорогах города и региона. Новосибирск занимает первое место по ДТП в стране на душу населения ? А в мире входит в тройку лидеров?

1959
4 апр 2024 в 11:27

с какой целью ехать вправо если тебе влево и в месте разворота пульс поднимается до 200

Гость
4 апр 2024 в 11:49

По фототвидно, там колея, тоже возможно поспособствовала

Гость
4 апр 2024 в 12:37

лена путина: это чо за скорость то была.

Гость
4 апр 2024 в 16:56

Сайтишко, а вы свое "обновлено" можете простому люду растолковать? Обе машины были разбросаны на проезжей части Бердского шоссе, в строну Матвеевки, на дороге установлен разделитель. Мне вот просто интересно, как Уаз попал на скорости в так называемую вами "скобу для разворота" и выехал на полосу встречного движения. А после столкновения обе покореженные машины благополучно перепорхнули через двойной разделитель обратно и перегородили две из трех полос, ведущих в сторону города? Это как так, аффторка?