Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Нашли пауэрбанк: в Новосибирске заявили об эвакуации в строительном магазине
Нашли пауэрбанк: в Новосибирске заявили об эвакуации в строительном магазине

31 мар 2024 в 20:30

В магазине нашли подозрительный предмет — кувалду.

Что сделают с владельцем пауэрбанк, по камерам выследят? Ухи отрежут?

Ага, строительный магазин в Калининском районе - явно цель №1
Коварные негодяи хотят лишить гипсокартона жителей Рудников!

31 мар 2024 в 20:37

"Нашли пауэрбанк: в Новосибирске заявили об эвакуации в строительном магазине"(с)
Вот что за люди та?Везде умудряются.

31 мар 2024 в 22:11

как вам первые две недели шестилетнего срока нового Президента? Оптимистично?

Гость
31 мар 2024 в 20:47

"по предварительным данным, в здании нашли подозрительный предмет — пауэрбанк"
Очень подозрительно!

31 мар 2024 в 21:01

и чО

Гость
31 мар 2024 в 21:12

Абсолютно отвратительно читать новости ваши, один негатив, все плохо все плохо все плохо.

31 мар 2024 в 21:21

Надеюсь, что через пару лет я покину эти ссыльные места и перееду куда - нибудь на юг.

Гость
31 мар 2024 в 19:54

Словно прощупывают ситуацию...этими ложными ситуациями...
Надо держать Ухо вострО...товарищи
Полезут,видимо,демоны и у нас...

Гость
31 мар 2024 в 20:49

Франция передаёт Украине больше сотни колёсных танков 70х годов.

Гость
31 мар 2024 в 21:38

Бдительность всего населения очень поможет правоохранительным органам в обеспечении безопасности.

Гость
31 мар 2024 в 22:14

ПРОИСШЕСТВИЯ
Нашли пауэрбанк: в Новосибирске заявили об эакуации в строительном магазине (с)
УЖОС!

Гость
31 мар 2024 в 23:10

был нанесен удар по Киеву тремя гиперзвуковыми ракетами Циркон, что подтвердила украинская сторона.

Мишенями стали офисы СБУ и ГУР в Киеве, а также батарея Пэтриот у аэродрома Жуляны.

Били наверняка, ждали момент, чтобы в офисах было как можно больше сотрудников. Время подлета к цели в Киеве со старта в районе 4 минут. Поэтому никто эвакуироваться не успел, и даже воздушную тревогу включить не успели. Более того, это первый удар гиперзвуком по офисным зданиям в Киеве за всю историю конфликта, поэтому находившиеся там сотрудники и иностранные специалисты привыкли работать в безопасности.

Гость
31 мар 2024 в 23:09

Киев снова затопило фeкaльными воды. Декоммунизация

Гость
1 апр 2024 в 06:41

Я там был вчера. Пришлось ждать полчаса... Лучше бы я нашел этот повербанк.забрал бы себе, и дело с концом...

Гость
1 апр 2024 в 09:57

У меня тоже есть пауэрбанки. Аллах Бабах!!!

Гость
31 мар 2024 в 19:44

Когда они уже Закроются... Эти французы...

Гость
31 мар 2024 в 21:33

Сиплая, перечитай свою писанину.

Гость
31 мар 2024 в 20:45

В Кременчуге женщину поместили в туалете больницы. Там она ждала очередь на плановую операцию. Пациентка ждала полгода, пока журналисты не подняли скандал. Вчера ее перевели в палату, где она скоропостижно скончалась. Стандарты радужного союза... вся суть
это к вопросу о 💩вбросе про умершую бабушку