Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Пришлось вытаскивать из снега»: очевидцы заявили, что автомобиль въехал в подъезд на Петухова
«Пришлось вытаскивать из снега»: очевидцы заявили, что автомобиль въехал в подъезд на Петухова

31 мар 2024 в 17:47

Куда смотрел водятел?

31 мар 2024 в 20:41

Хорошо хоть в этот раз без жертв.

31 мар 2024 в 19:26

Гонщик от Бога....

31 мар 2024 в 18:19

Эх, плохо авто в подьезд не проходит ,стоянка для авто самое то ,тепло ,крыша,хотя со временем россияне что нибудь придумают ,смекалка и попытки есть

Гость
31 мар 2024 в 17:59

Это что, новый тренд этой весны, заезжать прямо в подьезд? Кругом одни неадекваты

Гость
31 мар 2024 в 17:31

К ответственности надо привлечь того сотрудника ГИБДД который выдал этой женщине права на управление автомобилем. Если бы каждый инспектор нес личную ответственность за выданные права хотя бы 3 года, то такого не происходило бы

Гость
31 мар 2024 в 18:20

В ТСЖ Лада сегодня тётка набросилась на девушку за то, что та сделала замечание не парковаться на ступеньках. А муж стоял снимал. Неадекватов за рулём всё больше. Отмороженные.

31 мар 2024 в 19:42

Уже в подъездах начинают парковаться, но промахнулся. Видно, что начинающий водитель, опыта не хватает)))

31 мар 2024 в 17:34

Ты чо не публикуишь мои камменты 😠

Гость
31 мар 2024 в 17:50

Почему такое удивление? Для вас новость что там машины прям входы в подъезды подпирают? Так вы пройдите по этой улице. Там же пенсионеры и инвалиды из подъездов выйти не могут из-за практически заехавших в подъезды машин.

Гость
31 мар 2024 в 17:41

Где гибдд? Почему на дорогах стало столько неадекватов?

Гость
31 мар 2024 в 19:52

Бабу на нары, умнее ей не стать. Из людей агрессия так и прет, им надо делать так, как ИМ надо.

Гость
31 мар 2024 в 21:50

Давно заметила, что на левом берегу водители-неадекваты.

Хотел заехать прямо в квартиру,?

Гость
31 мар 2024 в 21:01

Это что заразное уже второй вьехал

Гость
31 мар 2024 в 23:29

Обратите внимание , знак ученика на машине . Как учат в автошколах , это вопрос

Гость
31 мар 2024 в 18:59

сегодня какое-то унылое хрю
канье на сайте...
ах да, криптобиржу прикрыли, с которой им зряплату платили.

Гость
31 мар 2024 в 20:34

На гражданке больше "сюрпризов", чем на фронте ...

Гость
31 мар 2024 в 20:39

На гражданке стало больше "сюрпризов", чем на фронте..

Виктор Иванович
31 мар 2024 в 21:48

Смех то смехом, а вот какое теперь у пострадавшей состояние здоровья ни у кого почему то не возник вопрос? Может повреждение рук, ног, таза прикует её пожизненно к кровате, никто об этом не подумал? Дай бог ей здоровья, а виновнице аварии строгое наказание вплодь до лишения прав, чтоб не путала педали.

Вот не удивлен, что именно на левом берегу это произошло. Не на Родниках, к примеру, а на Петухова.

31 мар 2024 в 21:14

о5??

Гость
31 мар 2024 в 17:57

Начинающий водитель. Наберётся опыта и перестанет так делать

Гость
31 мар 2024 в 17:42

Прав лишить эту бабу.

Гость
31 мар 2024 в 21:55

Где виноградная,тузик,лмсопедистка?

Гость
1 апр 2024 в 10:25

Хотелось бы узнать где и за сколько она права купила?

Гость
1 апр 2024 в 10:38

На Станиславского 28 тоже одна особь постоянно паркуется около подъезда. Не знаю, как там мамаши с тележками мимо ее проходят. Но на автомойку она, похоже не ездит, соседи своей одеждой ей машинку чистят )))

31 мар 2024 в 22:21

Надо так... Однажды в студёную зимнюю пору Иная пошла в магазин Закончился лук, к её личному горю А муж чахохбили просил... Повесив на плечи широкую сумку, Царица пошла на ВБ, Купила чудну́ю игрушку на ёлку За луком идти - беспредел!!!!

31 мар 2024 в 22:20

Жалко автомобили. Резина на колёсах порваться может, наверное.