Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Спасатели вызволили рыбака с Обского — у него сломалась «мотособака» и началось кровотечение
Спасатели вызволили рыбака с Обского — у него сломалась «мотособака» и началось кровотечение

30 мар 2024 в 17:50

Нужно применять штрафы и не малые. На таких тратятся средства, время, а им хоть бы что.

30 мар 2024 в 17:03

Спасать нельзя оставить.

30 мар 2024 в 16:54

Штрафаните его, как следует. Им говорят - НЕЛЬЗЯ, ОПАСНО! Они лезут... Мужчины, как дети неразумные, малые.

30 мар 2024 в 16:02

Килограмм охлажденных карасей в супермаркете стоит около 70 рублей.

30 мар 2024 в 15:53

Вижу таких индивидуумов регулярно. На льду возле Спирино воды уже по щиколотку, а они все ездят, рыбу ищут. И сегодня ездят!

30 мар 2024 в 16:31

Чо ткоэ мотосабака?😯

Гость
30 мар 2024 в 15:51

Судя по заголовку, кровотечение началось у мотособаки

30 мар 2024 в 17:23

зачем спасли, он на следующий день опять попрётся туда, это же рыбак, эта зависимость похлеще, чем закладки искать 😉🤣

Гость
30 мар 2024 в 16:04

Очень жалко мотосабачку

Гость
30 мар 2024 в 16:03

В начале недели гуляла у водохранилища, так там, примерно, в километре от берега - этих рыбаков, как ворон. И не боятся же. А я струсила даже спуститься на лёд у самого берега, хотя там с детьми родители гуляли. Всё таки уже почти апрель, хотя море всё ещё в снегу.

1959
30 мар 2024 в 16:15

не смешайте природе производить естественный отбор. природа не терпит вмешательства со стороны

30 мар 2024 в 16:27

Если их не спасать, то за короткое время проблема просто исчезнет.

надоедов плеш несмываевич
30 мар 2024 в 16:01

а на россиян кто спасёт?

Гость
30 мар 2024 в 16:12

Зло берёт на таких. Тонули бы хотя бы ниже водозабора, раз так неймется.

Гость
30 мар 2024 в 16:08

Течка у собаки началась или из пальца непонятно

Гость
30 мар 2024 в 17:00

из-за одного балбеса столько хороших людей разбудили.
спасателей, медиков

Гость
30 мар 2024 в 18:17

Сегодня десятки любителей сноукайтинга резвились у плотины ГЭС, это другое?!

Гость
31 мар 2024 в 03:15

НГС, расскажите хоть раз, или сделайте отдельный репортаж, на сколько и кого из "спасенных" оштрафовали. И оплачивают они или нет, выезд к ним МЧС. Если нет, то почему мы из собственного кармана/налоги/бюджет, должны оплачивать чьи-то развлечения. И тем более что они идут в нарушение закона.

Гость
31 мар 2024 в 12:57

Вышел в запрет на лёд, нечего спасать, пусть тонет самоубийца.

Гость
30 мар 2024 в 17:36

А в это время кто то умирал не дождавшись спасателей из за таких вот деятелей.

Гость
30 мар 2024 в 18:48

Как же хочется порой таких горе рыбаков дубиной по хребтине воспитать, столько сил и средств профессионалов порой тратится, чтоб этих балбесов спасти, и им всё сходит с рук, и всё бесплатно. Штрафы были бы уместны. Иногда эта тяга за мелкой рыбкой уносит человеческую жизнь.

Гость
30 мар 2024 в 19:00

30000 штраф и 5 дней работ дворником!
Лечит любую болезнь!