Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации МЧС России заявило, что уроженка Новосибирска обманом проникла в «Крокус Сити» — она начала сбор денег
МЧС России заявило, что уроженка Новосибирска обманом проникла в «Крокус Сити» — она начала сбор денег

29 мар 2024 в 10:10

Развела доверчивый, не привыкший думать, народ на денежки

29 мар 2024 в 10:27

мохнатое разводилово судя по всему

29 мар 2024 в 09:28

Странная женщина.

29 мар 2024 в 10:15

Что это, захотелось хайпа

29 мар 2024 в 09:28

Заметьте, для проникновения террористов в тот же Крокус никакого статуса и аттестации не требуется.

29 мар 2024 в 09:02

Сторьку запилить! "Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки". Классика.

Гость
29 мар 2024 в 08:56

"Дозвониться Олеси Храмойкиной корреспондент НГС не смогла". Дозвониться кому? ОлесЕ! Кошмар.

29 мар 2024 в 10:23

А Бастрыкин еще не взял на контроль??Меняйте заголовок срочно-Бастрыкин заинтересовался девушкой с собакой из Новосибирска

Гость
29 мар 2024 в 08:50

"при работе в хоне особого риска"

неологизмы опять какие-то

29 мар 2024 в 09:20

Что значит обманом?Там все засекреченно?

Гость
29 мар 2024 в 08:57

непорядочно так поступать. стыдно должно быть Олесе

29 мар 2024 в 09:09

баба это лживость глупость и развратность
из лживости следуют следующие сущности бабы: коварство, пакости, мошенничесвто манипуляции и шантаж и тд

29 мар 2024 в 09:05

А вы и опубликовали не проверяя…

29 мар 2024 в 11:22

В Телеге есть её фото оттуда и все данные

Гость
29 мар 2024 в 09:06

Мари, ты ли чо ли?

Гость
29 мар 2024 в 09:05

Это была назарова?

Гость
29 мар 2024 в 09:25

А для кого-то открытие, что многие "общественные организации" существуют для зарабатывания денег?

Гость
29 мар 2024 в 09:27

Фу, вылезла подруга Дадиджона.

Гость
29 мар 2024 в 09:55

У следствия имеются подтвержденные данные о «поступлении исполнителям теракта значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления».

Гость
29 мар 2024 в 09:08

Собачники это диагноз

Гость
29 мар 2024 в 09:16

К терапистам не до кучи

Гость
29 мар 2024 в 10:15

А Бастрыкин еще не взял на контроль?НГС -упущение с вашей стороны,быстро исправляйте заголовок-Бастрыкин заинтересовался девушкой с собакой из Новосибирска

Гость
29 мар 2024 в 10:17

Однако...под травникова подкоп...

Гость
29 мар 2024 в 11:18

Тетки...

Гость
29 мар 2024 в 19:51

Эта Олеся Храмойкина известная аферистка псевдокинолог. Один раз я с ней сталкивалась случайно, участвуя в сборе денег на её собаку Жака, который был травмированный найден спустя 2 года после того, как его якобы у неё выкрали (а может, она сама избавилась?).
В итоге она развела всех, собрала на лечение и.. пропала. Это выяснили другие активисты, просто придя в ветклинику, где она типа его лечила. Выяснилось, что собака там была толко 1 раз и всё, сделали рентген лапы (был сложный перелом).
А через год мне девочки из группы сбора написали, что Жака больше нет, по крайней мере у неё нет, может, бросила его, с ним же возиться надо было, лечить (узнали через знакомых).

А тут дубль два ситуация, опять липовый сбор. Я в шоке, как её не посадили ещё до сих пор, и как она вообще продвинулись до Москвы за это время!!!