Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Прорыв магистральной теплосети: в Новосибирске затопило дорогу на Ипподромской — видео
Прорыв магистральной теплосети: в Новосибирске затопило дорогу на Ипподромской — видео

28 мар 2024 в 23:40

Из-за кипятка поднимается дым.

28 мар 2024 в 23:52

Ну что, отменили режим ЧС из-за коммунальных аварий? Ага, χρΣN∆ вам!!! Размечтались...

29 мар 2024 в 00:21

Дым видимо у корреспондента НГС из легких при написании этой статьи, а от горячей воды идет пар!

29 мар 2024 в 02:09

Знаете, почему они лужу по краешку объезжают? Потому что ни дорожникам, ни мэрии не доверяют! Там яма может быть, размером с колесо, и они это знают.

29 мар 2024 в 00:47

Как из-за кипятка может появиться дым? Может быть, пар и пожарную команду не нужно вызывать?

29 мар 2024 в 00:47

Шо, опять?!

29 мар 2024 в 06:04

а Локоть то не виноват!!

29 мар 2024 в 03:02

Дым!!!👍😂 Я думал ещё остался разум, ан нет, окончательно деградировали

29 мар 2024 в 00:45

Даже решила уточнить. что такое ДЫМ. Итак: "Дым — устойчивая дисперсная система, состоящая из мелких твёрдых частиц, находящихся во взвешенном состоянии в газах, образующаяся при сгорании чего-либо." Все-таки - при сгорании. Нуууу... если инженерные системы горят синим пламенем...

" Попадаешь в его сети- пропадаешь навсегда...")

Гость
28 мар 2024 в 23:47

" из-за кипятка поднимается дым " ну прикол же

Гость
29 мар 2024 в 00:24

Мораторий на строительство жилья в городе когда введут? Не справляются трубы отопления с построенным то жильем. Или власти города ждут когда весь город в морозы без отопления останется?

Гость
29 мар 2024 в 00:49

Проклятые коммуняки заложили свои мины под наше благополучие 70 лет назад, сколько это может продолжаться!

Гость
28 мар 2024 в 23:51

Прорыв он такой. Приходит, когда его совсем не ждешь

Гость
29 мар 2024 в 00:57

Страна могла бы быть богатой, если бы ее не разворовывали и не превращали в изгоя, спускающего последнее на воблу.

Гость
28 мар 2024 в 23:48

А только вчера сняли режим ЧС! Возвращайте!)

Гость
29 мар 2024 в 00:03

Подождали бы до лета, тогда и нужно было бы снимать режим ЧС. Поторопились отчитаться. Теперь снова вводи.

Гость
29 мар 2024 в 00:16

Ну хоть дорогу помоет. От грязи спаса нет.

Гость
29 мар 2024 в 00:47

Это Ленин и Сталин виноваты! Это они 100 лет назад закопали ржавые трубы в землю, а мы теперь страдать должны из-за них! Коварные коммунисты!

Гость
29 мар 2024 в 01:08

Новосибирск не город а одна сплошная авария... Дороги годами чинят, ремонты проводятся на бумагах и лишь на улице где живут чиновники все нормально, вообще класс а не город.

Деньги с людей собирают, а чинят видимо только на бумаге.

Гость
28 мар 2024 в 23:44

Я грешным делом подумал что только Ленинского и Кировского районов инфраструктура ЖКХ "уставшая".

Гость
28 мар 2024 в 23:58

Два раза в год проводят испытания теплосетей!! и все равно у них аварии

Гость
29 мар 2024 в 00:23

В следующую зиму надо будет буржуйками запасаться, на всякий случай. Что будет в следующую зиму с отоплением никто не знает.

надоедов плеш несмываевич
29 мар 2024 в 00:57

главное у мельниченки карманы от денег пухнут

Гость
29 мар 2024 в 01:06

Ахаха сразу видно как у нас ремонты проводились, лишь на бумаге а силовики конечно никого не задержут.
Терпите крестьяне это все что можно.

29 мар 2024 в 00:50

А при пожаре поднимается пар...

Гость
29 мар 2024 в 00:08

Просто новый способ борьбы с сугробами.

29 мар 2024 в 05:33

наконец то в этой помойке что то прорвало, а то уже со скучились без прорыва и скачка 😉🤣

Гость
29 мар 2024 в 04:19

4 дома? А где вода и отопление на барахолке?

Гость
29 мар 2024 в 05:55

Какое необычное явление в Новосибирске. Пора и правому берегу поучаствовать.

Гость
28 мар 2024 в 23:38

Доброй ночи.

Желаю спокойной ночи всем хорошим и мирно настроенным людям.
Ах да. Ну а в целом вы как?

Гость
28 мар 2024 в 23:38

Это прорыв!

гость
29 мар 2024 в 00:54

То-то я смотрю на Ядринцевской батареи отключили 😞😢

Гость
29 мар 2024 в 00:10

/Бездетный Бич/ Мажоры центровые останутся без горяченькой.

Гость
29 мар 2024 в 00:21

Хорошо, что на улице нет морозов.

Гость
29 мар 2024 в 00:38

Шо, опять?!!))))

Гость
29 мар 2024 в 06:30

Халтурная путистабильность.

Гость
29 мар 2024 в 07:57

Душевно и скрепно ,всё как вы любите дорогие россияне.Моря прямо во дворе и ездить никуда не надо

Гость
29 мар 2024 в 07:27

лена путина: прорыв, опяяяяять прорыв.

Король Сигизмунд II
28 мар 2024 в 23:46

прямо как Гундяев прописал.

Гость
29 мар 2024 в 03:45

Опять прорыв!!? Повторяю, покупайте Буржуйки и дрова!!! На деньги модернизации ЖКХ!!!

Гость
29 мар 2024 в 05:19

Мы ,холопы подлновосибирские ,очень любим и уважаем наши управляющие компании!!

Дело было в Пенькове-Jаптевcке
29 мар 2024 в 06:41

Хорошо, что на улице нетJaптR!
А, так по делу - а если клапана предохранительные поставить на Максимальное рабочее давление или мембраны предохранительные?
- Нет!?
- А, чЁ такое предохранительные клапаны, никогда не слышали!

Гость
29 мар 2024 в 00:56

Так это овраг Каменки. Пусть там будет река, все эти улицы уже надоели.

Гость
29 мар 2024 в 07:27

очередной прорыв

Гость
29 мар 2024 в 11:38

Какой дым из-за кипятка? Это пар называется!!!

Гость
29 мар 2024 в 13:49

Больше, больше, ещё больше лепите человечников на трубы 70-80-ых годов!

Гость
29 мар 2024 в 14:37

Как всегда- неизвестно, не удивили… просто гадюшник ….

Гость