Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Вылетел на встречку: смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе — кадры с места аварии
Вылетел на встречку: смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе — кадры с места аварии

27 мар 2024 в 20:38

Деформация небольшая, стекла и двери целые, либо не пристегнутый либо от стресса.

27 мар 2024 в 20:09

Пристегиваться надо. Видно, что в китайце подушка не сработала. Ну или в китайце такие подушки, что не срабатывают. Не такая и страшная авария. В мерене подушка сработала и водитель жив.

Не так уж и сильно машины схлестнулись. Будь на месте китайца европеец или кореец, все бы были живы и отделались несколькими царапинами.

28 мар 2024 в 08:14

В этом Мерсе водило за 62 года правила не выучил?! Или вискаря попробовал ?

27 мар 2024 в 20:46

Немецкий автопром показал в очередной раз, кто главный автопром в Евразии!

гость
27 мар 2024 в 20:32

дтп произошла, это еще оды н теропист нэ знаещего языку

28 мар 2024 в 13:07

Реклама китайских планшетов, как и в атотазах не выживает ни кто

Гость
27 мар 2024 в 20:21

надежный и безопасный китаец, при попадании мухи в лобовое стекло шанс выжить 50/50

27 мар 2024 в 20:49

и чО, пойду выпью пиваса за торопыгу

Гость
27 мар 2024 в 20:27

ждем на дроме "не бита не крашена"

Гость
27 мар 2024 в 21:04

Опять безграмотное 💩💩💩.

Гость
28 мар 2024 в 09:05

В новосибе каждый третий любитель поворачивать налево по встречке! Вчера еле увернулся! За рулём была бабуля! Права нужно отбирать у таких пожизненно!!!

Гость
27 мар 2024 в 20:49

Был бы японец - трупы были бы в Мерсе.

Гость
27 мар 2024 в 20:26

Вот тебе и Китаец ).

Гость
27 мар 2024 в 20:49

Стыд и позор такие заголовки в печать выпускать!!!

Гость
27 мар 2024 в 20:59

Mersedes
Пятидипломное 💩.

Гость
27 мар 2024 в 21:03

💩, "срочно" написало, а косяки в тексте не хочешь срочно исправить?

Гость
29 мар 2024 в 03:24

Мерс стоит носом в сторону Нска (почему написано что он ехал из Нска ???? и как он развернулся на 180 град ???) и проехал поворот, то есть он и не думал поворачивать налево. В том месте ограничение скорости и мерс летел (не менее 140) прямо кого-то обгоняя. Оба уходили от удара: мерс влево и китаец вправо - на фото видно, что на краю дороги.

Гость
27 мар 2024 в 20:21

Опять ВОЗРАСТНЫЕ водители!

Гость
27 мар 2024 в 21:02

Похоже, от сердечного приступа пожилой человек скончался. Автомобили практически целые.

Гость
27 мар 2024 в 23:37

Косенко грамотно писал, хоть и не складно.

Гость
27 мар 2024 в 23:36

У грэтвола было три монитора?

Гость
28 мар 2024 в 00:38

Пешков, какое же ты унылое 💩

Гость
28 мар 2024 в 01:13

Откуда труп ? Машины то целые !!!

Гость
28 мар 2024 в 06:01

безопасные путинские дороги, они такие

Гость
28 мар 2024 в 07:28

Разделители спасли бы жизнь

Гость
28 мар 2024 в 10:09

Капец! Человек погиб, а вы кощунствуете......

Гость
28 мар 2024 в 10:46

Не спасла "великая стена"

Гость
28 мар 2024 в 10:46

Разделители...

Гость
28 мар 2024 в 11:16

На Мерсе озверел так ездить. вообще!

Гость
28 мар 2024 в 13:50

Этот китаец это лицензированный японец исудзу аксиом.
Кто из комментаторов радостно обвиняет чинамобиль в причине гибели человека, просто не разбирается в машинах

Гость
27 мар 2024 в 20:28

Опять этот японопром