Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Найдена новосибирская школьница, которая рассылала террористические сообщения — видео с извинениями за фейки
Найдена новосибирская школьница, которая рассылала террористические сообщения — видео с извинениями за фейки

27 мар 2024 в 17:56

А своего мозга нет? Ну так лечебное голодание ей в помощь - надо родителей оштрафовать на сумму нехилую. чтоб на гаджеты и мороженое детке не хватало.

Боты с никами из 3-букв, - приготовиться.

РСТ, RST и прочим сочетания на заметку

27 мар 2024 в 21:35

Кто эту соплю то телеграмма допустил? Родителей оштрафовать! До 18 лет нельзя!!!

27 мар 2024 в 17:23

а где видео штурма квартиры ?

27 мар 2024 в 23:00

Задолбали со своими извинениями! Родителям штраф миллион и сразу мозги прояснятся!😠

Так, стоп, не вижу за квадратиками, ухи на месте?
Мне кажется, да.
Новосибирские силовики - самые нежные силовики из всех силовиков.

27 мар 2024 в 17:45

Цыгане?

Гость
27 мар 2024 в 17:13

Скок родители шутницы заплатят за "пранк"?

27 мар 2024 в 17:27

короче если вам пришло сообщение о готовящемся теракте - не спешите предупреждать родных и близких. Дождитесь официальных заявлений)))

27 мар 2024 в 17:39

Извинилась и всё? А кого то в детский приемник отвезли от родит елей за сами знаете что...

Гость
27 мар 2024 в 18:07

Ремнем выпороть как минимум

27 мар 2024 в 21:00

Помните, не так давно многие глумились на тем, как в соседней стране привязывали людей к столбу, иногда и штаны снимали, и наказывали за различные "виновные действия"? Так вот, скоро, я уверен, мы их "переплюнем". Хотя, почему скоро, уши уже режут, током бьют, толпа радостно улюлюкает. В средневековье, говорят, очень популярным развлечением толпы были публичные казни, так вот за сотни лет людская натура не сильно изменилась.

Гость
27 мар 2024 в 17:02

Родителей оштрафовать и лишить родительских прав, Ребекка в детдом!

27 мар 2024 в 17:20

Она больше не будет...

Гость
27 мар 2024 в 17:07

В смысле пошутила?! В колонию её для малолетних!

Гость
27 мар 2024 в 17:04

На заднем фоне нерусская речь слышна ??
Или это такая запись ?

Гость
27 мар 2024 в 19:49

Давайте примем закон запрещающий размазывать лица!?

27 мар 2024 в 17:03

Это про неё песня вышла лет 25 назад у давно распавшейся группы "Ахи-Вздохи".

Гость
27 мар 2024 в 17:49

У нынешних зуммеров вообще мозг отсутствует

Гость
27 мар 2024 в 18:15

родителей оштрафовать хорошенько,чтобы они ей веселую жизнь устроили

Т1000
27 мар 2024 в 20:43

Родителей вздуть бы по полной, чтобы 10 раз подумали, прежде чем на очередной мат.капитал претендовать

Гость
27 мар 2024 в 17:12

Уж больно чернявая девочка.
Или это простое совпадение? 😡

Гость
27 мар 2024 в 18:10

Родителям нехилый штраф а эту дитятку выпороть ремнем може тогда начнёт думать

Гость
27 мар 2024 в 17:04

Надеюсь родители откажутся от нее

Гость
27 мар 2024 в 17:03

Надеюсь её в детдом отдадут

Гость
27 мар 2024 в 17:13

Так она в итоге только подруге переслала?

Гость
27 мар 2024 в 17:12

лена путина: а что можно в телеграмм канале пересмотреть? почему родители не установят родительский контроль? она - подросток и ей ничего не будет. но вот родители обязаны ответить за свою дочь!!!! ибо рассылка террористических сообщений - в этом нет ничего хорошего и прикольного. терроризм - зло!!!!!!!!

Гость
27 мар 2024 в 20:50

Еще больше поди хайп словила, пусть родит штраф платят

Гость
28 мар 2024 в 00:32

Сколько ещё в стране таких вот... Не знаю, как их назвать. С мозгом в смартфоне. Родители вообще что ли за детьми не смотрят? Куда мы катимся, ужас!Штрафовавать их хорошенько, чтоб вспомнили о своих обязанностях.

Гость
27 мар 2024 в 17:56

Среди силовиков чеченцы? Требовать извинения - их стиль.

27 мар 2024 в 17:57

Алла Пугачева выдвинута на звание народного иноагента Российской Федерации.

Гость
27 мар 2024 в 17:38

В комментах её одноклассники, страдают от режима))))

Гость
27 мар 2024 в 19:10

С такими 🤬🤬🤬🤬 и врагов не надо

Гость
27 мар 2024 в 20:36

Делали взрослые,а ее выставили отвечать.....

Гость
27 мар 2024 в 20:39

Мозг на чипсы обменяла?

Гость
28 мар 2024 в 09:13

И всё таки таких надо отправлять в детскую колонию.Пусть там шутят. А не на горе людей.

Гость
28 мар 2024 в 11:13

Нет, моя глупая девочка. Раскаяния не принимаются. Ты будешь наказана.

Гость
28 мар 2024 в 12:28

После теракта в Крокусе нужно жёстко за такие сообщения наказывать. Родителям штраф на несколько миллионов, девочку - в колонию.

28 мар 2024 в 09:32

Похоже, что дело серьезнее, чем обычное "ложное минирование".

"По данным Телеграм-канал Mash Siberia, ребенка поймали за предложения людям заниматься террористической деятельностью".

28 мар 2024 в 12:01

Вполне справедливым наказанием будет, полный отказ от государственных услуг этой "девочке", от бесплатного образования например походу ей оно ни к чему, как среднего, так и высшего...

Гость
27 мар 2024 в 20:08

Заняться больше нечем?

Гость
27 мар 2024 в 20:20

Скоро увидим все местных героев, типа РСТ, Гражданин, Садовник. Посмотрим как они будут на камеру прощения просить.

Гость
27 мар 2024 в 17:32

На учёт в психушку, пусть потом доказывают родители, что не верблюды

.......
27 мар 2024 в 18:01

Мы, новосибирцы, за то чтобы выгнали её и родителей из России

Гость
27 мар 2024 в 17:15

"сотрудники полиции и ФСБ вышли на девочку"
Уши-то, в духе времени, отрезали?

Гость
27 мар 2024 в 17:49

посчитала это смешными
Медведова тоже смешно пишет. Её и девочку экскоммуницировать на месяц.

Гость
27 мар 2024 в 20:18

Она здесь под каким ником комментарии писала - Марэ или Англичанка гадит?

Гость
27 мар 2024 в 20:18

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Гость