Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Люди прятались в ванной: в девятиэтажке на Бориса Богаткова загорелась квартира — видео с места пожара
Люди прятались в ванной: в девятиэтажке на Бориса Богаткова загорелась квартира — видео с места пожара

Гость
26 мар 2024 в 17:54

Во не повезло соседям с низу ! Не дай Бог таких соседей никому!

Гость
26 мар 2024 в 17:50

А Калогривый где был в это время? Почему не сообщаете?

Гость
26 мар 2024 в 17:56

Это гастеры подожгли
Ищите виновника на хилке

27 мар 2024 в 15:10

Всем советую. дома иметь огнетушитель. один хотя бы противогаз. мощный фонарь. верёвку, чтобы можно было по ней спуститься. и самое главное не убирайте маскитные зимой, они от окурков пасут. не помешает шланг садовый который от напора воды растягивается и отдельный кран для него. Это не дороже жизни.

Гость
26 мар 2024 в 23:15

Мне вот интересно - пожарные заливают огонь с автовышки. А в нынешних человечниках по 20-30 этажей как тушить будут? Туда никакая вышка не достанет. Кто-то верит, что в новостройках исправны и оборудованы гидранты на всех этажах? Не украдены рукава, на месте уплотнительные резинки, да хотя бы в этих стояках есть вода? Судя по неоднократным пожарам на Виктора Уса, пожар останавливается только тогда, пока в квартире не сгорит всё, что может гореть.

26 мар 2024 в 21:09

"Люди прятались в унитазе: в девятиэтажке на Бориса Богаткова загорелась квартира — видео с места пожара(с)
УЖОС!!!!

Гость
26 мар 2024 в 18:08

А что выйти нельзя было

Гость
26 мар 2024 в 20:00

Отличная работа. Не зря проводят учения и соревнования. Наградить пожарных почетными грамотами и нагродными часами.

Гость
26 мар 2024 в 21:11

Интересно , а в чём логика прятаться в в ванной от квартирного пожара? Ведь задохнуться там можно .Никогда не понимал почему люди не выбегают из квартиры ,ведь это же секунды времени.

Гость
26 мар 2024 в 22:44

Я живу на Бориса богатково и там был реально страшный пожар

Гость
27 мар 2024 в 11:09

Из уроков обж в школе в конце 90х помню, что при пожаре нужно идти в ванну, набирать воду и накрываться одеялом мокрым. Это конечно если выйти нельзя из квартиры. А сейчас специально почитала в интернете действия при пожаре, нигде такого нет, про ванну.. Интересно.