Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске сняли режим ЧС, введенный из-за коммунальных аварий
В Новосибирске сняли режим ЧС, введенный из-за коммунальных аварий

25 мар 2024 в 21:02

- Торопиться не надо – важно вернуть обществу полноценного человека!

25 мар 2024 в 21:50

Весь Новосибирск - один сплошной ЧС. Как можно его отменить?

Гость
25 мар 2024 в 20:35

Нужн убирать эту псевдо компашку СГК

Гость
25 мар 2024 в 20:22

Несколько месяцев- это два, с 19.01
С той поры значительно потеплело, стоит замешкаться ещё на месяц- и отмена ЧС будет выглядеть уж совсем комично- рукой подать будет до отключений горячей воды и традиционных испытаний с фонтанами.

26 мар 2024 в 11:06

Пора на дорогах вводить ЧС

Гость
25 мар 2024 в 20:30

Мда, сгк не было доверия и до аварии, а сейчас так тем более. Как они собираются свою репутацию восстанавливать?

Гость
25 мар 2024 в 20:29

Значит только сейчас все проблемы устранили? это как так вообще? все годы, что сгк типа ремонтировал теплосети, что они делали???

26 мар 2024 в 08:46

Типо всё починили )) морозы прошли, пусть трубы рвутся ничего критичного не будет , так они думают ? )))

Гость
25 мар 2024 в 20:27

Они что, только разобрались с проблемами на теплосетях? а перерасчет так и не был сделан.

Гость
25 мар 2024 в 20:28

Все трубы самопочинились и самозалатались

Гость
25 мар 2024 в 20:28

СГК людям ущерб возместили? почему они вообще эту всю ситуацию допустили?

25 мар 2024 в 21:56

ну всё, теперь в этой помойке чушпаны спят спокойно

Гость
25 мар 2024 в 20:28

Два месяца у нас был режим ЧС, и то благодаря правительству областному. Город ничего сделать не мог и не может, бесхребетные

Гость
25 мар 2024 в 20:51

Уже март на дворе, пора отменят чс. Все правильно

Гость
25 мар 2024 в 20:29

Все просто-Деньги кончились и отменили....

Гостью
25 мар 2024 в 20:48

До Следующей ЗИМЫ ((((((

жесткий
25 мар 2024 в 20:57

Через недельку надо будет новое ЧП объявлять из-за внезапной весны и луж по локоть, ой, или как там теперь.

Гость
25 мар 2024 в 21:09

а сегодня, 25.03.24 с 07ч. утра нет до сих пор ни горячей воды, ни отопления по ул.Котовского д.45. что опять?

Гость
25 мар 2024 в 21:41

А на пересечении Станиславского и Вертковской пар идет, все перерыто, огорожено. Машины по трамвайным путям пытаются проехать. А вот работников там не видно (((

Гость
25 мар 2024 в 20:51

Слава богу, что наконец все проблемы исправлены

Neo
25 мар 2024 в 20:44

Я бы девушку снял.

Гость
25 мар 2024 в 20:41

Случайно вспомнили?

Гость
25 мар 2024 в 20:49

Фото искитима

Гость
25 мар 2024 в 20:52

Теперь эстафету перенимает улица Пархоменко. Надеюсь обойдется без аварий

Гость
25 мар 2024 в 20:54

Весна пришла! Всё само растает , солнышко пригреет, народец рассаду садит на подоконниках , скоро сморчки вырастут, караси в озерах в корчажки пойдут , губернатор со своими может выдохнуть чуток

Гость
25 мар 2024 в 20:53

Тепло слава богу дали, больше таких аварий не должно быть)

Гость
25 мар 2024 в 20:53

Чего уж до майских праздников-то не дотянули, чтобы как в анекдоте про ёлку...

Гость
25 мар 2024 в 20:53

Так уже пора. ЧС закончился

Гость
25 мар 2024 в 21:55

Можно чуть вздохнуть!) До следующей зимы!)))))

Гость
25 мар 2024 в 22:49

Интересно а где подпись и печать ?????

Гость
25 мар 2024 в 23:12

Всё, ОТРЕМОНТИРОВАЛИ?!???

Гость
25 мар 2024 в 23:14

Настоящие пацаны!!! Сняли режим с чушпанов.

Гость
26 мар 2024 в 06:55

А мы так и живём, раз в неделю регулярно сутки без тепла, на прошлой неделе через день отключали. Всю Римского Корсакова перерыли, а на против подъезда толком и не закапывают уже

Гость
26 мар 2024 в 08:12

Всё правильно) пора ЧС по пыли и грязи вводить)))

Гость
26 мар 2024 в 16:25

Можно было и не снимать, сейчас по улицам лужи побегут, еще и канашки через верх топить будет. Вонища от них будь здоров. Пусть ещё и противогазы заготавливают, чтоб людям раздавать.

Гость
26 мар 2024 в 17:00

Ржунимагу! Коммунальные аварии на Первомайке как начались в январе, так и не думают заканчиваеться. Причем обращения в мэрию и прокуратуру ничего не изменили. Говорят у вас все работает. У них наверное да...

26 мар 2024 в 18:55

От птицефабрики в Кольцово то какая вонь, утром и вечером дышать нечем, днем еще хоть более менее. Хотя казалось бы, в хорошем районе живем!

Гость
26 мар 2024 в 20:26

Понастроили муровейников, дома новые, канализации старые! Потеплело, уже пованивает, а что дальше будет? До этого удавалось валить все на свинокомплекс, но он давненько закрыт и вонять нечему