Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Это всеобщая трагедия»: на месте теракта в «Крокус Сити» работает кинолог из Новосибирска — она ищет людей под завалами
«Это всеобщая трагедия»: на месте теракта в «Крокус Сити» работает кинолог из Новосибирска — она ищет людей под завалами

25 мар 2024 в 11:51

видимо предлают сплочится, только вопрос, почему это стало возможным? в как ж когда новое-старое лицо заявлала мочить, несколько десятелетий назад? видимо не получилось, раз они спокойно приехали и уехали

25 мар 2024 в 12:21

А как же новые Сколковские технологии?Тепловизеры и т.д.Или простым старым дедовским носом?

Гость
27 мар 2024 в 12:27

Новость фейковая, а Храмойкина мошенница

Гость
27 мар 2024 в 19:59

Вся история про типа работу это псевдокинологини - сплошная выдумка и постановка. Никакого щенка 5 месяцев никогда до реальной работы не допустят. И постоять на фоне Крокуса - это не работа.

Гость
28 мар 2024 в 02:46

Люди, очнитесь! Какой доброволец, ладно, это еще возможно, но 5-ти месячный щенок - никогда! Для таких работ не всех аттестованных собак допускают, а тут и липовые нахождения, и найти ЖИВОГО человека!!! Бред, просто ужаснейший! Эта дама набила себе карманы на ЧУЖОМ ГОРЕ!!! Даже не представляю, что чувствовали и чувствуют родственники пропавших и погибших... Удалите запись, не вводите людей в заблуждение

25 мар 2024 в 12:52

И что они там унюхают на месте пожара? Это ведь не просто обвал здания,пожар уничтожает все следы,найти можно только останки .

Гость
25 мар 2024 в 12:08

Заказчики кто ? Пока они не найдены никто не застрахован от трагедии.

Гость
27 мар 2024 в 20:17

А мадам-героиня Олеся-то мошенница судимая. Сфоткалась с собакой на фоне развалин и просит денег на карту.

Гость
28 мар 2024 в 12:07

Олеся является мошенником! Будьте осторожны и не переводите деньги! Мохнатые ангелы- это фикция. Уже в кинологическом обществе поднимается вопрос и разбор этой ситуации. Они не работали в завалах Крокуса. Там работали другие организации кинологические. А этих лже-волонтеров никто не приглашал. Они просто приехали на завалы, сделали эффектные фотографии и все СМИ их провозгласили героями, но это не так. И Олеся понятия не имеет как работать с поисковой собакой на завалах, потому что она НЕ КИНОЛОГ! На вопросы как собака обозначала находки, она уходит от ответа. Она путается в показаниях, то ее якобы ведомства пригласили, то структуры и не понятно в итоге кто вообще пригласил. Она пока в НСК жила уже успела кинуть не мало людей на деньги. Брала авансы за занятия, а по итогу не проводила их и деньги естественно никому не вернула. Список нужд, который они публиковали для поисков в крокусе, вообще отдельная история.. Как же так являясь якобы профи, они приехали в зону ЧС без необходимого оборудования. Это только в сказке наверное реально. Она лживая и словила не хилый хайп на крови и трагедии других людей и страны в целом.. и да, еще.. 5 месячный щенок, якобы натасканный аж на три направления - это фикция.. Как минимум год-полтора собаку натаскивают по одному направлению. Это ложь, что пятимесячный щенок нашел (в одних источниках 7 погибших, 1 живого. В других источниках 8 погибших)

Гость
25 мар 2024 в 12:37

с чего вдруг ?
там всё загорелось так сильно аж капец всему зданию

они зажигательными стреляли ?

Или коктейли молотова раскидывали ?

Непонятно

Гость
25 мар 2024 в 12:38

Крокус-понос продолжается, вытеснив кологривый понос.

28 мар 2024 в 20:08

ДА ОНА МОШЕННИЦА И ЗООШИЗА ПОЗОРНАЯ!!!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН

28 мар 2024 в 20:09

ЭТО НА СКОЛЬКО НАДО БЫТЬ УГАШЕННЫМ ЧТО БЫ ЩЕНКОВ ПРИТАЩИТЬ ТУДА ДА И ВООБЩЕ ЭТО ВРАНЬЕ ВСЕ А ОНА МОШЕННИЦА А ПРИДУРКИ НА ЭТО ВЕДУТСЯ

Гость
29 мар 2024 в 03:24

Уже даже МЧС официально написал, что героиня вашей публикации - мошенница. Может пора проверить информацию и дать опровержение?

Гость
25 мар 2024 в 13:14

15 летнего мальчика, который спас 100 человек, наградили власти страны и города ? Это пример для подражания. Или что то мешает отметить его подвиг властям ?

Гость
25 мар 2024 в 13:46

Комментарии лишены всякого ума.

Гость
25 мар 2024 в 12:17

ты еще не скрючил обрубки?

Гость
28 мар 2024 в 23:23

А Олеся оказалась мошенницей, увы

Гость
29 мар 2024 в 12:09

По логике нынешних властей ее теперь в депутаты должны взять как Бормотова, который в фотошопе тушил лесные пожары, тоже приехал сделал постановочные фото, которые подредактировали в фотошопе, потом его его разоблачили, и после он стал депутатом от едра.

Гость
29 мар 2024 в 20:21

Почему нет опровержения?! МЧС уже официально подтвердила, что "героиня" вашего сюжета обыкновенная мошенница! NGS и конкретно "корреспондент" Анастасия Хрипушина даже не скрываясь поддерживают мошенников, наживающихся на трагедии? ОК, будем знать...

Гость
25 мар 2024 в 12:54

Все четверо, которых показали, вряд ли могут быть террористами. Возможно даже и автомата в руках не держали. Настоящие или хорошо спрятались или уже за пределами. 1-0 в пользу запада, притом убедительная.

Гость
25 мар 2024 в 12:30

Очередной теракт от ФСБ для устрашения народа.