Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Путину сообщили о задержании 11 человек
Путину сообщили о задержании 11 человек

В автомобиле найдены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана.
Террористы всегда берут с собой на дело документы, чтобы в случае их гибели, могли сообщить родным.

Гость
23 мар 2024 в 15:24

а таджиков этих привез в Россию и дал им вид на жительство и паспорта РФ тоже кто то заокеанский? а просмотрел подготовку масштабного теракта в Москве тоже Байден?

23 мар 2024 в 15:15

Задержали 11
Террористов 4
Кто еще 7?
Массовка?

Московские таджики (по скромным подсчетам их в столице не менее 2-х млн) случайно не выйдут протестовать против задержания своих соотечественников?

Гость
23 мар 2024 в 15:17

Ждём теплушки с выселенцами. Домой. Навсегда.

23 мар 2024 в 16:33

А почему там не было ни одного полицейского? На Борисовском кладбище видимо все,могилу Навального караулят,чтобы не выпрыгнул..

23 мар 2024 в 16:08

басни крылоva

АнтиФА
23 мар 2024 в 16:47

Срочно это арест главы антитеррористического коммитета, это арест главы ФСБ, это уголовные лела на всю шушару пожирающую труп страны.
А так...
он и это переживет.
А вы дальше голосуйте по 87 процентов поддержки.

Гость
23 мар 2024 в 15:15

вот это дело!👍💪😎 ну давайте покажите этих нелюдей

23 мар 2024 в 15:25

беги Зеля, беги, ща твои друзья без глаза всё расскажут😉

23 мар 2024 в 15:25

В якобы машине террористов были найдены паспорта граждан Таджикистана.

23 мар 2024 в 16:49

А Хилокский рынок как стоял,так и стоит,чего ждём-то?

23 мар 2024 в 15:18

Так на камерах 6 террористов было?

23 мар 2024 в 15:21

а чё не 500 задержали?! всё равно 4 террористов

Гость
23 мар 2024 в 18:06

Ну кто еще скажет что таджики - братский народ?????

Гость
23 мар 2024 в 15:19

терпил набрали каких то опять поди, для отчета.

Гость
24 мар 2024 в 04:02

Зеленский и ему подобные, ваш ждёт суд, Российский суд,со всеми вытекающими последствиями.

Гость
23 мар 2024 в 16:19

Это таджики - таксисты, которым запретили работать что ли?

Гость
23 мар 2024 в 17:07

Пучерк террористов знакомый.

Гость
24 мар 2024 в 01:14

ФСБ только навальнистов и пацифистов способно ловить

Гость
24 мар 2024 в 01:15

Я тоже об этом подумала. Прчему машину не поменяли и где оружие?

23 мар 2024 в 20:21

какие то бедные несчастные гастарбайтеры таджики и Украина??? какая взаимосвязь между ними

Гость
23 мар 2024 в 15:28

Зачем им смерти простых мирных людей?
По другому не способны?

АнтиФА
23 мар 2024 в 16:27

Да да да.
эту ложь мы уже небудем принимать.
С паспортами, на белой Рено из Москвы в Брянской области.
А аттестат о средней школе, и медицинские карты у них с собой были ? )))))
Хватит уже врать.

Гость
23 мар 2024 в 17:17

Наркоманов первых попавшихся остановили ,отдкбасили ,так они признаются в шпионаже в пользу Альфа Центавра ,так российские спецслужбы работают

Гость
24 мар 2024 в 03:52

Мы отомстим за смерть наших граждан, возмездие неизбежно.

Гость
23 мар 2024 в 16:58

А было его обращение к населению? С соболезнованиями, речью? Что-то кому известно?

23 мар 2024 в 17:04

Врут и не краснеют. Впрочем как и все СМИ этой страны.

Гость
23 мар 2024 в 15:19

Кому сначала сообщили пу или аффторке?

Гость
23 мар 2024 в 15:28

11 человек, маловато будет, надо увеличить, время требует.

Гость
23 мар 2024 в 16:28

Они ещё планировали дерзкое покушение на Сталина

Гость
23 мар 2024 в 17:10

Машина не остановилась по требованию кого?))))

Гость
23 мар 2024 в 17:39

"Путину сообщили о задержании 11 человек"

"Александр Хинштейн заявил о задержании машины с предполагаемыми участниками теракта. Один из них задержан, остальные скрылись в лесу Брянской области, после чего задержали второго предполагаемого участника."

11-2=9 Где ёщё 9 террористов? Поймали двух, а отчитались за 11.

Гость
23 мар 2024 в 18:17

Тут вроде ещё один таджикский рынок открыть собирались, с очередным джоном. А на день победы над неоном к немк ероме рахмона никто и не летает, брезгуют

Гость
24 мар 2024 в 20:10

За что деньги налогоплательщиков получают спецслужбы?

Гость
24 мар 2024 в 20:12

Эх, не надо было плешке в сирию лезть.

Гость
25 мар 2024 в 02:50

А в эти 11 входит и журналист, который был задержан только потому, что стоял отдельно?

Гость
25 мар 2024 в 04:48

Где информация об остальных 7 нелюдей!!!??.

Гость
23 мар 2024 в 16:31

Сообщили? И что он делал плакал? Он хоть понял, что это ЕГО вина???

Гость
23 мар 2024 в 16:40

Виновность в теракте Украины уже ни у кого не вызывает сомнений.
Остаётся расследовать роль США. Американцы просто помогали террористам или непосредственно сами их готовили

Гость
24 мар 2024 в 04:13

Ты самый умный?