Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»
Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

23 мар 2024 в 13:07

минздрав, минобразование, мчс ..сообщили! а где вновь назначенв=ый президент? где там , всем интересуешийся быст ин?! или , типа выходной сегодня? где , якобы уничтоженные боевики, их личности?! кто заявил о причастности и выдвинул требования?! не придумали ещё? где возбуждение углововного дела?! на кого всё это рассчитано?! как с рязанью , уже не пройдт,сам орга л сам типа и победил

23 мар 2024 в 12:18

"Напомню и о недавних, прямо скажем, провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России. Всё это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество" (Владимир Путин, 19.03.2024, выступление на коллегии ФСБ)

гость
23 мар 2024 в 12:35

Реальные террористы завсегда делают заявы о своих целях. А тут похоже на что-то другое

Гость
23 мар 2024 в 12:09

Когда я читаю новости про успешные учения спецслужб и прочих силовиков, то всегда вспоминаю Беслан, Будденовск, Норд-Ост… Теперь буду вспоминать Крокус Сити Холл 😢🕯

Толку от вас, неуважаемые спецслужбы и силовики - как от козла - молока🤬

Гость
23 мар 2024 в 13:47

Как люди в масках, комуфляжной форме беспрепятственно прошли в зал? Где была охрана? Ведь такие массовые мероприятия должны проходить в строго контролируемом режиме. В наше время, когда нашим властям всюду чудятся враги, ФСБ должны работать в особом режиме. А они похоже охраняют лишь ппезидента.

Гость
23 мар 2024 в 16:16

Я правильно понимаю что от 4х до 6ти вооруженных террористов расстреливают в течении продолжительного времен зрителей театра и уходят при этом не вступив в бой ни с одним экипажем полиции. Это как? Очевидцы выкладывали видео своего расстрела в интернете а в полицию не позвонили? А если звонили, то какое время реагирования при таких звонках у полиции? Минут 5 если учитывать что это Москва. Как такое возможно?

адекват из 13%
23 мар 2024 в 12:17

жаль погибших

Гость
23 мар 2024 в 14:10

Все эти массовые мероприятия устраивались для усыпления бдительности граждан. Вроде как, это там у них все плохо, а у нас все замечательно. Но в воздухе всегда витал дух смерти. Потому что каждый день мы хоронили тех, кто погиб там. Достаточно однажды побывать на кладбище, что бы понять масштаб горя, которое испытывают ролные и близкие , погибших. Это же массовые захоронения, в результате СВО. Да у нас каждый день должен быть траур. А у нас почему то сплошные праздники, салюты, концерты. А народ как зомби, веселится . ЧТО ЭТО?

23 мар 2024 в 12:26

Интересно,что скажет путинс.
Или отмолчится?

Гость
23 мар 2024 в 14:02

"Сегодня по всей России отменяют массовые развлекательные мероприятия", погибшие украинцы и русские на сво не повод отменять все эти развлекухи

23 мар 2024 в 15:56

в процессе расследования главное не выйти на самих себя

Гостьакнн
23 мар 2024 в 13:03

Как же из 5 террористов ни одного человека не пристрелили или ранили? Как в условиях пробок удалось скрыться. А что делали охранники Холла? И зачем они везде!

Гость Я из будущего
23 мар 2024 в 12:15

сколько из пострадавших поддерживает текущий режим?

Гость
23 мар 2024 в 16:03

Странно как- то ждали боевики когда выборы пройдут и решили напасть... И как границу то с оружием пересекли.... Очень много вопросов, по которым очевидно очередное вранье

23 мар 2024 в 18:09

....этот концерт мог оказаться для нас не последним.....
Я понимаю, что вроде докапываться за ошибки сейчас не очень хорошо. Но вот такие, где совсем не понятно, можно и отслеживать и исправлять.

Гость
23 мар 2024 в 12:20

Сахар?

Гость
23 мар 2024 в 17:24

Это точно мигранты-нелегалы питательная среда для ОПГ и терроризма!!!

Гость
23 мар 2024 в 15:01

Глаз натянули обратно?

Гость
23 мар 2024 в 17:20

Опять много вопросов, как и с подрывом Керченского моста...Если вскорости объявят мобилизацию, можно смело в дедушку тыкать пальцем.

Гость
23 мар 2024 в 12:04

Надеюсь ни у кого не осталось вопросов, почему начали СВО!

Гость
23 мар 2024 в 12:03

Зачем вторая онлайн-трансляция, есть ведь уже одна, к чему ресетить?

Гость
23 мар 2024 в 14:52

лена путина: на фото, что я смотрела в интернете, террорисиы очень крепкие, похожие на военных. в москве везде камеры. как они так быстро проехали до брянской области? я сейчас была в роял парке. там ни одного охранника на входах. странно.

Гость
23 мар 2024 в 12:19

Зимняя вишня 25 марта 2018

Гость
23 мар 2024 в 15:11

И еще. Вначале были новости что нападавшие забаррикадировались внутри в помещении, и их штурмует полиция и спецназ, слышна перестрелка. Кто в кого там палил, если бандюки сели и уехали?

23 мар 2024 в 15:19

мы новосибирцы не против чтобы у террористов выпали глаза, а так же толстая кишка метра на 1.5 два 😉

Гость
23 мар 2024 в 14:04

Ну так да, столько денег на силовиков тратят, а толку 0, омон и прочие силовички ехали час к крокусу, приехали и никого не нашли, только журналистов избили

23 мар 2024 в 15:50

Ясно откуда пришли, поэтому и скрывались через Брянскую область, пытались пройти обратно на Украину. Если после этого не будет уничтожена вся Украинская верхушка будет просто позорище власти нашей.

Гость
23 мар 2024 в 13:52

После драки кулаками машут, как всегда. Смех и грех.

Гость
23 мар 2024 в 15:07

Почему в рено не пальнули по посту и не поехали дальше, ведь это было бы логично. Давай убегать в лес - вот это уже не логично.

........
23 мар 2024 в 12:03

Мы, новосибирцы, за то чтобы: Кто стебется над этой трагедией, приравняли к террористам

Гость
23 мар 2024 в 14:07

Зачем было детей брать на концерт группы Пикник? Везде уже со своими детьми ходят. Даже в магазине из за колясок ни пройти ни проехать.

23 мар 2024 в 13:35

деньги за билеты вернут?

Гость
23 мар 2024 в 14:59

По предварительным данным, один из задержанных - 19 летний уроженец Душанбе Мухаммадсобир Файзов. Предварительно, он получил травму левого глаза, в результате чего глаз перестал закрываться. В итоге Файзов был доставлен в больницу.

23 мар 2024 в 15:40

Че там про глаз..?👁️🙄

Гость
23 мар 2024 в 13:57

Путина в отставку! не справляется объявить импичмент

Гость
23 мар 2024 в 13:51

Интересно- в одном интервью говорится, что сразу после теракта видели как с территории выехали четыре автомобиля с мигалками. Это чьи авто? Никто не видел и не знает?

Гость
23 мар 2024 в 18:02

иностранные спецслужбы предупреждали но нашему стратегу по фиг

Гость
23 мар 2024 в 13:10

Морекопателям не удастся отвести от себя ответственность за теракт. Мне отмщение, и аз воздам!

23 мар 2024 в 17:05

И почему не уволен мэр? Где летящие головы чинушей? Импичмент некоторым

Гость
23 мар 2024 в 15:57

обязательно показательный процесс!☝️ обязательно!!!

Гость
23 мар 2024 в 17:47

Ну всё, всех колхозников поймали, расходимся.
Причем взяли живыми, филигранная операция.

Они спокойно вышли из здания, сели в ту же машину, в шестером проехали все блокпосты около Крокуса. Дальше по федеральным трассам всю ночь ехали под камерами и другими постами.

Но не тут то было, их вычислили. Машина перевернулась. В ней нашли паспорта всех таджиков. Тем временем они разбежались по лесу.

Но их всех поймали, взяли Живыми, террористов которые как зомби расстреливали людей в упор.

Ничего подозрительного!

Гость
23 мар 2024 в 13:52

нет худа без добра☝️ теперь постоянно будет режим ЧС на всех объектах с большим скоплением людей! да и полиция зажирела, не видно их😳 теперь будут

Гость
23 мар 2024 в 14:47

Ага...Задержаны...Прям там стояли и ждали когда их задержат. Вы чикатилу 10 лет поймать не могли, пока он сам не сдал себя, а тут в 15+ млн. городе ....

Гость
23 мар 2024 в 13:04

сейчас в новостях передали,что западные службы знали о готовящихся террактах и оповестили российские спец службы.(,,Русское радио."новости в13 00)

Гость
23 мар 2024 в 16:37

Где наш президент?! Почему он не с народом?

Гость
23 мар 2024 в 13:54

Давно надо уволить Бортникова. Может он и есть главный т....? Иначе как это все понимать.? Работать не хотят.?

Гость
23 мар 2024 в 17:50

Официальная версия правдоподобна на 87%, подытожила Памфилова.

23 мар 2024 в 18:21

а как теперь связать захваченных террористов явно не славянский внешности с Украиной??

Гость
23 мар 2024 в 14:57

Архангелогородка??? --всё ясно.

Гость
23 мар 2024 в 15:07

Был хороший фильм - "Торпедоносцы". Ответ один. Карать. Карать..
Если не будет ответа. тогда вопрос один...