Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Досматривают всех подряд»: что происходит в Новосибирске после теракта в подмосковном Crocus City Hall
«Досматривают всех подряд»: что происходит в Новосибирске после теракта в подмосковном Crocus City Hall

23 мар 2024 в 13:30

Странно,но в СССР,окружённому врагами, не было никаких терактов.

23 мар 2024 в 13:39

Как говорят расслабиться , а главное не напрягаться ... а нужно всего лишь каждый день делать хорошо свою работу и не лениться ... тем кто отвечает за безопасность ... пройдёт пару недель и наступит тишь и блаж ...

Гость
23 мар 2024 в 14:06

"Наружные экипажи максимально приближены к местам массового скопления граждан"
А обычно они от этих мест максимально удалены?

23 мар 2024 в 14:42

Как бы мобилизацию не объявили

жесткий
23 мар 2024 в 15:06

Самое страшное что все эти меры полная туфта. Терракт и на входе могут устроить где толпа скапливается на устроенный досмотр чуть ли не до трусиков. Вооруженные люди так же на раз могут хлопнуть работников станции и выйдя на платформу стрелять в людей или держать в заложниках.

23 мар 2024 в 15:15

До этого случая усиливать не надо было?

1959
23 мар 2024 в 15:29

с утра поехал в Кольцово попались две машины ДПС которые просто стояли . на обратном пути у этих машин ДПС собрали по несколько машин видимо занялись любимым делом нюхать всех подряд

Гость
23 мар 2024 в 15:56

Президент назвал провокационными заявления западных структур о возможных терактах в РФ. "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - сказал он.

23 мар 2024 в 16:00

Помню, когда иуда черненко скончался, два дня траурная музыка на всех каналах... и эти два дня сделали выходными по всей стране. Теперь же иудейской власти такие случаи не повод для печали.

23 мар 2024 в 16:08

Детский сад) Как всё предсказуемо

Гость
23 мар 2024 в 16:31

Ржу не могу, над этим новым новоязом.

Гость
23 мар 2024 в 16:38

фсбшники-лгбтшники

Гость
23 мар 2024 в 17:28

Да пусть по городу проедут и соберут всех торговцев и таксистов (мигрантов).

23 мар 2024 в 21:13

"Наружные экипажи максимально приближены к местам массового скопления граждан, — уточнили в ведомстве." - Тоже мне, "явление Христа народу..." В советское время эти самые экипажи, да и патрули на улицах - действительно, работали, ежедневно!

24 мар 2024 в 08:05

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

29 мар 2024 в 12:11

Мне вчера сын сказал, что в одном местном ТЦ у Калининского кольца, его попросили включить ноутбук прямо на входе в заведение.
А за ним начинает копиться толпа...
Ну и в чём логика????