Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Москва такое не прощает». Режиссеры и продюсеры — о Никите Кологривом, который устроил пьяный дебош в баре
«Москва такое не прощает». Режиссеры и продюсеры — о Никите Кологривом, который устроил пьяный дебош в баре

22 мар 2024 в 09:05

Звезды нет, а звёздная болезнь - есть.

22 мар 2024 в 09:25

А кто ему сказал,что он звезда?

22 мар 2024 в 09:20

москва такое не прощает, ой что вы что вы жители Олимпа. Вот где звездная болезнь.

"С Никитой фотографировались даже в суде"
- Прямо в точку показана его целевая аудитория. Расходимся.

22 мар 2024 в 09:36

Никитос зазвЯздился. Да таких, как он, в каждом театральном училище десятки.

22 мар 2024 в 11:40

Андрей Житинкин Молодец не в бровь, а в глаз

Пофигу нам на то, что там москва не прощает. Пусть забирают обратно этого, этого.

22 мар 2024 в 11:33

Если день не начнётся с этого "героя" , значит день пропал.

Гость
22 мар 2024 в 09:30

Как вам такая роль для К-г:
Звезда приезжает в родной город для участия в кинофестивале, но чрезмерно увлекается алкоголем. В результате оказывается за решеткой и карьера звёзды начинает рушиться. Чтобы смыть позор, продюсеры предлагают герою отправиться на СВО. Герой погибает, но его именем называют парту в родной школе.

22 мар 2024 в 09:18

Я держу кверху нос, я вас всех перерос,
Я великий, я герой,
Овладела мной звёздная болезнь 😁

22 мар 2024 в 13:44

Ну не вышел пацан из образа, бывает…. Щас еще сильнее войдет….))))) Ждите..))

22 мар 2024 в 15:45

Отправьте Кологривова на Психиатрическое освидетельствование, у него точно с головой не все в порядке.

22 мар 2024 в 10:32

К Малахову пусть едет.

Гость
22 мар 2024 в 09:16

Жабогадюкинг во всей красе.

Гость
22 мар 2024 в 09:37

25 новостей об одном человеке за 2 дня, даже очки его обсудили.. НГС может хватит?

Гость
22 мар 2024 в 09:40

автору(авторам) заметок уже назначили антидепрессанты, здоровый человек это не сможет выдержать

Гость
22 мар 2024 в 09:04

все это просто слова

Гость
22 мар 2024 в 09:37

Сами виноваты, не надо было так душевно встречать, вот и расслабился парень, эх молодость, и официантка это поняла и простила, а остальное - происки реакции

Гость
22 мар 2024 в 09:19

О каком нравственном воспитании речь? Поздно воспитывать, я думала он пацан зеленый, словивший звезду, а он мужик 30 летний без мозгов. Дальше -будет хуже.

22 мар 2024 в 11:11

думаю что уже поздно, человеку 30 лет, он не мальчик уже, а ведёт себя именно так, это уже всё, можно ставить крест на этой "звезде", который думал что мир закрутился вокруг него, смешно прям:)))

Гость
22 мар 2024 в 11:48

Жутко неприятный актер 🤢

Гость
22 мар 2024 в 09:26

Смотрела трейлеры фильмов с этим актером. Ну, что скажу: есть хорошая школа и слишком приметное лицо. Это в его случае минус, не Джим Керри всё таки.
Все его интервью с «правдой маткой» до добра не доведут. Рано зазвездился парень.

Гость
22 мар 2024 в 09:39

Москву необходимо в срочном порядке изолировать от страны.

Гость
22 мар 2024 в 10:22

Урок на всю жизнь, для многих, как быстро все заканчивается, публичная личность в Медиопространстве должна вести себя адекватно и соответствовать нормам и праву. То что Кологривый позволил себе на публике это позор. Сериал два холма, где он снялся это чёрный юмор и пошлость, откуда у него будет нравственность если он снимается в подобном. Прежде всего себя нужно уважать.

Гость
22 мар 2024 в 10:19

Москва слезам не верит! Если там порешают избавиться от актеришки, пойдет он на помойку к своим собратьям бомжам.

Гость
22 мар 2024 в 10:26

Москва не прощает? Ой ли? А этот пиар разве не Москва оплачивает??

22 мар 2024 в 09:36

не умеешь петь - не пей!

Бутиратному деду уже ничем не помочь.

22 мар 2024 в 10:25

Фролова пишет ,надо посадить его за стол переговоров.его вот у нас и посадили на 7 суток.Думаю,вряд ли это поможет.На суде улыбался,фотографировался с фанатами,позировал.как ни в чём не бывало.....А что ,панин разве исправился?Понесло совсем не в ту сторону.В 29 лет ,имея дочь,пора думать головой,хотя и до 29 он был таким же.Я лично ему не верю.Есть более талантливые актёры.но не такие наглые

Гость
22 мар 2024 в 11:32

наркологическую помощь ему нужно оказать (

Гость
22 мар 2024 в 09:24

Пить или не пить... Коли Гривого вопрос

Гость
22 мар 2024 в 10:44

НГС забрызгался статьями на одну и ту же тему. Когда уже отмоют сайт от этой грязи?

Гость
22 мар 2024 в 10:43

Пьянство это зло ему нужно себе сдерживать , с официанткой договориться с мировым соглашением и извинениями. А про продюссеров насмешили там, клуб друзей киркорова , входящих в другую дверь.😎

Гость
22 мар 2024 в 11:52

Совет пишите жалобы не сюда , а на сайт министерства культуры. И чем больше , тем лучше!

Гость
22 мар 2024 в 12:09

Кологрива головного мозга

Гость
22 мар 2024 в 13:02

Внешность на тройку с минусом, талант на тройку, кому он на хрен нужен?

Гость
22 мар 2024 в 10:30

И ему при всем этом еще и уже 29 лет и у него есть дочь? Кто это тогда, что за ужасный тип, не имеющий ответственности, воспитания и интеллекта? Гоните его прочь из культуры! Пусть идет во дворники, свинарники, куда угодно, но ему не место в культуре! Он ее антипод!

Гость
22 мар 2024 в 10:23

Совершенно бесполезный актер, пора его в утиль.

подземка
22 мар 2024 в 09:46

Да хватит уже про него, сколько можно...!

Гость
22 мар 2024 в 10:56

"За такое поведение в один момент Министерство культуры может дать распоряжение снять артиста с роли"

хахахаха, back in the USSR ))
и партбилет пусть на стол положит ))

фиг с ним, с Кологривым, но как же мы докатились до жизни такой, граждане...

Гость
22 мар 2024 в 09:50

Доигрался Никитос. Зазвездился. Думает, что незаменимых актёров нет. Сейчас ему быстро найдут замену. Достойных артистов до фига и больше. Александр Збруев, Сергей Никоненко, Александр Панкратов-Черный, Александр Михайлов, Сергей Гармаш. Вот неполный перечень.

Гость
22 мар 2024 в 11:39

Как стул у Калогриваго? НГС выяснило?

Михаил
22 мар 2024 в 09:48

хорошо сказала режиссер: чем дальше его выкрутасы, тем ближе его судьба к Панинской ...

Гость
22 мар 2024 в 09:58

Н💩💩💩💩💩с, идите на 🖕🖕🖕

Гость
22 мар 2024 в 10:34

А он уже и отец….. мда

Гость
22 мар 2024 в 11:03

"Сейчас поведение Кологривого напоминает главного героя...". "Актер" сериалов напоминает главного героя сериалов. "проект о детях-героях" гологривому сказала "Лолита".

Гость
22 мар 2024 в 11:15

Звезда на букву -П .

Гость
22 мар 2024 в 11:28

Даже Элджей по сравнению с ним нормальный пацан..))

Гость
22 мар 2024 в 11:36

Маааскве это самое -то!!! Вы чё, берега попутали?

Гость
22 мар 2024 в 11:35

Вы что??? Хотите чтоб молоко скисло?