Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Трамваи встали, не доезжая до площади Труда — что произошло
Трамваи встали, не доезжая до площади Труда — что произошло

19 мар 2024 в 09:15

Вчера около 19:45 стояли трамваи на Блюхера

Гость
19 мар 2024 в 09:30

Насчет планов в Новосибирске правильно писать так "Власти планируют запланировать спланировать планирование планов......"😂😁😜😂😠

19 мар 2024 в 09:38

Это происходит практически каждый день в разное время дня
Утром это хуже всего,т.к. кроме трамвая в этом районе выехать не начем.
Кинули контактные сети временно и как попало,то вверху оборвут,то внизу с рельс съедет.
Это уже лотерея, доеду или нет до работы вовремя на трамвае через площадь труда.
Ни кому дела нет до этого места,что автобусы тискаются ,что трамваи постоянно стоят,а мост бросили строить и всё остальное колом стоит и стоять ещё несколько лет будет.

Гость
19 мар 2024 в 09:50

ЗАДОЛБАААЛЛИИИ!Трамваи-рухлядь собранная по всей стране и ближнему зарубежью,сети-труха.Автобус 55 и маршрутка 12-где вы,как вы выглядите?Я сегодня марш-бросок по скользкому бездорожью на 3 км сделала от Западной площадки до ТЭЦ-2.И не нужно мне говорить про такси-опоздать на работу за 500 руб-так себе история.А за рулем своей машины спать в пробках вообще не вижу смысла.Сколько скотство это будет продолжаться?

Гость
19 мар 2024 в 09:59

Утренняя поверка, чо.

19 мар 2024 в 10:21

Скоростной трамвай отклеился

19 мар 2024 в 10:38

для пыледырогрязебыдлонска это нормально

Гость
19 мар 2024 в 10:51

Кто- нибудь отвечает за контактную сеть???? Или всем пофиг?? Трамвай- это решение проблем с пробками при выборе транспорта. Но последнее время все что- то не так с контактной сетью! Ей сто лет в обед, без слез не взглянешь на те провода 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ стремно👎👎👎

Гость
19 мар 2024 в 11:10

Через 6 лет в Новосибирске могут появиться новые трамвайные пути, которые пройдут до жилмассивов Снегири и Родники.

ключевое слово МОГУТ!

Гость
19 мар 2024 в 12:24

Проблема в площади труда

Гость
19 мар 2024 в 12:43

Главное, чтобы у всех наших мужиков всё и без проблем на линии стояло.

1959
19 мар 2024 в 12:59

министра образования с аэропорта повезли через северный объезд

Гость