Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Выехала на встречку: названы подробности ДТП, в котором погибла семья из Новосибирска
Выехала на встречку: названы подробности ДТП, в котором погибла семья из Новосибирска

18 мар 2024 в 21:39

какой кошмар... все четверо на небо. царство небесное

18 мар 2024 в 22:17

Надо принять закон, чтобы на всех федеральных трассах встречные потоки должны быть разделены.

18 мар 2024 в 21:54

на фото дорога ( трасса?) в снегу... может и на небольшой скорости выкинуть на встречку, особенно, если ускорялась...

18 мар 2024 в 21:28

а на мужика бочку катили
... мужик отсыхал в машине, мамка рулила.

18 мар 2024 в 21:32

....не справилась с управлением и выехала на встречку.....
Если едешь с нормальной скоростью, то как можно не справиться с управлением, чтобы вылететь под грузовик на встречке?

18 мар 2024 в 21:27

Надеюсь, что люди во втором авто не пострадал?

Гость
18 мар 2024 в 22:41

Дороги дико скользкие и в колеях, на 40 км/ч машину в городе болтает, как лодку. Так что не место злословить

18 мар 2024 в 21:54

Фото сделано в поле или это состояние федеральной трассы?

19 мар 2024 в 06:38

Задняя фура дистанцию не держала, всё как обычно, а потом будет рассказывать, как сложно такую махину остановить(.

Гость
18 мар 2024 в 22:46

То, что на фото, и дорогой то не назовешь! Соболезную родным, горе безмерное.

19 мар 2024 в 10:45

в другом ресурсе писали что фура обгоняла фуру.....где правда?

Гость
18 мар 2024 в 21:26

Так называемая "федеральная дорога". Царствие небесное погибшим.

Виктор Иванович
18 мар 2024 в 22:55

Плохо, что в автошколах не рассказывают и не показывают в роликах последствия обгона. Этот манёвр является самым наиболее опасным, связанный с ускорением автомобиля и выездом на встречную полосу движения. Когда я учился на В.С.Д.Е в ДОСОАФ в 70-е годы, это было обязательным показательным уроком на будущее. Сейчас даже вождение преподаёт один молодняк, у которых опыта-то толком нет.

19 мар 2024 в 00:19

Отвлеклась на детей.

19 мар 2024 в 06:41

Р-255 от Красноярска до Канска у нас называют "дорога смерти"... ☹️

Гость
18 мар 2024 в 22:34

А кому погибшей виновнице грозит 7 лет?

Гость
18 мар 2024 в 22:01

В среднем по 40 человек в день в России гибнет в ДТП, в т.ч. на таких вот нечищенных, однополосных, "федеральных трассах". Суровая статистика.

Гостья Я
18 мар 2024 в 21:47

Женщина за рулём, мужик рядом .. на такие дальние расстояния ... ну вот так вот.

Гость
19 мар 2024 в 08:59

возвращались 17.03. с Шерегеша, трасса была с переметами, не чищеная. Ехали не больше 70км/ч , по дороге было 2 аварии .Скоростная трасса где 110км/ч в один ряд, дорожные службы не РАБОТАЮТ ,ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!!!! НО были и торопыги, летевшие больше 100км/ч , через двойную сплошную, и т.д.Соболезную родным.

Гость
19 мар 2024 в 00:44

Почему одноколейка??? Сколько трупов нужно, чтобы сделали автобан? Ау власть

Гость
19 мар 2024 в 07:15

За тридцать лет продали природных ресурсов на более чем три триллиона долларов. На грейдер для очистки дороги денег нет. Скоро как в союзе объявят субботники по очистке трасс

Гость
21 мар 2024 в 00:20

В этой трагедии виновата фура которая, пере машиной погибших, вдруг решила обогнать другую фуру. Я не посторонний человек. И знаю что это хорошая семья. И пусть все те кто говорит гадости заткнуться. Побойтесь Бога. Родные погибших испытывают сечас такое гор, что словами не передать.

18 мар 2024 в 21:37

Столько неумелых водителей в городе! Поражаюсь количеству аварий на дорогах, зачастую нелепых и даже позорных.

Гость
18 мар 2024 в 21:35

безопасные путинские дороги, они такие

Гость
18 мар 2024 в 21:42

Просто УЖАС ! А почему не папаня за рулём был, жена была ас вождения?

Гость
19 мар 2024 в 00:36

Ой, не знаю. Когда вижу в аврии участников большегрузов, почему-то думается мне про них плохо. Столько отмороженных на них ездит. Буквально пару дней назад у меня в хвост один такой уперся и гнал по третьей полосе. Сразу свернуть не смогла, так как справа вихор из снега намело, боялась что потащить может. Вот едешь и думаешь толи этот камикадзе на нос себе посадит, толи джагу на дороге пыплясывать на снегу будешь.Страху натерпелась...

19 мар 2024 в 05:28

зато успели

Гость
19 мар 2024 в 01:30

Вот это уже какая по счету авария, где женщина за рулем убивает своих близких... всем царствие небесное.. Мужики, ну не давайте вы бабам ездить на загородных дорогах..

Гость
19 мар 2024 в 03:19

Какой то ужас((((

Гость
19 мар 2024 в 08:43

ужас

Гость
19 мар 2024 в 15:55

Разделители...

Гость
19 мар 2024 в 23:47

Это был мой друг😭😭😭😭

Гость
20 мар 2024 в 02:23

Страшно. Можно ли было избежать аварии? В чем причина? Я понимаю, нет разделителей, дороги не чищены. Но человек же за не слепой. Находясь за рулем, да еще с детьми, надо быть предельно внимательным и осторожным. Очень часто приходится наблюдать как водители несутся на бешеной скорости, обгоняя всех, в нарушении всех правил. Словно специально приближая минуты смерти. Я, пропуская таких, говорю- на тот свет торопится.

Гость
20 мар 2024 в 02:36

Мужик нынче обмельчал. От слова совсем. Посадил жену за руль, а сам сел рядышком, да еще и с пивасиком наверное. Отдохнуть решил. Да еще и под руку команды раздавал когда обгонять пора.

Гость
20 мар 2024 в 02:59

Хуже нет, когда женщина за рулем, а мужчина рядом. Одна нервотрепка.

Гость
18 мар 2024 в 22:37

Скорей всего в калею попала

Гость