Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Перепутал место масленичного гуляния: мужчина забрался на ЛЭП в Академгородке и не смог слезть
Перепутал место масленичного гуляния: мужчина забрался на ЛЭП в Академгородке и не смог слезть

18 мар 2024 в 15:44

Успел протрезветь раньше, чем слез. Вот и не слез...

18 мар 2024 в 17:32

Академ уже не тот....

18 мар 2024 в 15:08

Белка приходит на 3-5 день после недели празднования.

18 мар 2024 в 15:32

Принудительно на анализ на содержание ......

Гость
18 мар 2024 в 15:07

Город ученых. Физик-ядерщик наверное..

18 мар 2024 в 15:13

надеюсь он успел полить прохожих жёлтой струёй, я всегда так делаю, только слазю сам

Гость
18 мар 2024 в 14:57

Сезонное обострение 😁

18 мар 2024 в 15:44

Адепты Каверзиной не могут смириться

Понаберут пацанов в авиацию. Цирк уехал, а клоуны остались.

Гость
18 мар 2024 в 15:10

Яицы примерзли, что слезть не мог?

Гость
18 мар 2024 в 14:56

весна пришла, типичный академ =)))

Гость
18 мар 2024 в 15:53

а почему забрался на лэп , а не на дерево? так то диверсант, если залез на стратегический объект .

Гость
18 мар 2024 в 16:28

"Перепутал место масленичного гуляния" - зачем неуклюжую шутку от безымянного сотрудника МЧС выносить в заголовок словно официальную версию произошедшего? Я бы ещё понял, если бы сам виновник что-то подобное ляпнул. А так это, получается, просто откровенная издёвка со стороны спасателей, и не более. Нехорошо.

18 мар 2024 в 15:46

потому что он настоящий мужчина, а не вот это все! способный на поступок, ведь бабы не верят словам, а верят поступкам.

бабы таких любят

Гость
18 мар 2024 в 15:03

я всегда верила что муж подарит мне коня

Гость
18 мар 2024 в 15:24

ну не знаю ...что на это скажет Кологривый ???

Гость
18 мар 2024 в 15:04

я сам капитан дальних плаваний и на шхуне часто лазил на мачту с мачете.

Гость
18 мар 2024 в 15:12

Карлсон ??

18 мар 2024 в 15:02

За 90%!

18 мар 2024 в 18:49

Так я разве оправдываю все эти мероприятия? Я вообще против разного рода членовредительства. Но знаю, что многие мужчины без этого обойтись не могут. Идут на это осознанно и понимают, что рискуют. Это их выбор. Если бы я могла, то, разумеется, запретила бы все травмоопасные виды спорта и не спорта.

Гость
18 мар 2024 в 14:56

подарные забрались
💩💩💩рячева

Гость
18 мар 2024 в 15:34

Очереди на голосование высматривал с высоты.

Гость ДКСТ
18 мар 2024 в 15:34

зачем снимали. сидел бы там.

Гость
18 мар 2024 в 15:33

146% что залез он повыше чтобы дроны сбивать

Гость
18 мар 2024 в 15:33

Душа рвётся на свободу, но бренное тело тянет вниз, к земле.

Гость
18 мар 2024 в 15:54

Забрался из-за ощущения необратимости бытия в репкостане. Быть ближе к небу и кричать что я так больше не могу.

Гость
18 мар 2024 в 16:07

А ЛЭП обесточивали? Хотя там всего 110 киловольт, поле поражения не такое большое

Гость
18 мар 2024 в 16:14

Отпраздновал ;)

Гость
18 мар 2024 в 16:30

А ЛЭП наверняка пришлось отключить внепланово. А это дополнительные расходы.

Гость
18 мар 2024 в 18:42

Весеннее обострение, можно было еще и напряжение проверить, но лучший результат достигается в дождливую погоду.

Гость
18 мар 2024 в 18:45

Весеннее обострение, можно было еще и напряжение проверить, но лучший результат достигается в дождливую погоду!

Гость
18 мар 2024 в 18:55

наверное