Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Двое мужчин подрались в новосибирской пиццерии — они сломали вешалку и стол
Двое мужчин подрались в новосибирской пиццерии — они сломали вешалку и стол

18 мар 2024 в 15:34

Зачем приезжать частной охранной организации, если потом всё равно полицию вызвали? Это лишнее звено.

18 мар 2024 в 15:34

Электорат Путина.

19 мар 2024 в 00:20

вернулись с передовой))

18 мар 2024 в 19:14

Исти хОчу😒

Гость
18 мар 2024 в 13:33

А что в пиццериях наливают, или тогда зачем пускать пьяных? Или один из них был с катаной на каблуках?

Гость
18 мар 2024 в 18:08

Эх питца, питса! Наедятся национальных блюд и творят что попало!

Гость
18 мар 2024 в 18:08

О.

18 мар 2024 в 19:25

зААААезжий офицер, влюбился в тётю Нину
он поломал ей патефон и швейную машину...

18 мар 2024 в 12:58

потому что они настоящие мужчины, способные на поступок.

Гость
18 мар 2024 в 14:04

навальнята без своего кумира потерялись в жизни

Гость
18 мар 2024 в 14:19

Спорили о результатах голосования, тут к бабке не ходи.

Гость
18 мар 2024 в 12:58

Привет, Лизок!!!

Гость
18 мар 2024 в 13:25

Обитатели пещеры просто резвятся!

Эшмамат
18 мар 2024 в 13:50

Дайте угадаю как же их зовут.. Биба и Боба?

Гость
18 мар 2024 в 14:32

Что за пиццерия-то? Фотка с комсомольского проспекта

Гость
18 мар 2024 в 15:12

Интересно это они победу предвкушали так или просто гон начался?

Гость
18 мар 2024 в 15:22

Подобным обезъянам надо водку с котлетами дома жрать , а не по пиццерия ходить, народ распугивать ...

Гость
18 мар 2024 в 15:44

Спорили о результатах выборов и практиковались в кулачных боях перед предстоящей мобилизацией. Понять, простить и наградить!

Гость
18 мар 2024 в 16:49

а что с баранов взять?

Гость
18 мар 2024 в 17:01

Какие суровые Гвардейцы

Гость
18 мар 2024 в 18:04

Из-за "питцы" подрались? Мебель, то зачем поломали?

Гость
18 мар 2024 в 22:42

Ну и зачем об этом писать ?Лишь бы хоть что то ?

Гость
18 мар 2024 в 12:58

Вешалка для одежды и стол б/у - свыше 10 000? Ничего се, цены загибают. А че не миллиард? В суд подавайте на эту пицу, совсем оборзели уже!

Гость
18 мар 2024 в 13:08

Если папа Римский агент Путина, то выходит Путин Господь бог?😎

Гость
18 мар 2024 в 13:07

>>Второму участнику потребовалась помощь врачей — он направился к медикам скорой помощи.

На отработку приемов защиты срочно !!

>>Они причинили ущерб заведению свыше 10 тысяч рублей.

Немного, заработают еще. Не сильно по карману ударит. Если читают, пусть отпишутся, как оттопырились, все нормас ? Наверняка каждый из них думал что директора лупит. Выпустил пар. Теперь за работу с началом недели, без негатива. План сегодняшний рабочий наверняка перевыполнят. И директор любимым стал...
Почему блокируют?