Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирской области произошло землетрясение — его магнитуда составила 4,4
В Новосибирской области произошло землетрясение — его магнитуда составила 4,4

17 мар 2024 в 22:20

Москвичи осваивают уголёк и богатеют, а местные пусть трясутся, до следующих выборов, теперь так будет минимум 6 лет.

Нужно запретить московские компании в Новосибирской области.

17 мар 2024 в 22:09

Даже ЗЕМЛЯ-негодует!!!!!

17 мар 2024 в 22:15

это у навальнят пуканы дружно лопнули...

17 мар 2024 в 22:58

Это всё Байдын! 🤬

17 мар 2024 в 22:08

Тото у мене башка часов в 8 вечера затрещяла.....

Гость
18 мар 2024 в 00:19

Искитим беднейший город, унылое зрелище, и прямо рядом не бедные олигархи набивают карманы , продавая полезные ископаемые. Вот такое вот послание фед собранию...спектакль в одно действие.

Гость
17 мар 2024 в 22:57

Колыванский разрез. А когда-то я в тех краях грибы собирал. Был там недавно, совсем не узнать места

Гость
18 мар 2024 в 00:35

Раньше Алтайские землетресения в основном к нам докатывались. А теперь всё больше свои ,местные . причём в стороне Искитима . Это уже не случайность -это тенденция . и всё сильнее .И скорее всего на 100% рукотворная. Причём 5,5 -это уже очень даже заметно. А Новосибирск тем временем застраивается высотными свечками. причём не в лучших местах ,а где еще осталось место. Причём что то мне внушает опасения что строят их ну явно не по советским стандартам устойчивости . Как бы не пришлось наблюдать как они эти высотки посыпятся при очередном непредвиденном землетресении.

Гость
17 мар 2024 в 22:45

Деревня Харино или Хаорино?

Гость
18 мар 2024 в 01:17

Даже Земля не хочет смириться с этим цирком,который устроил дед по всей стране.Всех купил,неугодных убрал.

Гость
18 мар 2024 в 08:38

Ну , во первых, Харино, а не Хаорино. Тряхнуло нас хорошо. А гул был вообще не передать. И как-то страшновато.

Гость
18 мар 2024 в 09:18

Ковыряйте и дальше-глубже разрезы..

Гость
18 мар 2024 в 09:44

Это где такое село? Пишут, как будто речь идет о Париже. Я должен знать названия всех сел и деревень в области?

Гость
18 мар 2024 в 11:16

Сколько бредятины в комментах, ппц

Гость
18 мар 2024 в 11:47

Здорово, может встретимся поговорим, или только тут такой(ая) смелый?

Гость
18 мар 2024 в 12:45

Когда-то были красивейшие места...

В ЧОПе ощутили толчок сидя на толчке.