Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации В Белгородской области из-за массовых обстрелов закроют школы и ТЦ: главные новости 16 марта
В Белгородской области из-за массовых обстрелов закроют школы и ТЦ: главные новости <nobr class="_">16 марта</nobr>

17 мар 2024 в 01:39

Хорошо , что мы в далёком Новосибирске живём. Тут правда есть снегопад, пробки , СГК с ямами и ремонтами

17 мар 2024 в 01:09

"Выборы" проходят в очень праздничной обстановке. Кому-то придется к урнам в касках ходить.

17 мар 2024 в 03:48

Ничего страшного, надо проявить понимание! Украинцы живут 2 года под обстрелами, привыкли уже, и россияне привыкнут...

Гость
17 мар 2024 в 05:23

Даж интересно, а где теперь, за какой границей суперпутриоты покупают недвигу. Соловьев там, Симоньян.

18.03 день траура 6 лет бед
17 мар 2024 в 00:50

кто-нибудь объясните, раз был у него такой план, то в чём тут профит для России?

Гость
17 мар 2024 в 01:40

Хотелось бы понять какие еще города РФ планируется закрывать согласно плана СВО.

Гость
17 мар 2024 в 01:39

мне уже очень интересно стало - что же там такое вояки расположили прямо за Белгородом, что все сбиваемые ими БПЛА на город сыплются ?

Гость
17 мар 2024 в 00:50

Чем ответите скрепцы? 💩еды.

Гость
17 мар 2024 в 08:35

Обстрелы, РДК наступает.. Но! Выборы идут нормально, это как??? Эллочка хватит врать!!!

Гость
17 мар 2024 в 01:53

18 марта все ближе а с ним и ближе короновальная речь счастливчика с приглашением всех россиян в рай

Гость
17 мар 2024 в 03:03

суммарно эти заводы перерабатывают в год около 25 млн тонн нефти, а это - почти 10% всей нефтепереработки РФ

17 мар 2024 в 09:18

"выборы" проходят в "спокойной,дружественной обстановке"

Гость
17 мар 2024 в 01:05

Вам сказали - все по плану. А еще таурусы скоро полетять.

Гость
17 мар 2024 в 03:55

вот такая цена путинского маразма

Гость
17 мар 2024 в 02:03

Захарову отправить принимать на себя беспилотники, чтобы обеспечить проведение выборов. Люди хотят жизнь сохранить, выборы - это игрушки

Гость
17 мар 2024 в 07:58

Россиянам повторять, пока не выучат наизусть: "что посеяли, то и пожинаем".

18.03 день траура 6 лет бед
17 мар 2024 в 00:52

шикарный план, дед вова, ждём новых 6 лет

17 мар 2024 в 16:00

ЕС и Украину соединяют примерно 10 мостов, из них мостов, на которых меняют колёсные пары, всего 4. По этим мостам непрерывным потоком идут боеприпасы и бронетехника, убивающие накших солдат и мирных жителей. Но поскольку Путин уже 2 года не отдаёт приказа об их взрыве, значит, у него есть причина, которая ему дороже жизни Российских солдат.
Не подскажете ли, что это за причина такая, «уважаемый» владимир владимирович?

Дон Пистон
17 мар 2024 в 01:58

скрепы, Шольц, Зеленский, Байден, запад, Киев всех мастей-это было содержанье всех российских новостей.

Гость
17 мар 2024 в 01:52

Это нормально. Главное, чтобы не требовал никто прекратить это.

Гость
17 мар 2024 в 01:47

"Это они от бессилия".
"Это нам только на пользу".

Гость
17 мар 2024 в 02:30

Почему не объявляют военное положение и всеобщую мобилизацию

Гость
17 мар 2024 в 01:49

Чем больше в САУ или танке снарядов - тем дальше башня летит. Иногда снарядный голод не так и плохо

Гость
17 мар 2024 в 01:29

интересно, а как рдкфбк биотопливо обоснует свой нарратив о "сопоставимых" потерях их побратымов и российской армии?
ведь он разбивается об единственный аргумент: в России не было "волн" мобилизации в отличие от дикого поля.

Гость
17 мар 2024 в 02:21

Выборы есть, а выбора нет. Ой, а ведь на выборы деньги из бюджета идут. Которые в нужных карманах осядут.
А в Белгороде все спокойно. Школы никто не закрывает. Всё вы врете.

Гость
17 мар 2024 в 01:43

Когда уже по ОбъГЭС прилетит?

Гость
17 мар 2024 в 11:09

Губернатор в Белгородской области всегда активен. И в социальных сетях и на месте. Город Белгород один из самых зеленых и чистых городов страны.

Гость
17 мар 2024 в 18:22

"Весело" в Белгороде. Смотрел местный телеграм-канал, мужик в "Магнит" в бронежилете пришёл, но правда, почему-то без каски. Может, фейк, конечно, но канал вроде наш, не иноагентский.

Гость
17 мар 2024 в 01:02

эх, читинский, читинский)))
не бережешь ты своих подчиненных, подставляешь их все больше и больше)))
как бы бизнеса тут не лишиться

Гость
17 мар 2024 в 04:36

Крым наш? 🐷🐷🐷