Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Жизни ничего не угрожает: стало известно состояние гимнастки, сорвавшейся с высоты в цирке Новосибирска
Жизни ничего не угрожает: стало известно состояние гимнастки, сорвавшейся с высоты в цирке Новосибирска

16 мар 2024 в 23:55

Цирк это ужасно. Особенно зверушки. Да и полуголые гимнасты....

16 мар 2024 в 23:17

"Королевский цирк Гии Эрадзе." А эта Гия королева чего? Только не говорите, что цирка.

17 мар 2024 в 08:41

Выздоровления гимнастке

Поправляйся, Елизавета Чумакова.

Гостья
16 мар 2024 в 23:13

видимо на второе представление за день уже нет столько сил, не выдерживает организм. скорейшего восстановления женщине!

Гость
16 мар 2024 в 23:26

Выздоравливайте, поправляйтесь.

Гость
16 мар 2024 в 23:49

А зачем фото с оголенной грудью?

Гость
16 мар 2024 в 23:40

дай бог здоровья девушке. А руководителей к ответу, риск жизни есть, значит не на должном уровне безопасность

Гостья Я
17 мар 2024 в 00:31

Вот вам цирки современные без страховки. Как при царе.

Гость
16 мар 2024 в 23:34

Вся переломанная лежит ,а так ничего не угрожает жизни

Гость
16 мар 2024 в 23:50

Дай бог,ей здоровья

Гость
17 мар 2024 в 00:02

Гимнастам зубы выбили за проишествие?

Гость
17 мар 2024 в 00:06

((( цикк Карабаса Карабаса

Гость
17 мар 2024 в 06:28

Читаешь некоторые комментарии и противно.Ничего человеческого не осталось.Скорейшего выздоровления девушке.Никто ,ни от чего не застрахован в этой жизни.

17 мар 2024 в 12:57

Доставили на КАРЕТЕ, занимаются ВЫСТАВЛЕНИЕМ диагноза... Алле, отпустите 19 век, шагните в 21.

Гость
16 мар 2024 в 23:28

Все хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка

Гость
17 мар 2024 в 00:35

Хуторяне, не переживайте так, у вас тоже будут когда-нибудь выборы

Гость
16 мар 2024 в 23:38

Сограждане, ну а в целом вы как?

Гость
16 мар 2024 в 23:30

какая красавица!

Гость
17 мар 2024 в 05:32

Здоровья девушке.

Гость
17 мар 2024 в 09:08

Интересно все таки,почему не было страховки?

Гость
17 мар 2024 в 09:26

Кто то ещё ходит в этот цирк? Смотреть как издеваются над животными? Там одни живодеры работают. Кроме клоунов и смотреть детям нечего.

Гость
17 мар 2024 в 10:37

Газель-карета? Диагноз выставляют?

Гость
17 мар 2024 в 11:58

делать нечего что ли?

Гость
17 мар 2024 в 13:31

Про полуголую... Да, на фото кое что видно. А вам не дано понять, что во время трюков (повторите?) некоторые элементы одежды элементарно сползают? Не гуманно и бестактно как глумиться над этим фото, так и выкладывать его. Летом многие девушки ходят без лифа, а если ещё и наклонятся, да ещё и с глубоким декольте. Будем фотографировать и выкладывать, а потом глумиться?

Гость
17 мар 2024 в 14:23

Искренне желаю выздоровления гимнастке

Гость
17 мар 2024 в 16:23

Я была на их выступлении в 12 ч а где Елизавета упала в 16(мне её очень жаль она так красиво выступала 💔😭) скорее выздоравливай ✨

Гость
17 мар 2024 в 21:28

здоровья гимнастке

Гость
17 мар 2024 в 21:36

Цирк шикарный, великолепный, завораживающий! Ходили неделю назад, и до сих пор под впечатлением! Акробаты поражают своим мастерством и техникой исполнения. Искренне желаем скорейшего выздоровления сорвавшейся артистки! Как жаль, что так случилось, мы болеем за Вас!

Гость
16 мар 2024 в 23:08

Жизни ничего не угрожает, полежит пластом до старости, живехенькая

Гость
16 мар 2024 в 23:35

Мадмуазель Жанна из Парижа и Сицилии.

Гость
16 мар 2024 в 23:37

Мне нравится художественная самодеятельность.
Помню, как у нас в клубе была балетная труппа.
Девушки выросли, и многим приходилось танцевать на 6-ом месяце.
Это была незабываемая постановка "Маленьких лебедей".

18.03 день траура 6 лет бед
16 мар 2024 в 23:40

за са дил бы ей

Гость