Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

376 комментариев к публикации «Сама позвала их в гости». Уральских школьников подозревают в групповом изнасиловании 11-летней девочки
«Сама позвала их в гости». Уральских школьников подозревают в групповом изнасиловании 11-летней девочки

Гость
15 мар 2024 в 11:44

11 лет- это ребенок!!!! Дети неприкосновенны!!! что несет адвокат. Не имеет значение осознавала или нет. Вы там в своем уме???. Наглядно щенков посадить и по всем каналам показать, чтобы мамы своим пацанам вдолбили - запрещено трогать несовершеннолетних девочек, хоть они голые будут бегать за ними. Кошмар какой.

Гость
15 мар 2024 в 11:45

ну, для АКакия день прошел не зря

Гость
15 мар 2024 в 11:46

АКакий щас весь день смаковать будет эту статью

Гость
15 мар 2024 в 11:49

Родители, учителя, пожалуйста разговаривайте с детьми о половой неприкосновенности детей, о последствиях, законах, психологических травмах, неминуемости наказания.
Надеюсь с ребенком сейчас работает психолог.

Гость
15 мар 2024 в 11:50

Да уж, заварила кашу мамаша...

15 мар 2024 в 11:51

"Мама мальчика думала, что накажут девочку за совращение ее сына" - "большого" ума мамаша!

Гость
15 мар 2024 в 11:52

моральное разложение и деградация. Растлить ребенка втроем. Что из них вырастет. Что будет с девочкой...

15 мар 2024 в 11:52

пацаны сесть за мохнатый сейф - реально западло

15 мар 2024 в 11:54

фигасе перестройка)) а я в 11 лет в куклы играла.

Гость
15 мар 2024 в 11:55

Потерпевшая одна, а виновников трое. Простая арифметика. Три адвоката сейчас расстараются.

Гость
15 мар 2024 в 11:57

Больше всего мне понравилась выпили и были не в том состоянии что то делать

Гость
15 мар 2024 в 11:58

в 11 лет у детей отсутствует критическое мышление. Как бы девочки не провоцировали интерес к себе, не осознавая, что делают, трогать их ЗАПРЕЩЕНО!!! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! За которым неминуемо придет наказание по закону.

Гость
15 мар 2024 в 11:59

"Девочка, несмотря на свой юный возраст,... осознавала, что делает.! В 11 лет??? А они в 14-16 глупенькие и не осознали???

15 мар 2024 в 11:59

а че не так.
ее тело ее дело! кому хочет во сколько хочет как хочет так и дает

Гость
15 мар 2024 в 11:59

Головой надо думать, пацаны! Головой!

Гость
15 мар 2024 в 12:01

Садить на 8 лет

Гость
15 мар 2024 в 12:01

Родители похоже понятия не имеют, к чему имеют доступ дети через смартфоны и интернет. Живут в своих безинтернетных 90х иллюзиях.

Гость
15 мар 2024 в 12:02

Да раньше в куклы играли,а не о сексе думали...Какой ужас!!! Какое будущее растет...Озабоченные сексом,потому что этот негатив льется уже более 30 лет...

Гость
15 мар 2024 в 12:04

Разврат из смартфонов идет...

15 мар 2024 в 12:06

Вот где отцовский армейский ремень?Мамы впринципе не умеют думать.

Гость
15 мар 2024 в 12:09

В школах на уроках о важном важно говорить о важном, например о половом воспитании, законе, наказании, последствиях.

15 мар 2024 в 12:10

Решила девочка в секс и отношения поиграть, а вот как оно получилось то

15 мар 2024 в 12:10

11 летняя напоила и совратила и изнасиловала троих восьмиклассников. Звучит правдоподобно, я в это верю.

15 мар 2024 в 12:12

Интересно, а у нее уже менструация начались или нет еще?

15 мар 2024 в 12:13

повезло посонам

15 мар 2024 в 12:13

Они же на видео снимали, там должно быть понятно, девочка совсем в отключке или сопротивляется или "добровольно". По закону это в любом случае изнасилование, но от контекста может изменится срок или вообще на условку.

15 мар 2024 в 12:14

отец могут гордиться такой дочерью... если бы там был отец

да и пацанами отцы могли бы гордиться.. но и там отцов НЕТ

15 мар 2024 в 12:15

Тут не адвокаты и сексологи должны мнения высказывать, а психиатры. То, что у кого-то рано проснулась сексуальность, не означает того, что мозг тоже полностью развился, совсем наоборот. Именно неосознанность действий могла толкнуть ребенка на "добровольность", особенно под действием алкоголя. Опять же, из пятерых мальчиков двое ушли, не желая принимать участие в "празднике". То есть у двоих мозги оказались более взрослые, чем у оставшихся. Девочкой должны заняться специалисты - психологи/психиатры, если таковые остались, покопаться в ее жизни. Органам стоит найти и посадить того, кто сломал ей жизнь первым, и кто продолжает это делать сейчас. А мальчиков, воспользовавшихся случаем, стоило бы взять под наблюдение, ибо секс с ребенком может аукнуться в будущем

Гость
15 мар 2024 в 12:16

Очень глупо попали пацаны из-за малолетки с ооочень низкой социальной ответственностью

Гость
15 мар 2024 в 12:16

в 14 лет как раз уже понимали, что такое секс с ребенком.

Гость
15 мар 2024 в 12:18

Не совсем понятно, если было в е по согласию, почему изнасилование?!

Гость
15 мар 2024 в 12:18

В моем прекрасном 11 летии я играла в куклы и мои подруги. Это не норма, никаких влечений в 11 лет нету и быть не должно .

Гость
15 мар 2024 в 12:19

Ещё не поняли, что женщин нужно контролировать и держать в ежоввх рукавицах с рождения? Иначе обязательно будет какая-то дичь.

Гость
15 мар 2024 в 12:22

Родители следите за детьми , будьте внимательны к ним , найдите возможность,, чтобы дети были заняты и не было времени на глупости, сидение в интернете и как возможное следствие такую дичь, как произошла.

Гость
15 мар 2024 в 12:23

В 70 школе к 11 годам в 1982 году у нас в классе не было девственниц. Ни одной.

Гость
15 мар 2024 в 12:30

Как говорится, не рой другому яму...

Гость
15 мар 2024 в 12:31

Стыдно должно быть девочке и её матери. А мальчики могли и не знать, -!она выглядит в интернете на сайтах для услуг как 35 летняя.

15 мар 2024 в 12:38

Да, любители секса попали по полной. Я удивляюсь девочке, что с поколением происходит, видимо я родилась и выросла в скиту.

Гость
15 мар 2024 в 12:39

бред

Гость
15 мар 2024 в 12:39

Большинство комментаторов здесь не знают на что способны дети и их познания в этой области. Для них дети невинные и бесполые существа, не испытывающие чувства. Себя бы вспомнили в детстве.

15 мар 2024 в 12:40

я в 11 лет крапиву бил палкой

Гость
15 мар 2024 в 12:41

Да что вы все спорите. Да, это все плохо... но есть ведь видео, а там и звук и свет, и кто первый начал, и кто что сказал.... тут все предельно просто.

15 мар 2024 в 12:45

не проблема
сибирячки в 12 уже рожают!

15 мар 2024 в 12:45

мать предала сыночку

15 мар 2024 в 12:46

мать предала сына, отец бы так никогда не поступил

Гость
15 мар 2024 в 12:47

Они ж по обоюдному согласию, какое тут изнасилование? Женятся все на ней и делов-то!

15 мар 2024 в 12:55

чему лечинок научили яжмамашки, то и смогли.

Маргинал
15 мар 2024 в 13:00

В Советское время тоже было такое.
Дурочку пригласили в подвал, поиграть в тенис настольный.
И поиграли с ней.
А она выиграла у всех со счетом (8 на 8 лет каждому) ноль

Гость
15 мар 2024 в 13:02

В тайваньской игрушке "Лона РПГ" есть подобная девочка, с которой можно заняться всякими непотребностями, хотя официально ей 21 год.
Кстати, покупая эту игру из вращ енец признает "независимость" Тайваня.

15 мар 2024 в 13:03

всех выпороть (и девочку и мальчишек) и отпустить

Гость
15 мар 2024 в 13:11

УзкийМир! Традиционныеценности! Скрепы!