Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Новосибирской области младенец впал в кому после падения из коляски
В Новосибирской области младенец впал в кому после падения из коляски

14 мар 2024 в 12:14

Как трёхмесячный младенец может выпасть из коляски? Никак. Он в этом возрасте ещё просто лежит, как положили. Чушь какая то.

14 мар 2024 в 12:13

Ребёнок "выпал" утром. К вечеру мать нашла связь с больницей. Она одна на острове живёт?

14 мар 2024 в 12:57

Что-то мамаша не договаривает...

14 мар 2024 в 13:15

"У ребенка начались судороги, мать долго искала телефон фельдшера, к вечеру позвонила, из-за этого ребенка через сутки госпитализировали. Из местной больницы санавиацией ребенка отправили в областную больницу". Как он вообще умудрился выжить при такой расторопности помощников? (сказку про то, что такой мелкий смог выбраться из коляски, пропущу)

14 мар 2024 в 12:54

Рожайте, говорят она, прям после школы, говорят они (а можно уже и в школе), а потом гибнут младенцы, никому не нужные дети у инфантильных матерей, которые по сути сами ещё дети... Бред и мрак...

14 мар 2024 в 16:36

Совершенно согласна. Просто при падении с высоты коляски просто невероятно, чтобы ребенок получил такую тяжелую травму, что впал в кому.
Не говоря уже о том, что в 3 месяца ребенок не может выпасть из коляски без посторонней помощи

14 мар 2024 в 13:24

Можно только надеяться, что ребенок не станет инвалидом...
Юная мать явно надеялась, что "все обойдется". Поэтому тянула резину до последнего.
Ну и надеюсь, злого умысла с ее стороны не было. Это было бы уж совсем мерзко.

14 мар 2024 в 13:53

Не стану осуждать мать пока не будет больше данных. В моей личной практике было два случая травмирования грудничков при выпадении из коляски. В одном случае ребенок лечился, но без последствий. В другом все очень плохо. Знаю случай, когда молодые хорошо образованные работающие родители боялись вызвать скорую, потому что а вдруг опека придет. Сама теряла колесо коляски на переходе, но у моего сына была мать-медведица, так что обошлось, однако на некоторые современные коляски без ужаса смотреть не могу.

Гость
14 мар 2024 в 12:15

В три месяца ребенок не может так крутиться, чтоб выпасть из коляски.

Гость
14 мар 2024 в 11:55

Даже сквозь коряво сплетеные авторками вирши заметки просматривается враньё мамашки о длительных поисках телефона фельдшера.
Пьяное безразличие или умысел или сразу два.

Гость
14 мар 2024 в 11:45

Надо платить ещё больше пособий, на пивасик не всем родителям хватает.

14 мар 2024 в 12:12

Из местной больницы санававиацией ....
Чем-чем?

Гость
14 мар 2024 в 12:13

В три месяца ребенок выпасть сам не может ! Он даже еще на бок не переворачивается !!!!

Гость
14 мар 2024 в 11:34

Пьяная была? у нормальной любящей матери не выпадет

Гость
14 мар 2024 в 11:53

Целый день телефон искала?

Гость
14 мар 2024 в 13:28

ужасно всё, начиная от того как ребенок 3 месяцев выпал из коляски, заканчивая "мать долго искала телефон фельдшера, к вечеру позвонила". жесть просто жесть. до вечера искала номер фельдшера. видя что у ребенка судороги.....

Гость
14 мар 2024 в 11:55

На ютубе полно видео как дети выпадают из колясок и особенно из санок, кубарем выпадают через сальто головой об асфальт да сворачивая шею, обычно в момент когда по пешеходному переходу мама идет. Потому что не приспособлено, ямы, грязь, колесики маленькие, мама держит неправильно, толкает неправильно.

Гость
14 мар 2024 в 12:41

НЕ падают трехмесячные дети из колясок, пусть не врет.. бедное дитя пострадало.. зачем рожают такие..?

Гость
14 мар 2024 в 15:33

вчера видела женщину с коляской. видно было, что она старалась держать ее ровно, но по нашим ухабам это не очень хорошо получалось. запросто можно и выпасть, как не пристегивай, и сотрясение получить.

14 мар 2024 в 11:47

год семьи набирает обороты

нгс, готовьте материал к концу года по статистике десктой и младенческой смертности

так, с начала года семьи объявленный путиным - по нсо это 5й случай

14 мар 2024 в 14:23

когда закладку ищите за коляску держаться не надо 😉

Гость
14 мар 2024 в 12:14

Это будни нашей страны: старики пашут и выживают на пенсию, а молодые получают пособия и пьют. В деревне особенно всё это хорошо видно. Редко какая двадцатилетняя посадит огород, а тем более заведёт корову, или кур. Так и говорят: "А зачем, если можно всё купить?"

Гость
14 мар 2024 в 12:29

как ребенок 3-х месяцев отроду мог выпасть? уронила или бросила судя по тому, что даже за помощью к специалистам не сразу обратилась, чего ждала?

Гость
14 мар 2024 в 12:39

бедное дитя, испортила здоровье ребеночку, ему срочная помощь нужна была, а она время тянула, раз аж до судорог дело дошло.. черепно-мозговая травма возможно, которая имеет последствия .. как так можно поступить с дитём? голова у дитя болела от удара, судороги, а мамаша тянула время

Гость
14 мар 2024 в 13:04

Это вообще что происходит? Они что такие рукопопые то?!

Гость
14 мар 2024 в 13:26

Не позвонила, пока не протрезвела

Гость
14 мар 2024 в 15:06

Не пишите ерунду, как может 3х.месячный ребенок упасть из коляски??? с кровати, да, но с коляски, нет.Мама, что-то не договаривает

Гость
14 мар 2024 в 15:31

видимо у ребенка были какие-то предрасположенности, потому что дети мягкие, поэтому могут сильно падать без последствий.

Гость
14 мар 2024 в 23:30

Моя мать тоже родила в 21 год и мамаша из неё всю жизнь была ни-ка-кая! Одни мужики, шмотки и деньги на уме, я питалась одними пельменями и варениками, и побоями, чуть ни загнулась с ней

Гость
14 мар 2024 в 14:57

Тот самый бал вампиров у ряховских

Гость
14 мар 2024 в 22:10

Мать ее-за ногу....!

Гость
14 мар 2024 в 15:30

У меня дочка тоже выпадала из каляски... Везла по узкой дороге.. Коляска перевернулась... Ребенку был месяц...Ничего не случилось, слава богу, к врачу почему- то даже в голову не пришлось обращаться...