Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «В щитке нашел записку с оскорблением»: у сибиряка дважды пропал интернет — он решил, что разбираться должна полиция
«В щитке нашел записку с оскорблением»: у сибиряка дважды пропал интернет — он решил, что разбираться должна полиция

Перережь всем соседям провода, делов то, что бы не повадно было.

Гость
14 мар 2024 в 08:32

Сибсети, вместо того, чтобы поговорить с сотрудником и извиниться перед человеком за разрыв проводов, вы пишите такую ересь.

14 мар 2024 в 07:25

Какой ранимый, интернет пропал - надо сразу в полицию и в НГС писать!

Гость
14 мар 2024 в 07:55

Какой-то странный мастер, копошится в чужом щитке зачем? Чтобы подключить человека, зачем провода разрывать? Неадекватный может просто, или пьяный, а не мастер по вызову.

14 мар 2024 в 13:17

Ябеда-карябеда, солёный огурец...

Гостья Я
14 мар 2024 в 08:49

Сибирские сети, что за дополнительная информация. Решайте вопрос по-человечески.

Гость
14 мар 2024 в 09:19

Да ничего вашим Сибсетям не будет, как резали, так и будут резать.
Тут "Северный поток" взрывали, и тоже ничего не было!

Гость
14 мар 2024 в 09:17

грязные приемчики, ломали интернет, видимо, днем, в надежде, что люди на работе и не схватят за руку.

14 мар 2024 в 09:09

Это он на полном серьёзе?!

14 мар 2024 в 10:41

Бытовые склоки выносят на юридический уровень! Сами не могли уладить?

Гость
14 мар 2024 в 08:02

кто то ещё верит в полицию, наивный лекторат

Гость
14 мар 2024 в 09:47

Хакни роутер соседа и наслаждайся бесплатным интернетом.

Про мобильный интернет ему расскажите.

Гость
14 мар 2024 в 09:55

Сибсети известные косячники. У них вход в личный кабинет по сути по проводу. Так вот как-то был случай захожу в личный кабинет, а там не мои личные данные. Ну позвонил, да, говорят, накосячили с проводами. Переткнули потом. С другой стороны попробуй найди кого лучше, все хороши на этом рынке.

Гость
14 мар 2024 в 11:03

" В результате он мог отключить интернет у Михаила, чтобы подключить его соседям. "

Аааа, узнаю руку мастера сибирских сетей.

Подключались к интернету и кабельному ТВ. Пришёл деятель, во-первых невовремя, во-вторых кабель телевизионный забыл. Почесал репу. Отключил соседа, подключил нас.

Гость
14 мар 2024 в 09:40

Оскорбляют ну ведь ежедневно и в очередях, и за рулем в пробке. Устанешь бегать в полицию жаловаться.

Гость
14 мар 2024 в 09:15

Особенно у них там начинается смертоубивство, когда этот ИП - ВайФай.

Гость
14 мар 2024 в 09:34

Надо мастера вызывать от своего провайдера, а не по щиткам лазить. Пусть провайдеры между собой разбираются. Если срочно нужен интернет, подключи мобильный.

Гость
14 мар 2024 в 09:45

Вот же ж работничек.

Гость
14 мар 2024 в 10:08

Барыги врут

Гость
14 мар 2024 в 14:18

НГС, разъясните, пожалуйста, что такое "клемма, соединяющая провода". А то мы из деревни, не понимаем.

Гость
14 мар 2024 в 07:54

Интернет пропадает, ужас какой! Почта России Вам в помощь! Обрезал провода и ушел в соседнюю квартиру... Странновато! Не сосед ли это?

Гость
14 мар 2024 в 07:54

Сибиряк с пропавшим интернетом поди повздорил с работягой другого провайдера. Если вражда не прекратится, то они начнут в кабели вкручивать саморезы

Гостья Я
14 мар 2024 в 08:47

Ну что, понаехи из деревень себя так ведут. Добрососедские отношения - они этого не понимают.

Гость
14 мар 2024 в 08:36

Медленный интернет - это либо телевизор Самсунг, либо Циска с твоим ИП где-нибудь в Китае.