Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Жительница родила дома»: главный следователь страны заинтересовался смертью младенца в Новосибирской области
«Жительница родила дома»: главный следователь страны заинтересовался смертью младенца в Новосибирской области

13 мар 2024 в 23:18

Там у неё в огороде или подполе проверить бы.

13 мар 2024 в 22:39

"Главный следователь страны" у нас сегодня кто?

14 мар 2024 в 06:40

Стабильность, чё
Голосуйте , гойда!

13 мар 2024 в 22:44

главный следователь станы не хочет поднять срок по 106 ст УК РФ??

14 мар 2024 в 06:40

Он бы лучше заинтересовался условиями проживания определенных слоев населения, не только в НСО, но по всей стране. Когда , у людей МРОТ и безнадега, рождающая пьянство.

Король Сигизмунд II
13 мар 2024 в 23:20

главный следователь деревни дураков написал книгу "как перестать возбуждаться глядя на гусей"

Гость
13 мар 2024 в 23:58

Многодетная рожала тоже в подвале? Видать, совсем достала её многодетность.

Гость
14 мар 2024 в 00:31

Скоро много деревенских женщин будут рожать на дому , Коченево , Чулым , род дома то не работают а в соседние районы ездить далеко , по дороге рожать будут …. Будет потеря новорожденных и угроза жизни женщин

Гость
14 мар 2024 в 08:36

Писали уже про эту историю. Произошло все в заброшенной деревне Болотнинского района, где нет работы от слова совсем. Женщина там жила в хижине в бомжовых условиях с тремя детьми. Муж ее в это время находится в тюрьме. Она родила четвертого и отказалась от него, его забрали в дом малютки, а ей выписали платить алименты на него. Так как работы ноль, денег нет, алименты было платить не с чего, описывать и забирать в хижине нечего, но приставы, понятно, что то там придумывали. В этом стрессе она родила нового ребенка. Содержать его, видимо, ей было точно не на что, отдавать в дом малютки и платить еще алименты - вообще не вариант, учитывая, что работы нет и не было, в общем умер ребенок. Возможно, что и сам, кстати, умер. Рожала то она дома. Женщина ребенка спрятала в подвал, чтобы весной, когда земля оттает, похоронить. Отчего вся эта трагедия? От нищеты. Кто то скажет, она могла бы поехать в город работать. А вы ценники за жилье в городе видели? А зарплаты техничек или кем она могла бы работать в городе? В деревне работы нет. В Болотном тоже, да и попробуй туда помотайся каждый день. Такие дела. В общем, женщина теперь самая виноватая. А с остальных - соцзащиты, сельской и районной администрации спроса нет.

Гость
14 мар 2024 в 06:37

Шакро вышел, пусть заинтересуется сращиванием криминала и власти, 90е вернулись?

Гость
14 мар 2024 в 09:19

Всей этой истории могло бы не быть, если бы в Болотнинском районе думали о людях, создавали в деревнях рабочие места, общались бы с населением, а не прятались от него по кабинетикам.

Гость
14 мар 2024 в 00:24

Бабе этой пожизненный срок

Гость
14 мар 2024 в 08:15

С каких пор полиция стала проверять подвалы?
Пока жила в городе ни разу не видела участкового, сейчас живу в доме и подвал тоже никто не проверяет, вообще ни одного полицейского в поселку не видела.

Гость
14 мар 2024 в 08:50

В последнее время Болотнинский район славится только жутью. Видать совсем тамошнее начальство не занимается вверенной ему территорией и населением.

Гость
14 мар 2024 в 09:02

Женщина типа сама виновата что ль? Что же ей никто ничем не помог? Не поддерживал ее? Она же ценный кадр - многодетная мать!

Гость
14 мар 2024 в 08:40

Простите, а где все это время был сельсовет? Фельдшер и социальные службы не патронировали ее семью? У нее уже было несколько детей, значит она многодетная мать. Президент издал указ о рождении детей и поощрении матерей, а тут налицо все признаки противодействия указу президента местными властями. СКР должен разобраться, куда смотрели местные власти. Почему они ничего не делали и оставляли эту семью в опасных условиях.

Гость
14 мар 2024 в 08:17

Рожать научилась, а ума не прибавилось. Очень жаль невинное дитя.

Гость
14 мар 2024 в 09:37

Тётки оправдывают детоу6ийц 🤦🏻‍♂️

Гость