Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Вынесли газовые баллоны: под Новосибирском загорелось здание — в нем хранился спирт
Вынесли газовые баллоны: под Новосибирском загорелось здание — в нем хранился спирт

13 мар 2024 в 12:06

про спирт не слова, видимо не вынесли, сгорел))

13 мар 2024 в 11:52

Спирт это мерзость.
Пивом полирую водник,все по олдскулу.
При мне кста чувак незамерзайки емкость схавал залпом,я вобще выпал.

13 мар 2024 в 12:20

Надо осторожнее с такими названиями: "гороит здание где хронился спирт". Чуть, чуть сердце не встало. Скока добра пропадает. Нет чтоб сразу написать "химия спирто содержащия", чтоб не расстраивать.

13 мар 2024 в 12:26

тема не раскрыта. спирт куда дели!!!!!???

13 мар 2024 в 12:05

Японии не удалось запустить спутник.

Петров, Баширов ...
Как говорится наш пострел везде поспел.

13 мар 2024 в 12:01

"Полиция Лейпцига объявила "охоту" на русских и чеченцев, ворующих чеснок в лесу" - BILD.

Че там в Германии происходит?

13 мар 2024 в 11:58

МЧС совсем не работает. Повсеместные нарушения, и мы к ним у же настолько привыкли, что даже не замечаем...
примеры: на рынках Ленинский и Октябрьский ЛВЖ и ГЖ разливают практически "с ведра", проходы/подходы/подъезды заставлены - путей эвакуации в случае задымления не найти..., "лепнина" в новостройках из пвх и пенопласта (в случае возгорания чем тушить?) и т.д.

Гость
13 мар 2024 в 11:58

Что же за место такое под Новосибирском: то пожары, то аварии, то дороги собираются строить, то спирт хранят.

Гость
13 мар 2024 в 12:00

— Разбить?
— Разбить.
— Пол-литра?
— Пол-литра!
— Вдребезги?
— Ну конечно вдребезги!
— Да я тебя!..

Гость
13 мар 2024 в 12:25

Что там в подновосибирске может хранится окромя спирта

13 мар 2024 в 13:13

Потребление САМОГОНА в РФ с 2020 выросло на 60%
==
в селах России в 2023 смертность от алкоголизма выросла на 8%

Гость
13 мар 2024 в 11:48

Спирт это вкусно

Гость
13 мар 2024 в 11:47

Это самое дорогое.

Гость
13 мар 2024 в 11:50

Хранился спирт?....
"Все уже украдено до нас..." (с)

Гость
13 мар 2024 в 12:01

Для Барнаулицы простительно под Новосибирском, так как всё, что не в Барнауле, то под Новосибирском.

Гость
13 мар 2024 в 12:09

У барнаулицы тоже много спиртосодержащей продукции хранится.

Гость
13 мар 2024 в 12:13

Если даже спирт замерзнет,все равно его не брошу,буду грызть его зубами потому что он хороший

Гость
13 мар 2024 в 12:12

Спирт необходимо спасать в первую очередь

Гость
13 мар 2024 в 12:38

Всё, теперь полный капец 🤦🏻‍♂️

ть очень дажестно, героев д
13 мар 2024 в 12:48

пора всем включать бдительность

Гость
13 мар 2024 в 12:52

Спирт - это для русича святое ;)

Гость
13 мар 2024 в 14:40

Проклятое там место! На этом месте колбасный цех был, сгорел до тла лет десять назад, новые хозы заехали , отремонтировали всё и вот опять....

Гость
13 мар 2024 в 14:41

13 марта, Кожзаводская ,13, совпадение?

Гость
13 мар 2024 в 14:50

Я работал на этом предприятии, недавно уволился На этом предприятии мы делали так называемый пивной напиток Giggle. так называемое пиво нам привозили в виде этилового спирта в кубовых емкостях для воды по шесть кубов каждый день. Пожарная безопасность отсутствовала - вот результат.