Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Территорию России атаковали беспилотники, в Белгородскую область попытались вторгнуться. Всё о ситуации
Территорию России атаковали беспилотники, в Белгородскую область попытались вторгнуться. Всё о ситуации

12 мар 2024 в 17:00

Раньше дома взрывались...Теперь вот это всё...

12 мар 2024 в 16:46

Пора СМЕРШ реанимировать...

Они возбудились на всеобщую мобилизацию в НГС.

Это план такой...

12 мар 2024 в 17:14

Ждуны лают, абрамсы горят, караван идёт...

эхххй
12 мар 2024 в 16:43

А что, приграничные сёла это уже не Россия? Из них было видео, как танки диверсантов едут.

Гость
12 мар 2024 в 16:41

Диверсатны
Уже проникли. Жертвы ЕГЭ называются.

12 мар 2024 в 18:14

Ребят поверьте это ещё цветочки, ближайшие 6 лет будет ещё хуже

12 мар 2024 в 17:09

Ох и заварил дед кашу 😁

12 мар 2024 в 17:12

Что радует-это специально перед выборами и интересно что еще приготовили в развлекательной программе.

12 мар 2024 в 17:19

В России постоянно проживает более 4 000 000 украинцев, это потонцеальные партизаны.

Гость
12 мар 2024 в 16:42

Тюлень должен срочно поехать отражать атаку, иначе не мужик 😎

Гость
12 мар 2024 в 17:35

а что после выборов будет

Гость
12 мар 2024 в 16:42

Самая красноречивая предвыборная программа Несменяемого.

Гость
12 мар 2024 в 17:10

Вдруг лисички взяли спички к морю чёрному пошли. Море подожгли.

Гость
12 мар 2024 в 17:50

Если рвутся сюда - диверсанты. Если туда - освободители. Не перепутайте.

Гость
12 мар 2024 в 17:24

Как хорошо, что мы живём в Сибири. Я раньше и не думала, что удалённость от границ может быть таким плюсом. Ближайшая граница - Казахстан. Но там все спокойно.

12 мар 2024 в 17:29

Я дико извиняюсь - почему ни в одной из статей нет информации чьи это беспилотники или чьи это диверсанты и кто уничтожил имущество или ранил/ убил людей. Язык не поворачивается или что? Как у японцев с атомной бомбой? Кто то сбросил?

Гость
12 мар 2024 в 17:28

при ельцине такого не было

Гость
12 мар 2024 в 17:08

Тока вот маловато танков то, маловато. Должна была идтить армада, не мене 50 танков. 100 орудий разного калибра и не менее роты автоматчиков. Иначе - не солидно.

Гость
12 мар 2024 в 17:02

В Госдуме рассматривается законопроект о признании нелигитимным единоличное решение Хрущева о передаче Крыма из состава РСФСР в УССР.
В пояснительной записке указывается, что Российская Федерация как правопродолжатель СССР рассматривает передачу полуострова без учета мнения российского народа преступным.

эхххй
12 мар 2024 в 17:38

мы – новосибиряки – протестуем против отрицательных взлётов Ил-76 в Иваново! 🤯 доколе!

12 мар 2024 в 17:03

Если это русские диверсанты и цель у них-смена власти,то интересно сколько их в реале и далеко ли они готовы пойти.
Или же все это и яйца выеденного не стоит и тем более внимания.

Гость
12 мар 2024 в 17:02

Я чего-то раньше такого не припомню.. Это план такой???

Гость
12 мар 2024 в 18:55

Киркоров в колготках цвета хаки приснился мне. К чему бы это?

Гость
12 мар 2024 в 16:58

Вот тебе и денацификация с демилитаризацией. Все строго по ранее утвержденному плану!

Гость
12 мар 2024 в 21:02

Просто пролистал, не читая. И так понятно, что на этом сайтишко упорото замалчивают, откуда летят дроны и снаряды по мирным городам России.

Гость
12 мар 2024 в 16:51

Мы электорат вв считаем что наш кумир всё делает правильно и мы его поддержим, мощно на выборах и мы надеемся что ещё за два своих срока он закончит начатое

Гость
12 мар 2024 в 16:47

ну что россияне, штудируйте, "20 дней в Мариуполе". в рамках национального покаяния и развития хотя бы минимальных зачатков совести.

Гостья Я
12 мар 2024 в 16:57

Во время ВОВ они какие-то зажигалки с крыш сбрасывали. Теперь дроны летают.

Гость
12 мар 2024 в 17:06

Хотели взять - Кремль. Однозначно. Рвались к Москве. Но, непроходимой преградой встали бойцы невидимого фронта. С холодными руками и горячей головой.

Гость
12 мар 2024 в 18:13

Хороший план у Вовы. И где он его взял?

Гость
12 мар 2024 в 18:20

Не 6 а 12

Гость
12 мар 2024 в 18:46

На самом деле, нужно обратиться к командованию ВС РФ с предложением о публикации данных террористов в публичном пространстве на отдельном сайте. Мы должны знать их поименно. Это в целях нашей же безопасности.

Гостьвладимир
12 мар 2024 в 19:33

Протест против этой власти и этого режима народу надо выражать всем сообща с выходом на улицы страны,как делают в Европе,вот это и будет факт голосования.

Гость
12 мар 2024 в 23:53

Интересно кто за всё это будет отвечать? Вообще за всё!!!

Гость
12 мар 2024 в 23:52

Инт

Гость
13 мар 2024 в 00:15

мультфильмы и Госфильмофонд ?

Гость
13 мар 2024 в 11:27

Чего пытались сделать в Белгородской области? Это какой-то новый военный термин, я не в курсе?

Гость
12 мар 2024 в 16:40

ну и что? ЗВЕЗДЫ получат да и всё))

Гость
12 мар 2024 в 16:57

Просто необходимо и Дальше Освобождать Новые Территории, Отодвигая Границу РФ на Запад...

Гость