Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Полыхало знатно: в Ленинском районе загорелась мансарда барака — фото
Полыхало знатно: в Ленинском районе загорелась мансарда барака — фото

Эх...затушили в корне, - новый Расцветай! )

11 мар 2024 в 22:01

Теперь не застройщик будет сносить, а мэрия.

11 мар 2024 в 21:23

в 2 ГИС там уже 26этажка новостройка завтра будет обозначена. и квартиры на нгс начнут рекламировать..

11 мар 2024 в 21:32

долго продержался

11 мар 2024 в 21:32

мансарда помещика Травникова лучше бы звучало, холопы тушили, а он попивал чай с вест индии, перед выборами монарха

11 мар 2024 в 21:19

ну все же понимают да почему это случилось?

11 мар 2024 в 22:56

Он же вроде горел недавно

11 мар 2024 в 22:22

мансарда барака! шикарно живем, чо! неуважаемые корреспонденты НГС, бараки выглядят не так

Гость
11 мар 2024 в 21:26

Синагога сгорит - это уже политика. Барак сгорит - это статистика. Жаль, не наоборот

Гость
11 мар 2024 в 22:28

/Бездетный Бич/ Хорошие, годные дома жгут. Под точечную застройку подпалили... Свечку воткнут 170 этажей, с квартирами студиями 10 кв.м. для приезжих. А бывшим жильцам деревянного малоэтажного дома дадут 3 копейки компенсации, смогут они себе домик из досок построить на теплотрассе.

Гость
11 мар 2024 в 22:28

Скоро на баннерах по городу - расцветай на Тихвинской!

11 мар 2024 в 21:14

Эпизод_1
1.12.2021 г. в 05:56 (мест) в Ленинском районе г.Новосибирска ул. Тихвинская, 13 произошло возгорание в жилом доме. В результате пожара в квартире №7 огнем повреждена стена на кухне. Пожар ликвидирован в 07:20 (мест). На тушение привлекались 9 единиц техники и 25 человек личного состава.

Гость
11 мар 2024 в 21:19

Мансарда....барака - как звучит! Это тебе не чердак барака

Гость
11 мар 2024 в 20:56

не барак а дом, и это явно поджог

Гость
11 мар 2024 в 20:51

Бомжы наверное костер разожгли

Гость
11 мар 2024 в 21:38

Активисты "Кибер Сопротивления" перехватили письмо председателя Госдумы Вячеслава Володина российскому диктатору Путину, в котором он предлагает после президентских выборов в РФ усилить контроль государства и конфронтацию со странами Запада.
По данным ЦНС, в письме Володин пишет, что Россия нуждается в трансформации и мерах, которые укрепят ее перед будущими вызовами. В частности, он предлагает концепцию "дезападнизации", которая предусматривает:

усиление огосударствления экономики, когда все сырьевые отрасли переходят в собственность государства;
суверенизация науки, культуры и искусства, повышение в их развитии роли государства;
усиление цензуры, в частности на ТВ и в Интернете;
решение вопроса оппозиционных движений
По словам Володина, комитеты Госдумы готовы поддержать инициативу и приступить к наработке законопроектов.

11 мар 2024 в 22:51

Мансарда барака... Ещё и барак в два этажа... Необучаемая агрессия и агрессивная необучаемость имеют свои плоды.

Гость
11 мар 2024 в 21:37

Великая Страна! XXI век на дворе! А у нас люди в бараках живут!

Гость
11 мар 2024 в 21:36

Секретный барак президента, вычеслили , подвёл название Ленинский район

Гость
12 мар 2024 в 00:10

Мансарду нашли, горел чердак дряхлого барака, которому бульдозер снится каждую ночь.

Гость
12 мар 2024 в 07:19

Компания СССР обожает место под новый дом...

Гость
12 мар 2024 в 11:39

Массандра Барака.

Гость
11 мар 2024 в 21:22

Владимир Путин выиграл праймериз в Техасе
«У Путина хотя бы есть какие-то принципы. Он любит свою страну, знаете, он любит свою страну. В каком-то смысле очень похож на Трампа», — ответил житель Техаса на вопрос о том, за кого бы он проголосовал, если бы Путин баллотировался на президентских выборах в США в этом году.

Гость
11 мар 2024 в 21:16

Хот-Спрингс, штат Вирджиния.

В настоящее время десятки служб экстренного реагирования находятся на месте авиакатастрофы, произошедшей в аэропорту Ингаллс Филд,

ВВП в аэропорту сейчас закрыты.

Гость
12 мар 2024 в 06:10

Понятно

Левый берег, барак... тут даже комментировать нечего.

Гость
11 мар 2024 в 21:25

А зачем было тушить? Пусть бы полностью сгорело