Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирский блогер проехал между вагонами метро и его никто не остановил — видео
Новосибирский блогер проехал между вагонами метро и его никто не остановил — видео

11 мар 2024 в 14:17

Слушайте, может уже успокоите это? Вот где неявные призывы, а не сережки в виде радуги, запретите интернетом пользоваться, отправьте в армию чтоли

11 мар 2024 в 14:32

глупо рекламировать опасные правонарушения!

11 мар 2024 в 14:53

В Питере между вагонами установили специальные заграждения, из толстой резины и металлических пластин, дабы такие умники не окропляли пути своей горячей кровушкой, и сотрудникам метрополитена не приходилось собирать с путей их бренные останки (кусочки), а пассажирам не приходилось опаздывать, ожидая пока с путей уберут ломтики и обрезки. Конечно некоторые особо одаренные перелазят и через эти загородки, но быстро это сделать сложно, особенно когда тебя уже ждут сотрудники полиции.

11 мар 2024 в 15:46

Дураков становится всё больше...

11 мар 2024 в 13:48

Раньше называлось зацепер, а сейчас блогер?

11 мар 2024 в 13:55

великолепная новость. как я жил без этого раньше?

Лучше бы упал вниз, и поезд бы никто не остановил

11 мар 2024 в 15:31

Да пусть катается хоть на крыше поезда. Свалится под колёса - его проблема. Ещё о каждом персонаже переживать...

11 мар 2024 в 14:18

Было бы прикольно, если б он не удержался.

11 мар 2024 в 14:55

- Для мании величия величие не требуется, вполне хватит мании.

Гость
11 мар 2024 в 13:52

чудилка. цензурно если говорить.

11 мар 2024 в 13:59

Главное, чтобы на момент размещения видео срок давности привлечения к административной ответственности истек, иначе можно попасть.

11 мар 2024 в 20:29

Едет Киселёв в машине
весь размазанный по шине

Гость
11 мар 2024 в 14:18

Глядя на его лицо, почему-то вспомнился Новосибирский зоопарк. Вольер с шампанзе. Они так же весело скачут и гогочут.

Гость
11 мар 2024 в 14:42

НГС, который уже раз поясняю вам: про всяких там руферов и зацеперов можно писать только в случае летального исхода! А сейчас ваша безответственность и погоня за хайпом только рекламирует подобное поведение!

12 мар 2024 в 07:14

НГС, для чего вы про его выходки пишите? Чего хотите добиться публикуя это?

12 мар 2024 в 07:16

"Новосибирский блогер"....другое слово больше подходит!

11 мар 2024 в 13:55

Реклама и ничего личного? А давайте каждый расскажем, чего в детстве и юности совершили забавного, но не нарушая закон? )))) лично я открываю парад прыжком с сарая. Все как люди, спрыгнули и вылезли со снега. А я увязла по шею, и вызвали моего папу на помощь. Да, стыдно. Но прыжок уже никуда не деть ))))

11 мар 2024 в 16:52

Принудительные общественные работы часов так 300 ему

Гость
11 мар 2024 в 14:11

напишите про то, как дети занимаются спортом БЕСПЛАТНО и ГДЕ это возможно, занятие спортом БЕСПЛАТНО? напишите как со стариками занимаются просветительством, что бы они могли восстановить память. как собирают стариков и устраивают им совместные занятия спортом- Бесплатно!

Гость
11 мар 2024 в 13:50

А на вагоне слабо проехать?

Гость
11 мар 2024 в 14:04

Мягко говоря ДВИНУТЫЙ

11 мар 2024 в 22:47

А теперь взглядом нормального мужчины с хорошей работой, хозяйством и имуществом, воспитывающего детей и содержащим родителей-стариков, т.е. ответственным перед собой и другими: это что за слизь бесполезная, про которую был репортаж?

Гость
11 мар 2024 в 13:44

Тут год как двое студентов с моста в Обь прыгнули. Это да. А это

Гость
11 мар 2024 в 13:45

Жаль, что жив остался.

Гость
11 мар 2024 в 14:08

В слудующий раз пусть на шасси самолёта во время взлета прокатится, покажет милое сердечко и поулыбается на камеру.

Гость
11 мар 2024 в 15:09

Таким рисковым пацанам место только на СВО.🔥

11 мар 2024 в 13:56

Что там про застенки НКВД в статье выше глаголили?!

Гость
11 мар 2024 в 13:58

Пора СК РФ остановить блогера. 🤔

Гость
11 мар 2024 в 14:00

> такие действия нарушают один из пунктов Правил пользования Новосибирским метрополитеном. Это угрожает жизни и здоровью человека.

Вот он, канцелярит головного мозга. Жизни и здоровью угрожают не действия, а то, что правила нарушены.

Гость
11 мар 2024 в 14:35

Подлечите этого всадника, прошу...

Гость
11 мар 2024 в 14:14

Наше время за такое зубы выбивали на месте

Гость
11 мар 2024 в 16:17

какая неприятная рожа.

Гость
11 мар 2024 в 17:32

ну так, кто мешает ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЭТОГО БЛОГЕРА ? 100% поможет

11 мар 2024 в 16:21

Взрослый мужчина это чудом выживший мальчик.

Гость
11 мар 2024 в 13:57

Да ваще плевать

А вот Тюльпаше подарок как самой настоящей женщине Держи 🌷!

Гость
11 мар 2024 в 14:22

Мизулина ему устроит весёлую жизнь.

Гость
11 мар 2024 в 15:21

Опять Богдаша Киселев?

Гость
11 мар 2024 в 15:33

дикий народ провинции

Гость
11 мар 2024 в 16:38

Кто ребенка потерял

Гость
11 мар 2024 в 16:38

"Данный факт в метрополитене не зафиксирован" - что они этой фразой имеют в виду? Что этого не было, или что они об этом не знали? Иногда сложно переводить с чиновничьего на русский, правильно выше сказали - канцелярит головного мозга.

Гость
11 мар 2024 в 16:36

А кто и как его должен был остановить, Человек-паук что ли?

Гость
11 мар 2024 в 16:40

Весеннее обострение. "Иду по асфальту в лыжи обутый, то ли весна то ли я и.. непонятный"

Гость
11 мар 2024 в 16:43

Норм чо, щас время такое все хотят быть блогерами не работать и рубить миллионы, а хочешь прославиться твори фигню все равно тебе ничего не сделают максимум условка...

Гость
11 мар 2024 в 18:28

А почему он не на передовой? Столько энергии лишней, там бы пригодилось ему!

Гость
11 мар 2024 в 19:14

лена путина: штраф 100 руплей? да неуж то 500? иль целая тыщща? сделайте штраф в е0 тысяс рублей и не будкт блогеров

Гость