Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Возвращение легенды: трамвай № 13 протаранил грузовик на Восходе — кто не прав и кого за это накажут
Возвращение легенды: трамвай <nobr class="_">№ 13</nobr> протаранил грузовик на Восходе — кто не прав и кого за это накажут

9 мар 2024 в 11:40

А не чего не настораживает? Что грузовик должен был закончить съезд после светофора! А трамвай должен был убедиться что на рельсах не кого нет! Если бы каждый срывался бы с места как только загорелся светофор не обращая внимания на то что другие участники дорожного движения не закончили проезд перекрёстка. Думаю ДПС жили бы на каждом перекрёстке так как если загорелся зелёный можно ехать и торанить того кто не успел! Я думаю надо быть человеком и уважать друг друга на дорогах нашего города.

Гость
9 мар 2024 в 13:32

трамваям надо цеплять спереди ковш бульдозерный, чтобы легче проезжать этот перекресток))

9 мар 2024 в 17:08

Тут и спорить не о чем. Водитель грузовика наверное отвлекся,и не увидел встречного трамвая. Виноват однозначно.

9 мар 2024 в 18:43

Там трамвай порой может проехать только таким способом, его просто не пропускают. Неужели не видели?

9 мар 2024 в 22:05

На этот перекрёсток точно надо батюшку с кодилом и святой водой там всё окропить! Там постоянные аварии и не только с 13- м трамваем!!! Особенно любят фуры по 2-3 сталкиваться...

9 мар 2024 в 22:31

надоели нарушители в этом месте. разворачиваются где попало. едут с моста знаки движение по полосам левая и средняя прямо , а все как бараны начинают разворачиваться

Гость
9 мар 2024 в 22:35

Надо возмещать виновниками дтп сумму недополученного дохода, тогда может быть уважать начнут.

Гость
9 мар 2024 в 22:38

виноват троллейбус - не оказался рядом,чтоыб трамваю помочь.

9 мар 2024 в 22:58

РЕБЯТА ТРМВАИ С ПЛОЩАДИ КАЛАИНИНА ЧАЩЕВ В ДТП БЫВАЮТ

10 мар 2024 в 00:36

Как грузовичок по правилам вообще в этом углу смог оказаться?