Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Кто-то сломал шею, у кого-то сотрясение мозга. Что известно о завале лыжниц в горах Сочи к этому часу
Кто-то сломал шею, у кого-то сотрясение мозга. Что известно о завале лыжниц в горах Сочи к этому часу

9 мар 2024 в 00:11

Организаторов судить за такое надо!

8 мар 2024 в 23:36

Вот этот подарок устроили организаторы девушкам ((

8 мар 2024 в 23:39

Из серии "Ну, как поплавали?". А к вопросу об очень низком уровне этих спортсменок - так это же Спартакиада учащихся, а не Олимпиада накаченных допингом профессионалов. Что-то г-жа Вяльбе перегнула...

9 мар 2024 в 01:08

Конец спортивной карьере :(

Гость
8 мар 2024 в 23:40

Вяльбе заявила, что ничего страшного, что виноваты сами спортсменки. Я в шоке, а вы как считаете?

8 мар 2024 в 23:49

Кому то даже смешно. Там на видео.

9 мар 2024 в 08:47

" Всем пострадавшим оказана медицинская помощь, в настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает, — сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края."
"жизни и здоровью ничего не угрожает" - заблуждение или ложь?
Жизни - возможно, да... Но если сломаны руки, ноги или еще что, то как это может не угрожать здоровью?

9 мар 2024 в 11:38

"Ничего страшного, господи."
Какой цинизм.

Гость
9 мар 2024 в 01:35

Бесчеловечность Вяльбе, выгораживает организаторов она, а на детей ей все равно.

Гость
8 мар 2024 в 23:26

Родители отдают детей в чужие руки и не задумываются о том, что их дети никому не нужны. Важно пройти и дать результат. Вот и результат!

Гость
9 мар 2024 в 00:39

Вяльбе, которая главный по лыжам в России, сказала, что спортсмены слабенькие попались, совсем ездить не умеют, т.е. сами виноваты.

Гость
9 мар 2024 в 05:11

А тренеры девочек где были? Ладно девушки - молодые , не подумали . А тренеры? На них тоже обратить внимание

9 мар 2024 в 11:02

Вчера прочитала эту новость в спортивных изданиях. Масштаб последствий ещё не был ясен, но все заявляли о недопустимости проведения соревнований в таких условиях.

Гость
8 мар 2024 в 23:29

Какой ужас(

11 мар 2024 в 11:58

было уважение к Вяльбе. БЫЛО...

9 мар 2024 в 16:11

Уж точно, бардак в лыжах как всегда!

Гость
9 мар 2024 в 08:21

очень жаль тех, кто переломал конечности. Про шею вообще страшно. Это же парализация… вся жизнь под откос

Гость
9 мар 2024 в 08:25

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ КОГО БЫЛО????!!!!

Гость
9 мар 2024 в 03:43

Что не так с Вяльбе? Она же не старая тётка, бывшая спортсменка. А её разнесло так, что в телевизор не помещается. Наверняка у неё и зарплата приличная, что позволяет ей питаться хорошо, и возможности обследоваться и лечиться в хороших клиниках. А Губерниев тут полностью прав.

Гость
9 мар 2024 в 05:42

Организаторов на нары, девушкам скорейшего выздоровления.

Гость
9 мар 2024 в 08:28

а мужской старт перенесли. Мужиков жалко))) а девок - нет! Девок можно в расход.

Гость
8 мар 2024 в 23:22

Страна возможностей, в этой стране возможно всё и это стабильно.

Гость
9 мар 2024 в 02:12

... пьют и воруют ... дороги и дураки ...
А в промежутке жизнь хороша и жить хорошо.

Гость
9 мар 2024 в 06:32

лена путина: да патамушто в рф думают тока о том, что провести и показать, что прошло! это как "мы первые в вакцине от ковида". и?!!!!! а хорошая ли она?!!! лучше бы были 10е, но с такой вакциной, чтоб была лучшей!!!

9 мар 2024 в 01:13

Типичное русское "авось". Ещё одна наша скрепа.

Гость
9 мар 2024 в 07:19

Думаю причина- потеря компетенции и безграмотность таких как эта Вяльбе

18.03 день траура 6 лет бед
9 мар 2024 в 07:53

Газпром поляна - мечты сбываются

Гость
9 мар 2024 в 08:41

хороший тамада! и конкурсы интересные!

Гость
9 мар 2024 в 09:45

А что прогноз погоды никто не знал, устраивая соревнования?

Гость
9 мар 2024 в 12:04

Сибиряк? Значит лыжник! Такой транспарант был в "Динамо",на лыжной базе. Ох,уж эта база... Молодость!

Гость
9 мар 2024 в 12:47

Елена Вяльбе отмазывается низкой подготовкой участниц. Но ведь это не профессиональные лыжники, а подростки и условия проведений таких соревнований должны быть продуманы до мелочей.

Гость
9 мар 2024 в 06:34

лена путина: а чо не в шерегеше проводят? как вспомню зимнюю олимпиаду в сочи, а не сибире, так ржу. снег завозили) фсе медальки отобрали)))) зато аж на месяц - ми первыеееееее

Гость
9 мар 2024 в 10:34

Есть же правила соревнований.... Всё.

Гость
8 мар 2024 в 23:30

а страна ждёт героев

Гость
9 мар 2024 в 00:26

Классный спорт! И организаторы молодцы!

Гость
9 мар 2024 в 08:12

Авось не прокатило. Вычёркиваем.

Гость
9 мар 2024 в 10:23

Плохая видимость? Снег? Туман? Надо проехать опасный участок быстрее.

Гость
9 мар 2024 в 14:40

Вот это да, неожиданно от Вяльбе... Мое уважение к ней прошло

Гость
9 мар 2024 в 15:17

Низкий уровень по словам Вяльбе, тогда почему допустили? К ним же и вопрос.....

Гость
9 мар 2024 в 15:15

мы всегда падали и бились. но здесь жесть видимость отвратительная и скорость очень высокая. почем не приостановили заезд

Гость
9 мар 2024 в 00:56

Какая страна такие и организаторы

Гость
9 мар 2024 в 08:40

как же это скрепно!! и сверхдержавно!! ценности узкого мира.

Гость
9 мар 2024 в 11:01

Спорт никому здоровья не прибавляет. Ускоренная амортизация организма (аккумулятора-сердца, суставов и так далее) только изнашивает его. И это если не говорить о травмах. Физкультура, небольшая разминка - максимум, что нужно для сохранения здоровья

Гость
8 мар 2024 в 23:38

Великобритания.
В местных супермаркетах, в частности в Aldi, подавляющее большиство продуктов содержит маркировку "Генетически модифицированная пища"
Начиная с овощей и хлебо-булочных изделий, заканчивая чипсами и фруктовыми батончиками.

Гость
8 мар 2024 в 23:45

Вот что бывает когда баба лезет туда где ей не место. Дома надо сидеть с детьми!

Гость
9 мар 2024 в 04:50

Вскакивают и быстрее гнать. Быстрее. Быстрее. Медаль -же...
Мда.

Гость
9 мар 2024 в 10:11

кувалда у меня есть..
вяльба, ножку подставишь?..
подумаешь открытый перелом - ничего ж страшного..

Гость
9 мар 2024 в 12:38

Завал лыжниц 😎

Гость
9 мар 2024 в 12:41

"Матч состоится в любую погоду" (с)

Гость
9 мар 2024 в 16:52

У вяльбы бабки только на уме, а спортсмены-расходник.