Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Кровь переливалась всю ночь»: как боролись за жизнь водителя, которого сбили на Октябрьском мосту — в реанимации он умер
«Кровь переливалась всю ночь»: как боролись за жизнь водителя, которого сбили на Октябрьском мосту — в реанимации он умер

Гость
6 мар 2024 в 18:24

Как жалко парня((( кошмар. Соболезнования родным.

6 мар 2024 в 17:52

Может уже хватит одно и потому. Человека нет, а всё мусолят что да как....

Гость
6 мар 2024 в 17:44

Да... Не так давно сам пробил колесо в плотном потоке. Но не стал останавливаться - доехал метров 200-300 до места где можно было припарковаться и поставил запаску. Шину пришлось выбросить, но жизнь и здоровье - дороже...

6 мар 2024 в 23:40

У нас как то ремень порвался, на октябрьском мосту. Внезапно. Минут 30 ждали помощь. На аварийке. Все объезжали. Хорошо, что в машине сидели, а то тоже , все что угодно может случиться в плотном потоке машин. Кто то видит, кто то не видит.

6 мар 2024 в 18:22

копеешник ....... 🦄.

6 мар 2024 в 18:00

В ГКБ №34 у него не было шанса выжить.

Гость
6 мар 2024 в 20:43

В москве на кольцевой после ДТП если не убрать машину, то через десять минут машины стоящие снесут в хлам. Там рекомендуют уезжать в карман, потом разбираться.

Гость
6 мар 2024 в 22:05

Почему в 34 нет сосудистого хирурга?!! Большая больница, везут с травмами!!
Хальзов ответь?

Гость
6 мар 2024 в 17:25

жизнь - копейка 😥

Гость
7 мар 2024 в 01:27

Я вот не понимаю. До больницы довезли. И там он находился несколько часов. Как при этом можно умереть от недостатка крови?

Гость
6 мар 2024 в 18:33

я, пешеход. возможно, я что-то не понимаю. но. зачем чиниться, когда движение вокруг? кто-то увидел, кто-то не увидел, вызвать аварийку трудно?
откатился куда-нибудь в спокойное место и чинись, а лучше в какой-нибудь гараж закатиться

Гость
6 мар 2024 в 17:28

Кровь всю ночь лилась рекой,то есть врачи смотрели как она течет,и ничего не делали?не смогли восполнить потерянную кровь?в больнице закончилась кровь? сомневаюсь,так может пора уже как то заголовки корректно писать? аж коробит

Гость
6 мар 2024 в 19:43

Нельзя писать такие вещи ! Где медицинская этика и медицинская тайна ! Мы знаем что сделали все возможное. Спасибо докторам .

Гость
6 мар 2024 в 22:37

НГС, спасибо что не забыли эту трагедию, спасибо за материал

Саша, ты чей то сын чей то любимый чей то папка.

царствие тебе небесное

Гость
6 мар 2024 в 17:25

а как же медицинская тайна и ее разглашение? родственники погибшего согласны, что подробности операции медперсонал подробно излагает?

Гость
6 мар 2024 в 22:29

А не кто не заметил что девятка в круг тонирована!!! Вот и не увидел

6 мар 2024 в 18:32

Зато шину сберёг!

6 мар 2024 в 18:25

на красном/Кропоткина. тоже было, гонщик олень чувака в багажник собственного авто запихал, когда тот запаску доставал.

Гость
6 мар 2024 в 17:28

Почему водиле не сделали мед и психосведетьствование? Или сделали?

Гость
6 мар 2024 в 17:52

летом на обходном мосту было - мужик колесо, тоже, менял... камазом раскатало, голова в лепешку😳🤕😬 не стой в потоке! аварийку вызывай!!!

Гость
6 мар 2024 в 18:53

В реанимацию его подняли под утро.... А до - он в операционной был?

Гость
6 мар 2024 в 20:23

Меньше месяца назад товарищ Хальзов открывая новый корпус больницы, присвоил ей статус травмоцентра первого уровня (как понимаю наряду с Горкой и областной) Что по факту ? Сосудистый хирург ехал из другой больницы. Так тогда сразу и везти надо или в Областную или в ГКБ 1, а не в этот главный морг на левом берегу.

Гость
7 мар 2024 в 02:34

Знак не выставил что-ли?

Гость
6 мар 2024 в 18:54

Как не увидел? Да очень просто! Бионордом всё засыпали, а некоторые на "Ладах" экономят на незамерзайке, могут воды налить. Либо печка плохо дула, панель высокая, ездил на "Ладе" такой, с вечно заморожеными стеклом и водителем.

Гость
6 мар 2024 в 19:53

Написал комментарий смотрю не опубликовали . Явно журналистов ругать нельзя хорошая цензура

Гость
6 мар 2024 в 21:04

всю ночь? он что слон?

Гость
6 мар 2024 в 22:59

Как жалко парня, видно, нельзя менять колёса в таком месте, тем более пишут, что виновник был в неадекватном состоянии.

Гость
7 мар 2024 в 08:14

пдд написаны кровью. опасно посредине дороги выходить из машины

Гость
7 мар 2024 в 08:38

не меняйте колёса на мосту, это смертельно опасно

Гость
7 мар 2024 в 16:41

Очень жаль парня,такой молодой....😭😭😭

Гостья Я
6 мар 2024 в 17:42

Для трансплантации органы конечно же вырезали? Как по закону положено.