Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Новосибирске 14-летнюю девочку насмерть сбил электропоезд — она переходила через пути
В Новосибирске 14-летнюю девочку насмерть сбил электропоезд — она переходила через пути

2 мар 2024 в 13:01

Телефон в руках, "бананы" в ушах, ветер в голове.

2 мар 2024 в 12:58

Поезд за ней гнался? Это девочка попала под поезд, который не может свернуть или быстро затормозить.

2 мар 2024 в 15:30

А всего-то нужно было посмотреть по сторонам

2 мар 2024 в 13:07

Ну а зачем снимать на путях наушники и смотреть по-сторонам?
Машины ведь притормаживают,ну а поезд че-пропустит тем более.
Дегрод!!!

2 мар 2024 в 15:30

Люди, вы совсем стали бездушные ?? Люди ли вообще? Комментарии ужас . Погибла девочка , ещё ребёнок!! Горе родителям! Мои соболезнования …. И берегите детей , мамы и папы !

2 мар 2024 в 18:59

обычно пешеходам говорят:
смотреть и не обязан -
должны уступить дорогу, остановить транспорт...
научили - да?

2 мар 2024 в 13:01

КАК ВООБЩЕ можно попасть под грохочущий и ревущий сиреной поезд?!

2 мар 2024 в 13:56

его посадят? машиниста

Гость
2 мар 2024 в 13:49

потрясающе информативно !

2 мар 2024 в 15:04

Если вы видите человека на улице с наушниками, знайте - это беспечная тетеря. Сгладил как мог.

2 мар 2024 в 14:38

Интересно у вас статьи меняются.
Уже насмерть.

2 мар 2024 в 13:03

Разговор двух машинистов поезда:
-Ты Анну Каренину знаешь?
-А кто это?
-Ладно, проехали.

Гость
2 мар 2024 в 14:49

Транспортная полиция и прокуратура лучше бы занялись своими прямыми обязанностями, и навели порядок, где это действительно требуется! А не клепали бы липовые дела и получали звезды! Транспортная прокуратура, займись делом!

Очень многие люди думают, типа: Да что со мной может случиться?! 🤷‍♂️
Наверняка эта молодая человечица из таких...

Гость
2 мар 2024 в 13:53

Очередная чуча, дальше носа не видящая.

Гость
2 мар 2024 в 14:35

в заголовке написано " насмерть"

Гость
3 мар 2024 в 17:44

Это несчастный случай, может быть с каждым. У Вас, что детей нет? Подумайте о горе родителей, судить легко. Куда смотрит администрация района, города, РЖД давно пара сделать надземный переход, люди скачут по рельсам. Это ведь не первый случай и никто ничего не делает...

Николай
2 мар 2024 в 17:09

Наверняка, родители не учили уму разуму своё дитё, как переходить Ж/Д полотно, которое является зоной повышеной опасности...

Гость
2 мар 2024 в 13:23

Это поколение кошаков у которых девять жизней! Чё вы хотите.

Гость
3 мар 2024 в 01:15

Так травмировал или сбил насмерть?

Гость
3 мар 2024 в 11:37

/Бездетный Бич/ Мажорка малолетняя из Барнаула ехала, ждало её тут тёплое руководительское кресло, да не дождалось.

Гость
2 мар 2024 в 13:51

«Понадобится наждачка»: как посеять баклажаны на рассаду — видеоинструкция от новосибирского агронома

Гость
2 мар 2024 в 22:43

естественный отбор

Гость
2 мар 2024 в 13:32

щас в 14 девочек не бывает

Мизантроп
2 мар 2024 в 14:16

бабы живучие, ни чо с ней не будет

Гость
2 мар 2024 в 15:21

Машинисту зубы уже выбили?