Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Оторвали зеркало, разбили стекло: пьяные пассажиры разгромили машину такси в Новосибирске
Оторвали зеркало, разбили стекло: пьяные пассажиры разгромили машину такси в Новосибирске

2 мар 2024 в 01:09

"На место происшествия был вызвал наряд полиции, который не стал задерживать нетрезвую пару." - это с каких?? Свои дебоширили?

Гость
2 мар 2024 в 01:16

А почему не стали задерживать? Все друг друга знали в лицо???

Гость
2 мар 2024 в 01:24

Не задержали? А зачем тогда вообще полиция? Зарплату получать?

Гость
2 мар 2024 в 01:26

добрые отзывчивые сибиряки ............

Гость
2 мар 2024 в 01:41

Очередные новости "Быдл@сибирска", даже и добавить тут нечего!

Гость
2 мар 2024 в 02:42

Нужно было ещё на таксиста протокол за дачу ложных показаний, отказ работать. Ишь, "итальянскую забастовку" решил устроить! Раб должен возить всех.

Гость
2 мар 2024 в 03:54

Разгромили? Хм, тут однозначно дорога в Шторм Z

Гость
2 мар 2024 в 06:14

Зачем полиции бурный синь ловить когда можно мирных крутить за цветы к памятнику политических репрессий.

Гость
2 мар 2024 в 06:53

Разгул преступности, но ни кто не возбуждается!?

Гость
2 мар 2024 в 06:58

Агрессивных срочно на СВО. Там интересней обстановочка для таких.

2 мар 2024 в 07:36

Ну скоро по ночам такси ваще не будет

Гость
2 мар 2024 в 07:53

Сразу видно ,герои россии ,защитники

Гость
2 мар 2024 в 08:15

Странно... Вмятину оставили зачем то... Могли бы и с собой унести...

2 мар 2024 в 08:17

Очень рискованная работа у таксистов...а этой паре опять ничего не будет....

2 мар 2024 в 08:23

Ну, это же не навальному цветы принесли, за что задерживать, так, мелкий криминальчик, сами разберутся

Гость
2 мар 2024 в 09:04

/Бездетный Бич/ Обычное поведение нетрезвой пары кайфожоров. Они же не убили простого трудягу таксиста? Вот если б убили, тогда и приходите.

2 мар 2024 в 09:12

Таксист обязан возить всех! Судьба такая.

Гость
2 мар 2024 в 09:18

Полиция не стала задерживать. Вот и все что нужно знать о полиции в городе Новосибирске!

Гость
2 мар 2024 в 09:35

Водитель - мигрант? Если бы наоборот было, водила побил пассажиров… столько бы возмущения было….

Гость
2 мар 2024 в 09:42

Таксист мигрант? А в городе есть националисты. В регионе национальный вопрос не решается десятилетиями. В других регионах такого нет.

2 мар 2024 в 09:50

Заявление пишите

Гость
2 мар 2024 в 10:42

На место происшествия был вызвал наряд полиции, который не стал задерживать нетрезвую пару.......

Гость
2 мар 2024 в 10:45

А вот это шокировало!!!

«На место происшествия был вызвал наряд полиции, который не стал задерживать нетрезвую пару»

Гость
2 мар 2024 в 11:02

Своего то зачем задерживать, завтра сами патрульные нажрутся.

2 мар 2024 в 11:15

Наряд полиции не стал задерживать дебоширов... А почему? Давайте с одного раза угадаем, что это были за люди: представители "новой элиты", о которой говорит несменяемый? Если так, то остаётся всем гражданам посочувствовать, ведь этой "элиты" будет становиться всё больше, она будет становиться всё наглее.

Гость
2 мар 2024 в 11:23

Дебош, разбой - это традиция. У нас большинство исторических героев - разбойнички, в народе вызывали уважение и почет, мол, поделом им таксистам, поделом им, банкирам, поделом им торговцам спиртным.
Если сосед попал в дтп то это вызывает искреннюю радость у всего дома.
В голове всегда примитивное разделение на "своих" и "чужих", чужим может быть соседний двор, соседняя деревня, соседний подъезд. А чужих не жалко. Вообще народ это всегда что-то сплоченное, когда уважение к ближнему, а мы это самый разрозненный и разобщенный народ в мире, который идет куда ему укажут, как бычок на поводу.

Гость
2 мар 2024 в 12:00

не умеешь пить, пей молочко...

Гость
2 мар 2024 в 12:44

У таксиста не оказалось под рукой монтировки ???? И можно было бы и ментов не вызывать ...

Гость
2 мар 2024 в 18:52

меня больше волнуют косоглазые такси, которые пытаются задавить или стоят на зебрах

Гость ДКСТ
2 мар 2024 в 20:39

Забавно полиция работает. Жаль что нужно налоги платить и содержать этих бездельников. Нужно сделать выборочно налоги. На полицию не буду отчислять, а на скорую буду.

4 мар 2024 в 16:05

Ну зафиксировать правонарушение, задержать, составить протоколы при понятых, на суд наконец. Где это всё

Гость
17 апр 2024 в 23:48

Материальный и моральный ущерб есть, а полиция не запротоколировала и суда не будет? А что так можно?! Анархия что ле наступила? Махно вернулся? А зачем тогда платить зарплату полиции?