Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Младший брат не знает: девочка, выпавшая из окна в Академгородке, училась в «Горностае»
Младший брат не знает: девочка, выпавшая из окна в Академгородке, училась в «Горностае»

29 февр 2024 в 15:28

После поголовной вакцинации, что-то часто стали выходить не в те двери.

Гость
29 февр 2024 в 15:14

жаль девчушку, странная фраза девочка воспитывалась вместе с братом, если живут все вместе как-то иначе бывает что ли. Милая, хочется верить, что не сама, может быть несчастный случай, жила бы и жила бы, ничего не стоило твоей жизни, светлая память, сил - семье.

Гость
29 февр 2024 в 15:46

Когда у нашего сына возникла проблема, мы поговорили с классным руководителем в первую очередь. Затем задали вопрос-"Может нам поговорить со школьным психологом"? На что услышали ответ-"Я вам не советую. Они ни чем вам не помогут. Их работа только на бумаге".

Гостьвладимир
29 февр 2024 в 15:33

Что то часто стали выпадать из окна дети,это наводит на мысли что в стране что то не так или лучше сказать совсем не так.Может мы ни туда повернули и такой режим в стране совсем нам не подходит,а скорей всего так оно и есть.

Гость
29 февр 2024 в 15:45

не первый раз упоминается горностай в таких страшных новостях.

29 февр 2024 в 15:05

Что, просто так выпала?

29 февр 2024 в 20:51

Может уже директора поменять? Ну не могут каждый год из ничего такие события происходить в одной и той же школе.

Гость
29 февр 2024 в 15:28

Учителя тоже иногда способствуют истерикам ребенка. Моему как-то за один сдвоенный урок поставили 3 двойки. Через три недели ситуация повторилась- три двойки за один урок, истерика и отказ ходить на уроки к этому учителю. Пришлось бежать к психологу школы и решать вопрос. Сейчас вроде бы получше стало! (Боюсь сглазить...)

Гость
29 февр 2024 в 15:54

Ученики из этой шарашки постоянно Выпадают...

29 февр 2024 в 15:24

Третья статья. Ждем продолжение, когда младшему брату скажут правду. Или будут скрывать?

Гость
29 февр 2024 в 15:33

что с детьми в "Горностае" делают??? не первый случай

Гость
29 февр 2024 в 16:17

Так может она не просто "выпала"? ;)

Гость
29 февр 2024 в 15:23

Почему психологи начинают работать только после трагедии? Во многих школах в штате по два психолога, но работа их только на бумаге для отчетов. В то время, как в социальных сетях сидят" психолги", которые обрабатывают, и умело подводят детей к таким страшным поступкам. Уже чуть ли не каждый день происходят не поправимые вещи с детьми. Явно кто то, с нездоровой психикой, целенаправленно подводит к гибели наших детей.

Гость
29 февр 2024 в 15:03

в этом и есть весь академгородок ! Элита доводит простых приличных граждан до самоубийства ! это уже вторая ! я насмотрелся на этих элитных уникальных граждан .

Гость
29 февр 2024 в 15:11

А Путинцева тоже в Черногории проживает нынче, удаленно школой руководит?

Гость
29 февр 2024 в 15:47

для чего в штате "горностая" психолог, если каждый год самоубитые? Если девочка училась на 4 и 5, а затем скатилась на трояки и двойки, где был психолог? С родителей ответственности не снимаю, но психолог что делает в школе?
Если булили то что делала классная?

Гость
29 февр 2024 в 16:00

Господи, когда уже разгонят этот педагогический серпентарий, калечащий и убивающий детей

Гость
29 февр 2024 в 17:38

Не в одном ГОРНОСТАЕ проблемы , постоянно возникают ведь по всему городу несчастья с детьми .

Гость
29 февр 2024 в 18:35

Проблемы не в школе а в семье… Девочка была на грани, соседи слышали крики и плач а родители вовремя не смогли помочь

Гость
29 февр 2024 в 16:49

Каждый год в Горностае случаи суицида у школьников!!! В прошлом году девочка в туалете суицид совершила,насколько помню. Непомерная нагрузка или что там происходит???

Гость
29 февр 2024 в 15:59

Какое горе!!!!! 13 лет-это возраст, когда должно быть много смеха, впечатлений, друзей!!! По сути, беззаботный возраст. Девочка погибла, упав с высоты.... что это?!!!!! Почему?!!!! не могу понять, почему дети настолько несчастны, что умирают?

Гость
29 февр 2024 в 16:14

Психологи - самые никчемные и бесполезные люди. Ничего не умеют и не могут. Но их втыкают везде, как панацею.

Гость
29 февр 2024 в 16:15

Так а не пора ли проверить как следует эту школу? Руководство там поменять в профилактических целях? Ведь у них эта тенденция уже давно, по одному да по два случая в год.

Гость
29 февр 2024 в 15:55

Пора директора гнать, столько происшествий

Гость
29 февр 2024 в 16:19

Пора плотно заняться Путинцевой. Не потапляемая тётка

Гость
29 февр 2024 в 17:58

там следователям давно пора поработать, в этом пронырливом Горностае.
Следует туда подсадить своего человека....

Гость
29 февр 2024 в 17:17

Прививки злободневная тема у комментаторов .А понимаете ли ЧТО такое вакцина для прививок? Это ослабленные вирусы болезни ,которые В ЗДОРОВОМ ОРГАНИЗМЕ вызывают слабое заражение ,организм борется и уничтожает эти вирусы ,при этом в организме вырабатываются иммунной системой защитные силы против этих вирусов.Но слишком много разновидностей вирусных инфекций ,поэтому наверно лучше укреплять ребёнка физически ,а не искусственно ? НО ещё одна причина и очень важная почему вакцинация не помогает ,а наоборот ,,болеет человек (ребёнок )сильно и иногда плохо заканчивается .ЛЮДИ НЕЛЬЗЯ ЛЮБЫЕ ПРИВИВКИ СТАВИТЬ РЕБЁНКУ ,ЧЕЛОВЕКУ -если ОН даже слегка приболел И ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ НЕ ПРОШЛО МЕСЯЦА , вот это опасно для жизни. Нужно грамотно ко всему подходить родителям ,ВРАЧАМ как правило ,нужно больше привить (им за это платят )-раньше тоже были врачи ,и (вирусы не нужны) ,которые ставили прививки -не совсем здоровому ребёнку ,им доверяем вслепую ,а потом тяжелейшие осложнения .

Гость
29 февр 2024 в 17:19

Это уже не первый случай в Грностаей?
Когда следователи начнут работу и привлекут директора гимназии, сколько ещё жертв надо ??

Гость
29 февр 2024 в 18:48

фото младшей школы "Горностая" Горячевой лишь бы воткнуть

Гость
29 февр 2024 в 21:33

Опять кит?

Гость
29 февр 2024 в 23:39

Как то слишком настойчиво и часто звучит комментарий "уволить", "убрать" директора. К чему бы это?

Гость
1 мар 2024 в 00:07

Это не первый случай в этой школе.

Гость
1 мар 2024 в 07:49

Ужасная трагедия. Девочку жалко до слез. Соболезнование и сил семье. Но…. оставьте Горностай в покое!!! Прекратите травлю учителей. Подобные трагедии случаются, к сожалению, в разных школах. Только про другие школы не пишут в СМИ.

Гость
11 мар 2024 в 10:50

Нашел. Тюкилина Екатерина Владимировна 13 лет. У семьи в материальном плане все было. Папа гуглится, выпускник ФМШ, программист, хорошая должность в ЦФТ.

Гость
12 апр 2024 в 08:24

А зачем тогда их в штате школы держать столько и з/п им платить?

Гость
29 февр 2024 в 15:49

А папа ее служит где то? Вернулся ли?

Гость
29 февр 2024 в 16:19

Вся система воспитания заточена на индивидуализм, махровый. На бесчувственность к соседу. На атомизацию, суть раделение на категории.

Выход прост. И он заключается в выборе, в классе группы старост - уважаемых учеников и учениц. С присутствием в этой группе наиболее не принимаемых в классе. 4 человека - две девочки, два мальчика. По одному представителю из каждой касты. И пятый - главный в группе, самый уважаемый в классе или уважаемая. Выбирает и решает сам класс. Главный в группе несёт всю ответственность за всех, в классе. Остальные ему или ей помогают. Общее руководство , например классный руководитель.

И такие ситуации, когда есть брахманы и есть парии, немного снизят остроту.

Гость
29 февр 2024 в 15:55

на фото соседняя школа, а не Горностай

Гость
29 февр 2024 в 16:41

Школьным, да впрочем и детсадовский психологам, в первую очередь нужно работать не с детьми, а с руководством и педагогами данного конкретного образовательного учреждения. У детей психику калечат только взрослые, и учителя со своими принципами в первую очередь.

Гость
29 февр 2024 в 15:55

Эта школа, как и ближайшие дома, построена на кладбище.

Гость
29 февр 2024 в 15:10

Так она же не выпала из окна, ее застрелили. Лежала не под окнами, а на тротуаре, и кровь из виска текла.