Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Мужчины переодеваются в женщин»: Мизулина обратила внимание на новосибирский бар «Элтон» после обращения в соцсетях
«Мужчины переодеваются в женщин»: Мизулина обратила внимание на новосибирский бар «Элтон» после обращения в соцсетях

27 февр 2024 в 11:17

Купите ей CD диск Элтона Джона. И пластинку с фортепианным циклом П.И. Чайковского.

27 февр 2024 в 12:16

Ну есть бары с соответствующим названию контингентом, меня как и большинство туда не тянет, чего этот "молодой человек" туда попер и начал возмущаться непонятно. Пускай они уж там собираются чем на гей парадах, закон ведь не нарушают, какие претензии?

27 февр 2024 в 11:15

Владик сам на женщину больше похож

27 февр 2024 в 11:13

....танцуют, пьют на глазах у других людей......
А бары для чего?

27 февр 2024 в 11:50

Вот же парню делать нечего, каждую ночь ходит в этот бар и смотрит как там другие парни переодеваются и пьют алкоголь, а если не каждую ночь то откуда он об этом знает?

27 февр 2024 в 11:13

«Элтон» бар я не мог пройти мимо.....
Переведите на русский разговорный.

27 февр 2024 в 12:28

Прочитала заголовок, посмотрела на фотографию и подумала, что это мальчик переоделся девочкой. А оказывается он "борец". А госпожа Мизулина, нарядившаяся исключительно в брендовую продукцию недружественных стран, все бдит, как бы кто другой не предался тлетворному влиянию злодеев.

27 февр 2024 в 11:55

Закройте лучше телеграм-канал этого молодого человека... Этот бар всегда был определенной направленности, посторонние люди с улицы туда не ходят. Собираются люди по интересам и никому не мешают... Нашелся проверялщик тоже мне...

27 февр 2024 в 13:19

какой масти этот гусь Влад?

27 февр 2024 в 11:58

Случайно не родственник Майорова из отцов? Пьют и танцуют какой кошмар 😱

27 февр 2024 в 11:23

Стукачек молоденький...

27 февр 2024 в 11:51

Что он сам то делал там каждую ночь ? -_-

27 февр 2024 в 12:00

Это точно Влад, а не Влада? В зал бы лучше пошел(а) чтоб на мужчину быть похожим!

27 февр 2024 в 12:15

Фильмы "Я ваша тётя" и "Мэри Поппинс" тоже надо запретить, там Калягин и Табаков в женщин переодеваются. Харатьян в каком-то фильме про гардемаринов тоже переодевался, значит, экстремист!!! Детские сады, в которых воспитательницы надевают костюм Деда Мороза на новогодний утренник - все закрыть, а директоров под суд!

27 февр 2024 в 12:06

Странно...я не хожу в такие клубы, поскольку меня не тянет смотреть на переодетых мужчин... Что я делаю не так???

27 февр 2024 в 11:19

Стукачество возведено в культ! Забот то нет других. Сходил бы мальчуган по больницам, садикам, школам, последит за дорогами и тд. Если надо пусть в личку стукнет мы ему накидаем тем, что можно попроверять, ну нет же, надо ловить хайп

27 февр 2024 в 12:32

Похоже хайп не очень удался. Попыталась найти его канал, почитать опусы, а результатов нет

27 февр 2024 в 16:49

Что то молчит про своего брата, который слинял в Европу и является сторонником ЛГБТ.

27 февр 2024 в 11:45

Скользкий тип. Он сам в барах зажигает как надо, а за счет других пытается популярность себе создать.

27 февр 2024 в 11:19

А ведь сколько людей трудятся, приносят реальную пользу. А слышим мы о бездельниках, создающих только инфо-поводы(

27 февр 2024 в 15:24

"Обращение к Мизулиной появилось в телеграм-канале 18-летнего блогера Влада Пушкина. В нем он, называя себя будущим мэром Новосибирска, говорит, что проверяет заведения города.
— «Элтон» бар я не мог пройти мимо, там каждую ночь мужчины переодеваются в женщин, танцуют, пьют на глазах у других людей. Я считаю это неподобающим, предлагаю закрыть это заведение."
А психиатрам данного блогера показать не нужно? Ну надо же, В БАРЕ танцуют, пьют на глазах у других людей! Простите, а что еще там делать-то? Книжки читать, что ли? Я, конечно, по барам не хожу, но слово "бар" у меня очень стойко ассоциируется с алкоголем. Ну, а заявление о будущем "мэрстве" - на мой взгляд, просто диагноз... Ну и не слишком ли много у нас развелось всевозможных "проверяльщиков" от сохи?.. Каждый из которых считает своим долгом диктовать всем правила игры...

27 февр 2024 в 11:43

А я недовольна бездельниками-малолетками, которые только и могут, что жаловаться. Куда обратиться, чтобы проверку провели и работу или книжки человеку выдали, ведь он, очевидно, страдает от кучи свободного времени?

27 февр 2024 в 12:26

надо им тогда идти до конца и закрыть все бары, где "пьют на глазах у людей"

27 февр 2024 в 15:03

Какой молодой и перспективный стукачишко у нас в Новосибе. Далеко пойдёт, раз сам в гейбары ходит с проверкой))
Не то что Серёжа Майоров.

27 февр 2024 в 13:18

я б балет запретил, там мужики в трико выступают, а ещё есть учреждения где мужчины одеваються в платья и поют))иногда и по улице ходят)) тоже запретить)))

27 февр 2024 в 12:19

Её родной братец где проживает, во что одевается и чем занимается пусть расскажет.

27 февр 2024 в 14:24

Засветилась Влада. Видимо, пришел туда с планами хорошо провести время - а никто из мужчин, переодетых в женщин, не обратил внимания на смазливую мордашку.

27 февр 2024 в 11:33

и это блогер подобие девочки))) не смешите, он сам с этой сферы, просто решил хайпануть

27 февр 2024 в 11:30

владишок то сам вышлядит как девка

27 февр 2024 в 14:05

На фото один из переодетых?

27 февр 2024 в 11:33

Ну сам то тоже вроде ниче.😁

27 февр 2024 в 12:21

Я слышал что в этом баре к девушкам не пристают, они никому не интересны).

Гость
27 февр 2024 в 11:18

Мизулина - лучший рекламный агент всякого лгбт.

Гость
27 февр 2024 в 11:19

"Будущего мэра" надо проверить... у психиатра. Конечно надо заниматься ни диссонансом в архитектуре города, ни проблемами парковок и т.п., а по барам ходить. Вряд ли кому-то, кроме этого мальчика, переодетые мужчины мешали.

Владю отшили походу.)

27 февр 2024 в 11:25

Да этот Пушкин сам сладенький, походу...

Гость
27 февр 2024 в 11:18

Доносительство никого не красит. Далеко пойдет юноша...

27 февр 2024 в 12:38

мизулина, ето какое-то модное ЗППП?

27 февр 2024 в 11:18

Неужели "недремлющие органы" не знают что творится в барах города? Или они просто "не кошмарят" бизнес?

27 февр 2024 в 11:41

И хочется, и колется, и мама не велит.

Гость
27 февр 2024 в 11:37

Я один раз эту Мизулину увидел, когда она студентам про ВПН втирала и понял, что единственный смысл ее "работы" - распил бюджетных денег.

Гость
27 февр 2024 в 11:19

Наверное, не удовлетворили в этом баре юного клиента. А может и больно оказалось в первый раз. Но ничего потом привыкнет, жизнь в росии она такая.

Гость
27 февр 2024 в 11:23

А в этот бар насильно кого-то сгоняют? Не нравится-уходи. Даже и если переодеваются-они никому не мешают, ни за что не агитируют, собрались по интересам, пусть даже этот интерес -нетрадиционная ориентация. Она у нас пока не запрещена.

Гость
27 февр 2024 в 11:18

Пламенный борец не может пройти мимо бара.

27 февр 2024 в 15:05

Вот они гнилые плоды деструктивной деятельности Мизулиной. Мизулиновщина как ржавчина разъедает устои российского общества, где во все времена ненавидели
стукачество и доносчиков, порождает вот такое бесполое сушество желающее стать мэром. Заметьте - не врачом, не учителем, не инженером, а именно чиновником. Ну , а что пример на виду - катается по стране и ездит по ушам молодежи. Спрашивается, за чей счёт?

Гость
27 февр 2024 в 11:17

У нас и травести уже запрещено? "Новые русские бабки" очевидно уже объявлены террористами и подались в бега?

Гость
27 февр 2024 в 11:24

во-первых, он сам похож на посетителя таких мест
во-вторых, как он его нашел?? вывесок у таких баров нет, ходят, когда знают.
в-третьих, решил попиариться, а в итоге просто нагадил

27 февр 2024 в 11:56

надо было начало его речи привести, тогда яснее будет "Я, как будущий мэр Новосибирска"

Гость
27 февр 2024 в 11:36

Недавно пересматривал Нашу Рашу, немного Городка и Осторожно модерна. Понял, что в наши дни это сразу бы запретили. При чём здесь безопасный интернет и бар офлайн? Дамочка явно вылезает за границы своих придуманных полномочий.

Гость
27 февр 2024 в 11:51

Походу, ни одному гею из этого бара Владик не понравился. Вот он и затаил лютую ненависть на всех посетителей бара.