Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Были бы на втором этаже — убило: очевидцы рассказали подробности стрельбы в Новосибирске — пуля попала в дом с ребенком
Были бы на втором этаже — убило: очевидцы рассказали подробности стрельбы в Новосибирске — пуля попала в дом с ребенком

25 февр 2024 в 17:53

А пешком пройти - слабо? Только на снегоходах?

25 февр 2024 в 17:54

летом осмотрят))там что стрелок за километр стрелял?)) пинкертоны ленивые

25 февр 2024 в 18:13

Спасибо ментам. Работают эффективно и оперативно.....

25 февр 2024 в 18:54

Пусть найдут и накажут.

Ну не факт, что убило бы, гладкоствол почти на излёте, фатально только в ЖВО, но неприятные травмы причинить могло бы, тем более, что полуоболочечная или экспансивная, это рвёт сосуды, заживает долго, требует антибиотики, иначе гноится.
Стрелок что-то попутал с направлением огня.
Считаю, что участковый с полоборота должен это раскрутить, 9.5 - 9.6/366 ТКМ у ограниченного числа людей, и это не промысловики.

Гость
25 февр 2024 в 18:16

Работать полиция собирается вообще или нет? Как же раньше в Советском Союзе милиция без снегоходов и квадрокоптеров работала? Правоохранительные органы вообще граждан перестали защищать и только зарплаты немаленькие из налогов этих граждан получают.

25 февр 2024 в 17:58

Меня самого на втором этаже часто убивает.

Гость
25 февр 2024 в 19:16

пуля попала в дом с ребенком
-------------------------------------------
какой слог, Хрипушина Браво!

Гость
25 февр 2024 в 19:39

Менты все на окладе у диаспор

25 февр 2024 в 19:37

В Дом с ребенком!!! :-)))))))))))))))))))) Как звучит то! Чудо пейсатели!

Гость
25 февр 2024 в 18:50

травников, не пора тебе самоотставиться ???

Гость
25 февр 2024 в 18:16

Похожа на Пуля калибра 9,5/53 Lancaster SP биметалл 18г

25 февр 2024 в 21:34

Эхо СВО. Сколько ещё таких случаев будет... И пули будут, и гаранты

Гость
25 февр 2024 в 19:12

Видимо без напутствия Бастрыкина не начнут искать стрелка...

Гость
25 февр 2024 в 17:52

9,5 мм калибр, на излёте прилетела,мож в лесу кто куражится по бутылкам стреляет?

Гость
25 февр 2024 в 18:21

90-е вернулись.

Гость
25 февр 2024 в 18:26

Судя по фоткам обычное СНТ, не чего удивительного, частник нашли

Гость
25 февр 2024 в 18:18

дрг...

Гость
25 февр 2024 в 18:28

Россиянам комфортно жить ,мы себе ни в чём не отказываем

25 февр 2024 в 19:33

Опять поди "дети" на 23 февраля у папки огнестрел спёрли

Гость
25 февр 2024 в 23:00

Журналисты нгс, а вам разве строго запрещено указывать названия улиц, где произошли те или иные события? На других новостных порталах с этим нет никаких проблем. Очень непонятная у вас конкретика и конструктивность в работе.

25 февр 2024 в 22:42

Ланкастер не летит километр

25 февр 2024 в 22:24

Ланкастер что ли

Гость
25 февр 2024 в 17:55

А что тут проверять полиции? Вот пуля. Вот разбитое стекло. Ах, да, может оказаться, что стрелял нач. полиции, тогда, ребята, это фэйк! Вы все подстроили!)

25 февр 2024 в 17:51

Гуф ты умер?
Да не меня убило

Гость
25 февр 2024 в 22:00

да кстати не проблема найти.. баллистика по всем стволам калибра 9,5мм.
перед баллистикой опрос на предмет алиби, предоставить ствол на осмотр.
всё. Хорошему оперативнику 3 дня работы

Гость
25 февр 2024 в 22:03

и кстати, зачем лезти в сугроб. можно дрон запустить и предварительно осмотреть

Гость
25 февр 2024 в 17:59

Главное, что не как в девяностых...

Гость
25 февр 2024 в 19:47

И 100% не найдут и искать не будут. У Них же куча других проблем. Лет несколько назад, у меня 3 раза стрельнули в квартиру. Так же приехали, забрали пули. А через некоторое время дело закрыли. В то время окна ещё стояли простые деревянные. Вот и закрыли по статье что ущерб минимальный. А то что в комнате были люди, горел свет и могли кого то убить, вообще пофигу. И кстати прокуратура сказала что они молодцы, правильно сделали. Жалко тогда Бастрыкину не писали, я бы написал.

Гость
25 февр 2024 в 19:47

На правом шалят

Гость
25 февр 2024 в 20:30

Надо было надпись приклеить "Навальный"-стрелявшего сразу бы нашли!... А то проводят проверку..........

Гость
25 февр 2024 в 20:44

😅🤣👍

Гость
25 февр 2024 в 20:56

Мне кажется или траектория упирается в окно дома за окном?

Виктор Иванович
25 февр 2024 в 21:11

Почему блокируете два комментария? Кончился лимит? Некрасиво!

Гость
25 февр 2024 в 21:38

Я думала мне одной показалось что автор не журфак заканчивал и в школе по литературе 2 было... ан нет... не одной.

Гость
25 февр 2024 в 22:26

В посёлке у многих есть ружья и у нескольких снегоходы и квадроциклы, стреляют почти каждую неделю, я уже не обращаю внимание, Стреляли с 5ти зарядки, заряжали и по новой,виновные люди если вы это читаете, зачем в сторону поселка это делать, ну чуточку мозгов то должно быть. По этим же улицам бегают ваши же дети.

Гостья
26 февр 2024 в 06:52

Набор слов, нет, звуков

Гость
26 февр 2024 в 07:23

Необычные писатели работают на ленина

1959
26 февр 2024 в 10:01

более важные объекты дом ребенка и молочная кухня

Гость
26 февр 2024 в 00:35

Недобитки вернулись и шалят. То ли ещё будет)