Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Московский суд арестовал главу новосибирского общества глухих — в чем его обвиняют
Московский суд арестовал главу новосибирского общества глухих — в чем его обвиняют

Гость
22 февр 2024 в 10:51

На очереди слепые.

Гость
22 февр 2024 в 09:43

по заниженной стоимость
В Барнаул вали, 💩 безграмотное!

22 февр 2024 в 09:54

Суд не задерживает а арестовывает, хоть бы у Тиунова спросили прежде чем заголовок писать

Гость
22 февр 2024 в 12:00

Когда я работал в администрации, старался всеми силами помочь инвалидам в их сложном бытие.
Просил знакомых купить им оборудование. На поездки по городу инвалидов упросил начальника таксопарка.
Они проводили ежегодные выезды за город, сплавы по рекам и т.д. - шёл с протянутой рукой за удочками, лодками, палатками и т.п.
Не уверен, что это правильно. Что так должен поступать чиновник. но что сделано, то сделано...
Многое из того, что сделано, не входило в мои обязанности. В итоге - чуть не приземлился на скамью подсудимых. Уволился.
Отвернулись примерно все.
Но я сам вышел из народа и всегда знал, что могу оказаться на самом дне жизни. Так что почти без удивления принял свой новый статус.
Однажды зашёл в военкомат, чтобы отметить изменения.
Когда выходил, меня окликнул какой-то мужчина.
- Спасибо вам! Спасибо большое! - он энергично потряс мою руку.
- За что?
- Помните, вы помогли мне с жильем? Меня хотели выселить из общежития на улицу? А у меня - ни родных, никого.
- Извините, нет! Хотя ...
- Да-да, это я. Так вот: теперь эта комната за мной. Приватизировал. Спасибо вам!
Я пошёл, нехотя погружаясь в воспоминания в те далёкие времена. Да, пришёл на прием мужчина. Видно было, что жизнь прожита непростая. На дне. Но у него было человеческое лицо и не только: его взяли в военкомат охранником. Остальное вы уже знаете.
Вот и всё, что осталось - благодарность простого человека.

Ну этот наворовал так наворовал! Прям вижу его богатства. Обществу слепых - приготовиться !

Гость
22 февр 2024 в 10:25

Инвалидам средства реабилитации дешевые выдавали,у меня брат глухонемой,знаем эту картину. Пусть глубже копают,думаю много интересного узнают

Гость
22 февр 2024 в 11:45

ДК Радуга общества глухих, уже давно превратили в сборище сектантских церквей с бесконечными собраниями и песнопения ми. Поэтому я перестал ходить туда на расположенный там участок для голосования на выборах. Вся аура там испорчена и не хочется даже туда заходить. Как власти вообще такое совмещение допустили, непонятно.

Гость
22 февр 2024 в 09:35

/Бездетный Бич/ Власть глухая, к проблемам простых людей, но никого не садят. Депутаты все на местах. Только выжили тех депутатов и губернатора, кто для народа делал, решал проблемы.

Гость
22 февр 2024 в 10:45

Все структуры погрязли в воровстве. А все потому что власть у нас, там наверху, Криминальная, воровская.

Гость
22 февр 2024 в 10:49

а главный ли вор он?

Гость
22 февр 2024 в 15:39

Не понимаю что 🙄

он не виноват

Гость
22 февр 2024 в 16:21

ДК Радуга и соседние строения уже лет 20 сдаются в аренду.
"Беги, дорогая, беги"

Гость
22 февр 2024 в 10:03

деньги любят тишину

Гость
22 февр 2024 в 10:44

коррупционеры всегда = жертвы режима

Гость
22 февр 2024 в 18:19

Че творится, че твориться! Все воруют друг у друга! Глухие у слепых, слепые у немых, немые у глухих.

Гость
22 февр 2024 в 18:23

Не наворовались чинуши.